Не нужен нам берег турецкий!

Написано: 1 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 августа 2010
3.0
Отдыхали в августе 2010г. Заселили в ГАРДЕН, хотя путевка была в БИЧ! Но приехали в полночь и не было уже сил разбираться, тем более, что гид Алексей " навешал лапши" , что БИЧ- это 4 звезды, а у нас всего3! Молодой, а уже ПРОФИ! Нервы портили весь отпуск: Через 2дня все-таки заселили в БИЧ (но только на 4 дня), а потом (это очень длинная история)мы вынуждены были согласиться на другой отель-4 звезды, только чтобы не попасть опять в ГАРДЕН. При этом гид ТАТЬЯНА МИЛОВЗОРОВА очень умело подсовывает расписки о том, что все ОК. Кстати, в этом последнем 4-звездном отеле АСРИН был такой жуткий пляж, что окончательно испортил настроение.
Но я об отеле Анабелла: по-русски персонал практически не говорит, кормят однообразно и плохо, соевое мясо-воспоминание о 90-х годах, фрукты не моют(диарея вам обеспечена, т. к нельзя их вымыть самим). Пляж-песок, но при входе в море большие булыжники. Гуси и утки плавают в болотистой запруде, вода и какашки из которой периодически при приливе попадает в море на наш пляж. В столовой горячие блюда накладывают турки, при этом кладут самый маленький кусок и с издевочкой посмеиваются, что тебе мало! Отвратительный осадок...Вареные яйца ежедневно. Фукты: только апельсины(сладкие), незрелые сливы и редко грязный подгнивший виноград. Чай, кофе только на завтрак. А днем, товарищи, пейте Пепси и напитки из серии" Только добавь воды" . Или покупайте чашку и приносите чай с пляжа. Без чаевых номер убирать не торопятся. Секс предлагается прямо у раздачи блюд, ваш возраст их не смущает: )В БИЧ, в принципе, можно тихо и без развлечений отдохнуть, если хотите к тому же похудеть от диареи. А в ГАРДЕНе не сможете спать: грохот машин(окна деревянные)а кондиц-р слишком морозит и ежедневная побудка в 4.30 утра(мулла истошно завывает в мегафон, -делится с миром своей радостью). Вода в душе разливается по всему полу, который уборщица протирает ручным полотенцем! В море и бассейне купаться после 21 час нельзя. Если купите на улице арбуз(5 долл), в столовой придется украсть нож, т. к. по-хорошему резать его турки не будут. А потом будете по-тихому есть его столовскими ложками. А насчет Средиземного моря-это на любителя! Вода настолько соленая, что разъедает глаза, губы, десны.
Итог: умные учатся на чужих ошибках, а мы на своих! Читайте отзывы перед отъездом, а не после возвращения доиой!