Вопросы о Yalihan Una 4*

Еще о Турции
Далеко ли до торговой улицы, читали там есть фирменный магазин дизайнерской обуви и сумок DOGO, мечтаю закупиться.
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Всем привет...кто летит в Ялихан 5 мая? Нас двое,я и моя девушка, будем рады новой компании...
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
температура воздуха и воды в июне
Первый раз с мужем за границей. Хотелось бы узнать что из одежды можно взять. Я бы хотела взять босоножки, сланцы, пару топов, шорты и чёрное вечернее платье. мужу:шорты, майки. что из аптечки нужно брать? и какая температура воздуха ночью и днём, как температура моря? как кормять в отеле и есть ли там молодые пары? заранее спасибо!
Взрослой анимации как я поняла нет. Но нам важнее детская. И в каком состоянии детская площадка?
Мне интересно сколько стоить з неделя отдыха начала августе 3взр и 1реб. Спасибо.
Мы с мужем едем 10 июня, интересно узнать, кто еще едет в этот отель в это же время...
Прошу ответить тех,кто отдыхал в этом отеле в 2010г. Отмечается ли День рождения ребёнку в YALIHANE?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте!До какого срока действует раннее бронирование на отель YALIHAN,вылет из Москвы 15 июня и в какие сроки производится оплата?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравстуйте!Платится ли топливный сбор при раннем бронировании?