Отзыв об отеле Alaaddin Beach Hotel

Написано: 4 марта 2019
Время поездки: 20 — 28 января 2019
Я отдыхал в Alaaddin Beach Hotel 4*, для первого раза все очень понравилось. Выбирал по нескольким критериям, первый - цена, второй - наличие аквапарка по-близости. Также смотрел по фотографиям, по отзывам. Когда мы приехали, нам сказали что заселение будет в 2 часа дня, но так как людей в отеле было не много, мы подошли на ресепшен и попросили заселить нас раньше, они ответили, что нужно немножко подождать, после чего заселили нас около 12 часов дня. За время ожидания, мы немного отдохнули, посмотрели территорию. В принципе, заселение прошло нормально, пришлось несколько раз подойти и напомнить о себе, но это сыграло свою роль, нас все-таки немножко раньше разместили. Не знаю, можно ли было заселиться еще раньше, думаю, можно было, но точно сказать не могу. В номере все работало, все устроило полностью. Единственное, что двери на балкон плохо закрывались, но, в принципе, ничего страшного. С питанием все нормально было, я не могу сказать, что питание "супер-пупер", но жаловаться не приходилось. Хотелось бы видеть больше каких-то морепродуктов, потому что был только один вид рыбы и все. С обслуживанием тоже было все в порядке, люди справлялись со своими обязанностями. Самым приятным бонусом было то, что рядом был маркет и несколько других магазинов, в течении 30 минут можно было сходить туда-обратно и купить то, что нужно, например сувениры и прочее. Территория отеля большая, зеленая, было где погулять. Территория - один из плюсов. Еще одним плюсом было то, что мы могли посещать территории соседних отелей, пользоваться там всем, кроме питания. Гида в отеле я даже не видел, была назначена встреча, но у нас не получилось туда пойти, потом ни он нас не беспокоил, ни мы его. Он оставил в отеле информацию о дате, времени вылета, информацию об обратном трансфере, больше нам ничего от него не нужно было.