Yalihan Aspendos Hotel 3*– Отзывы

№41 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на берегу моря в районе Инджекум. Построен в 1970 году, последняя реставрация проведена в 2012 году. Отель состоит из двух корпусов. Идеальный выбор для экономичного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар paniarina
Июнь 2012 Отдыхали с семьёй с 8 по 22 июня 2012 г. Если кратко – очень милый достойный отель для людей в возрасте и семей с детьми. Заселение: Нас привезли в отель в 3 часа ночи. У нас было забронировано 2 стандарта. … Еще ▾ Июнь 2012
Отдыхали с семьёй с 8 по 22 июня 2012 г.

Заселение:
Нас привезли в отель в 3 часа ночи. У нас было забронировано 2 стандарта. Нам моментально одели браслеты, выдали ключи от 2-х номеров на первом этаже, и мы, счастливые, сразу отравились спать.
Утром у нас была встреча с гидом, заодно, на ресепшен мы попросили поменять один из номеров, так как он был расположен рядом с дорожкой, по которой постоянно проходили люди, и вообще, я не любитель жить на 1 этаже. Русскоговорящая девушка на ресепшен попросила подойти завтра, так как свободных номеров по её словам не было. На следующий день в 9 утра подошли к этой же девушке. Сначала она нам сказала, что номеров нет, приходите завтра. Очень вежливо и спокойно повторили свои вчерашние доводы, и она, хоть и с явным сожалением, дала нам заветный ключик от прекрасного номера на 4 этаже с прямым видом на море, абсолютно бесплатно. Кстати, это не правда, что русских селят только на первый этаж. Мы видели и многих немцев живущих на этом пресловутом первом этаже.
Номер:
В главном корпусе расположены стандартные номера: нумерация номеров начинающаяся с цифры 1 - это номера на первом этаже, с 2 – на втором этаже, с 3 – на третьем этаж, с 4 – на четвертом этаже. Номер с 139 и далее – это номера в цокольном этаже, балконы у которых расположены на уровне газона. В корпусе работают два современных лифта.
Во втором корпусе только семейные номера, он расположен ближе к морю и дальше от дороги, но за счёт близости анимации и ресторана к некоторым номерам, вечером там шумнее.
В стандартном номере на полу кафель. Во всех номерах отеля 2 полуторных кровати, номеров с одной 2-х спальной кроватью нет. Маленькая детская кроватка или дополнительная раскладная кровать ставиться под запрос. Свободного места для его установки в номере практически нет, только если ставить её в пространство перед окном, прямо под кондиционером. А поскольку кондиционер не регулируется по температурному режиму, и дует только на охлаждение, градусов 18, многие дети простывают. Начинают температурить. Попробуй-ка из +40 в +18. Это, я считаю, главный недостаток отеля. Мы максимально отодвинули кровати к шкафу и спали под шерстяными пледами, чтобы не простудиться. В июне уже жарко, и спать ночью очень душно даже с открытым балконом, так же мешает шум от дороги. Крики мулы начинаются примерно в 4-30 по местному времени, но гул кондиционера заглушает весь этот шум.
На стене телевизор – маленькая жк панель. 2 русскоязычных канала (1 и планета), много немецких и турецких каналов. Есть канал спорт на немецком, по которому транслировали весь футбольный чемпионат евро 2012.
Также в номере туалетный столик с зеркалом, 2 тумбочки, шкаф (вешалок и полочек достаточно), пуфик, телефон, холодильник. При заезде 2 бутылки воды бесплатно доставляются в номер. Сейфа нет. Его можно взять на ресепшен платно. Мы не брали. Всё хранили в чемодане под замком.
На балконе столик и 2 пластиковых кресла и столик. Верёвка для сушки уже была натянута прежними отдыхающими. Пожалели, что не взяли прищепки. У многих они были. Также на пляже очень удобно было бы прикреплять ими к полотенца к тенту для защиты от солнца, как делали все немцы.
Санузел: туалет, умывальник с полочкой, душ, фен, зеркало. Маленькое мыльце, в тюбике шампунь. Душевая кабинка очень тесная. Людям в теле будет сложно туда протиснуться. В семейных номерах гораздо больше. Душ съёмный.
По поводу насекомых, на 4 этаж комары не долетали, а на 1 были. Правда, куда им до наших российских. Шлёпнул тапком, всего делов-то.
Территория: просторная, уютная, очень чистая. Все дорожки ведут к морю. Продуманный ландшафтный дизайн. Много зелени и цветов. Хорошая детская площадка. Очень хорошие качели, на которых и взрослые могут покачаться. Есть уединённые зоны, где можно посидеть, посмотреть на море. Есть теннисный корт, на пляже 2 стола для настольного тенниса. Только плохо, что над ними нет навеса от солнца, а вечером они не подсвечиваются. Ночью везде фонарики, ходит охрана, полностью безопасно.
Пляж и бассейн
Пляж, по моему мнению, самый лучший в Авсаларе. У него единственного, голубой флаг. Просторный, чистый мягкий мелкий песочек. Прекрасное море, плавный заход, большая зона для купания. Лежаки стоят просторно, под навесами. Урны, дорожки, туалет, несколько душей и кабинок для переодевания. Свободные лежаки можно было найти и после завтрака, но все лучшие места конечно же часов в 7 уже были заняты. К обеду много лежаков освобождалось, а после 16 можно было перебазироваться уже и на 1 линию. Матрацы платно (1евро), полотенец нет.
Бассейн небольшой и не глубокий от 1.40м. до 1.50м. Ночью его фильтруют и чистят. Утром пылесосят дно. Пару раз мы видели как в него вечером выливают канистру с хлоркой. Есть небольшая горка, работающая по часам. Лежаков с зонтиками достаточно.
Питание
Рай - для мясоедов. Очень много, разнообразно и довольно вкусно. Всегда на обед и ужин несколько видов различно приготовленного мяса и рыбы. Особенно хочется отметить тушеную баранину, мясо на мангале, и рыбу пожаренную на мангале целиком. На завтрак: пекутся оладьи, жарятся яичница-глазунья и омлет, каша, мюсли, овощи, оливки, джемы, брынзы, творог. На обед: свеженарезанные овощи, несколько видов горячего (мясо и рыба), гарниры, салаты, маринады и тд. Пару раз были мидии. Мы обедали в основном в снек баре на пляже. Там обязательно один вид чего-то жаренного на гриле (мясо, котлетки, крылышки, рыба), пица итальянская и турецкая, картошка фри, запечённый картофель, спагети, салаты, зелень, овощи, фрукты. Ужин всё что и на обед, на ещё несколько видов мяса или рыбы жарилось на улице, плюс овощи на решётке или в кляре. Прямо при тебе на улице режут салаты, ты их сам можешь заправить оливковым маслом из бутылки. Во фритюре жарят пончики. Очень вкусные тушёные овощи с мясом в горшочке. Разнообразный сладкий стол с десертами и различными бисквитными тортиками. В снек баре, в 17 полдник. На полдник жарят во фритюре плюшки и разные пончики, тортик. Утром в специальной беседке пекут лепёшки гезюльме с разными начинками (фарш, сыр, картофель, зелень). В снек-баре очень вкусный айран. Мороженное только в магазинчике на территории отеля.
Фрукты: всегда, в том числе и на пляже. Арбуз (сахарный), апельсины, грейпфрукты, яблоки. Вечером иногда были сливы, абрикосы, персики. Черешни, клубники, дыни не было. Это можно купить напротив отеля или на рынке за копейки.
Напитки: и в барах и в ресторанах пиво неплохое, наливают в фирменные стаканы. Если наливают на пляж, то в большие пластиковые стаканы. Есть красное и белое вино (я его не пила). Водка, джин. Бармен делает коктейли. Лимонады, швепс. В автоматах Юпи. Много мест где можно попить чай и кофе (есть даже фирменное кафе). Вода в кулерах и в бутылках (холодильник рядом с лобби баром). Свежевыжатых соков нет.
Сервис: вышколенный незаметный персонал, все очень приветливые и вежливые. На русском проблем объясниться нет. Всё чистенько. Официанты очень расторопные. Все очень ненавязчивые. Нет никаких домогательств к красивым русским вумен. Уборщицы-молодцы. У нас весела «табличка не беспокоить», так бедняжка, сидела под дверью до вечера, чтобы сменить нам бельё. Если вы говорите по-немецки, то можете высказать свои пожелания менеджеру отеля, который постоянно разгуливает по территории, контролирую подчинённых. Также на ресепшен в ящик можно кинуть анкету.
Если у вас какая-то дата, можно договориться её отметить. Вам накроют на веранде персональный стол, с цветами и лепестками роз. (Кстати, ресторан очень удачно расположен, отовсюду вид на море). Торжественно преподнесут красивый торт со свечами. Будут персонально обслуживать.
Хамам: очень чистенько, аккуратненько, пунктуально. По ценам нормально. Можно торговаться. Я брала курс массажей всего тела с горячими камнями. Это что-то. Релакс полный. После года работы в огромном мегаполисе, все заботы были напрочь забыты. Ещё мне бесплатно делали каждый раз маску с глиной и поили вкусным яблоневым чаем. Также при хамаме есть маленький тренажёрный зал, куда ходить можно абсолютно бесплатно.
Анимация: Вот это подкачало. Ребята конечно стараются. Но как могут, так и могут. Ну не креативные они, ни чего не поделаешь. Днем они проводят различные спортивные мероприятия. Работает мини-клуб. Детки играют в настольные игры, рисуют. Иногда деткам раскрашивают личики. Вечером полчаса мини-диско. Набор стандартных немецких детских танцевальных песенок. А вот шоу для взрослых в основном очень слабые. Ориентированные на немецкий юмор ниже пояса. Ни фаер-шоу ни салютов не было. Даже конкурсы типа мистер или мис… был всего один раз. 2 раза приезжал турок с живой музыкой (спасибо за чёрные глаза и таркана с ламбадой) и 1 раз 30 мин выступал профессиональный танцевальный ансамбль, это было как глоток свежего воздуха. Смотрели вечером в баре на большом экране чемпионат евро по футболу. Хорошо что рядом большой посёлок, много магазинов, кафешек, есть дискотеки. Есть куда пойти погулять.
Пару слов про туроператора. Санмар абсолютно не понравился. Малого того, что заменил нам Трансаэро (на который мы бронировались) на Ютейр, тем самым «украв» у нас 2 дня. Так ещё задержка вылета туда на 7 часов, обратно на 1 час. Развозили нас вместе с отдыхающими в Сиде, тем самым ещё на часик удлинив путь из аэропорта, так ещё и водитель умудрился заблудиться. А уж эти получасовые остановки у магазинов ночью – без комментариев.
Но в целом, мы были позитивно настроены, отдых удался, отель рекомендую.
Спасибо тем кто дочитал)
семейный корпус территория территория территория вид из номера бассейн кот пляж
аватар netmasterx
Отель расположен на берегу моря. … Еще ▾ Отель расположен на берегу моря.
аватар 15121972aleks
Были семьей 4 человека в начале мая 2012 отель очень понравился (в Турции 12 раз), с большой зеленой территорией (очень красивой и аккуратной, зелень, мостики, бассейн с горкой, цветы), подходит и детям (есть детский клуб), и взрослым, молодежи, наверное, будет скучновато. … Еще ▾ Были семьей 4 человека в начале мая 2012 отель очень понравился (в Турции 12 раз), с большой зеленой территорией (очень красивой и аккуратной, зелень, мостики, бассейн с горкой, цветы), подходит и детям (есть детский клуб), и взрослым, молодежи, наверное, будет скучновато. Шикарный песчаный пляж (как в Белеке), с пологим входом в море, наши детишки там резвились, купались вдоволь. Когда на море большие волны, можно было купаться, только на нашем и соседнем пляже, это из-за формы побережья. Само море чистое-чистое, теплое, в шторм выбрасывает даже черепашек с глубины. Кухня вкусная и разнообразная, мясо курица, индейка, говядина, иногда баранина. Номера хорошие, уборка регулярно. Отель находится в поселке Авсаллар , через дорогу интересно сходить погулять, пофоткаться, так же там много магазинов, нам очень понравился один магазин «MODA Collection», все там и купили, цены нормальные, он как вышли с отеля и пошли на лево, в сторону аэропорта Yapikredit bank (с права через дорогу, голубой такой), доходим до подземного перехода возле отеля Ozkaymak Alladin, проходим в подземный переход и выход на лево, вышли из подземки, вход на этот ряд под эл. табло погоды и часов, между банкаматами Vakif bank и T. C. Ziraat bank, по левую сторону между магазином сувениров и аптекой, напротив ювелирки Angel, находится этот магазин «MODA Collection», мы сюда ходили за покупками почти каждый вечер, все время что-то новенькое привозили, вещи все турецкие фабричные, оригинальные, очень понравились туники белые с длинным рукавом «baccio azzuro» турецкий хлопок (хорошо на пляже, особенно когда подпеклись на солнце) и сарафаны из белой хлопковой одежды (на улице жара, а она охлаждает и нежнейший хлопок); azim triko классных шёлковых трикотажных платьиц купили я себе и дочам, okсu triko трикотажное льняные платья дочам купили, теперь ноют, что по одному, очень красиво и комфортно ммм Купальники bonesta, уже знаем эту фирму, качество, цвет держится, выдерживает и Турецкое и Египетское солнце))) В подарок мамам взяли по платью белому и цветному, маек женских из турецкого трикотажа по 20$ однотонные со стразиками, по 25$ в цветочки, леопардовые, под брюки очень красиво, чё сувениры тянуть (которые там все китайские), мы полезное и приятное подарили, мамочки в восторге. Шорты, юбки белые льняные и хлопковые отличные взяли, цветные трикотажные сарафанчики. Мужу, сынишке плавки, летние брюки и рубашки из натуральных тканей все там же купили, прелесть. И шорты на пляж (сейчас дома тягает, нравятся, они в цветочек такие, прикольные). Продает сам хозяин, зовут Эмин, так что цены не взвинчивает. Ходили приценивались по центральной улице, там все очень дорого, цены загибают, наверное из-за аренды. Пахлаву, лукум, халву (на улице в сувенирных лавках, на открытом воздухе не берите, мухи, пыль, солнце), берите в закрытых маркетах, мы брали домой часть пахлавы в кафешке «чилек», часть на этом же ряду, где «мода колекшен», там маркет есть по правую сторону, где хорошие сладости купить, можно спросить и у Эмина, посоветует, очень хороший человек.
Будете в Авсалларе передавайте привет Эмину от семьи Александра из Москвы. Желаем хорошего отпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
хорошее предложение-прежде чем куда-либо двигаться изучите ситуацию, мнение, предложения, воспользуйтесь советами и вы не попадете в впросак, как это произошло с нами. когда мы узнали о том, о чем вы прочли в других отзывах-пора уезжать. … Еще ▾ хорошее предложение-прежде чем куда-либо двигаться изучите ситуацию, мнение, предложения, воспользуйтесь советами и вы не попадете в впросак, как это произошло с нами. когда мы узнали о том, о чем вы прочли в других отзывах-пора уезжать. однако мы будем стараться поехать в следующий раз в этот же отель, т. к. главный менеджер держит всё на контроле, персонал сговорчивый и понимающий, компания хорошая, отдых хороший, не похудели, массаж, баня, экскурсии. отель располагает к тихому отдыху. очень приятно, что еще сохранился такой режим отдыха как в улусой аспендос. ну а комнаты выбирайте, внимательно выбирайте, не торопясь выбирайте. ИМЕЙТЕ В ЗАПАСЕ НЕМЕЦКИЙ ИЛИ АНГЛИЙСКИЙ, НУ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ТУРЕЦКИЙ И ВАМ ПОВЕЗЕТ.
аватар mpluz

Нам вообще повезло - за 100 "бакинских" получили family room на 4 этаже.

Приятного Вам отдыха.
Отель очень хороший, вернулись только что. Ездили на 17 дней с ребенком 6 лет. 1. Размещение: наших соотечественников сразу пытаются расселить на 1 этаж. Не ведитесь на это, требуйте как минимум 3, а лучше 4 этаж. … Еще ▾ Отель очень хороший, вернулись только что. Ездили на 17 дней с ребенком 6 лет. 1. Размещение: наших соотечественников сразу пытаются расселить на 1 этаж. Не ведитесь на это, требуйте как минимум 3, а лучше 4 этаж. Во-первых: нет комаров, во-вторых прекрасный вид на море и прилегающее побережье. Нам вообще повезло - за 100 & quot; бакинских& quot; получили family room на 4 этаже. 2. Питание: много различных мясных блюд (гриль и тушенное) как на обед, так и на ужин. Фрукты: арбузы, яблоки, апельсины, грейпфрукты, зеленые сливы. Для желающих не идти в основной ресторан - можно пообедат в Снэк баре на пляже. Там всегда пицца, турецкая пицца, салаты, овощи, и что-нибудь измясного или рыбного на гриле. 3. Выпивка как и везде в Турции: пивасик, местный коньяк (нам мой взгляд ужасная гадость), водовка, джин, раке, и др. турецкая жидкость. Я не стал эксперементировать, так как побоялся травануться после последних событий в Турции в Бодруме и пил только пиво. 4. Обслуга: уборка каждый день приличная, почти весь персонал пытается говорить по-русски, а если не получается, то надеюсь с вашими познаниями английского или немецкого Вы великолепно поймете друг друга. В ресторане официанты очень приветливые и все немного говорят по-русски. Вообщем, резюме такое: если Вы не испорчены дорогими отелями в Белеке, хотите провести отпуск в Турции, но ограничены средствами, не хотите встречаться с туристами из нашего ближнего Зарубежья (Украина и т. п. ) - то Вам сюда - не пожалеете. Я в Турции 17 раз был. Отдыхал в различных отелях (в основном в 5* и HV-1) мне есть с чем сравнивать. Я объективен. Соотношение цена-качество стопроцентное. И это не 3* на 2-й или 3-й линии. Здесь не хватает звезды до 4 только потому, что у них нет конференц зала, так он и на хрен не нужен. И вообще ездите в отпуск с хорошим настроением и тогда все мелочи Вам покажутся ерундой. Приятного Вам отдыха.
Отель действительно не плохой, но это 100% тройка!! ! Пляж супер, особенно для детей, но немцы оставляли свои полотенца круглосуточно, так что занять лежак, даже рано утром, невозможно ( на первой линии к морю). … Еще ▾ Отель действительно не плохой, но это 100% тройка!! ! Пляж супер, особенно для детей, но немцы оставляли свои полотенца круглосуточно, так что занять лежак, даже рано утром, невозможно ( на первой линии к морю). Кормят отлично, но посуда не просто щербатая, а грязная и жирная! Вентиляторы в ресторане вместо кондиционера - это что-то! ! ! Текло в три ручья, удовольствие от ужина в разы меньше...Анимация очень средненькая (особенно для Турции), может, конечно, они и устали к концу сезона, но вообще-то это их работа.
Отель классный особенно отличная анимация-скучать не придется хоть территория отеля и не такая большая но все равно все суппер питание хорошее много русских в отеле и очень много обслуживающего персонала говорят по русски. … Еще ▾ Отель классный особенно отличная анимация-скучать не придется хоть территория отеля и не такая большая но все равно все суппер питание хорошее много русских в отеле и очень много обслуживающего персонала говорят по русски...

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПЕСНЯ КЛУБНОГО ТАНЦА И КТО ЕЕ ИСПОЛНЯЕТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
аватар julinda
Отдыхала в отеле одна в середине июля 8 дней. Отель выбирала по отзывам и фото в интернете (в том числе и на данном сайте). Приехала в отель в 8 час. , номер дали уже в 9 час. (безо всяких доплат), номер на 4-ом этаже, сначала расстроилась, ведь лифта в отеле нет, но потом только радовалась такому расположению: вид из номера просто обалденный - море, бассейн, да и после постоянного обжорства не лишним было пошагать по лестнице. … Еще ▾ Отдыхала в отеле одна в середине июля 8 дней. Отель выбирала по отзывам и фото в интернете (в том числе и на данном сайте). Приехала в отель в 8 час. , номер дали уже в 9 час. (безо всяких доплат), номер на 4-ом этаже, сначала расстроилась, ведь лифта в отеле нет, но потом только радовалась такому расположению: вид из номера просто обалденный - море, бассейн, да и после постоянного обжорства не лишним было пошагать по лестнице. Ресепшн на улице, но меня это не напрягало, сейф платный, я заплатила 30$ за неделю, хотя потом спокойно оставляла в номере и деньги и фотокамеру, можно было и не брать сейф.

Отель небольшой, территория растянута вдоль моря, территория ухоженная, очень красивая, много цветов. Есть теннисный корт, баскетбольная площадка, настольный теннис, бассейн и лягушатник. Всё очень грамотно расположено, я так и не смогла понять, где у них хоз. постройки и т. п.

Контингент - немцы, турки, немного русских. Пенсионеров было мало, в основном семьи с детишками.

Пляж - песня! Огромный, чистый, лежаки довольно далеко друг от друга, всегда много свободных лежаков, матрасы платные, но их почти никто не брал, стелили полотенце на шезлонг, на шезлонге оставляла и ключи, и телефон, и фотокамеру, когда уходила кушать, в бассейн, ничего не пропало, охранник бдительно следит за пляжем. На пляже туалет, переодевалки, душевые, 2 стола настольного тенниса. Так как отель небольшой, то нигде нет большого скопления народа, ни на пляже, ни у бассейна, все спокойно отдыхают, не мешая друг другу.

Бассейн замечательный, мало хлорки, спокойно ныряла с открытыми глазами. Горка работает по часам, не экстремальная, но взрослых тоже много катается.

Питание очень разнообразное, кормят очень вкусно, много фруктов. За восемь дней моего пребывания давали: персики, абрикосы, арбузы, дыни, черешню, сливу, алычу, виноград (попеременно по два или по три вида фруктов), а грейпфруты и лимоны были постоянно. Очень много сладостей, говорят очень вкусные, я не пробовала. Много мяса и рыбы. На ужин разворачивают у ресторана гриль и делают всякие вкусности из мяса, рыбы, пекут блины, обжаривают овощи и т. п. Правда у гриля всегда образовывалась очередь, но обслуживали очень быстро, мне было лень стоять у жаркого гриля, я довольствовалась блюдами в основном ресторане. Много напитков: фанта, кола, спрайт, местные лимонадики, везде кулеры, кофе только в автомате, чай в автомате, но на завтрак заваривают и натуральный (очень вкусно), вино белое, красное, пиво, айран (кисломолочка), спиртного много (вкусно джин с тоником льдом и лимоном : -)). Есть можно круглые сутки, если сворачивают кормежку в одной обжираловке, то начинают в другой. Если не хочется уходить в ресторан в обед с пляжа, можно покушать в кафешке на пляже, там тоже много еды, пекут в печке пиццу, еще какую-то выпечку, а рядом бабушка печет национальные лепешки, тоже вкуснятина.

Номер очень простенький, но всё есть и исправно работает. Но душевая кабина - кошмар какая малюсенькая, хотя я в стандартах видела и нормальную, наверное можно было поменять номер, но мне было лень. Кондиционер работает по часам, мне хватало. Убирали номер каждый день, полотенца меняли ежедневно, постель за 8 дней один раз. При въезде в номер в холодильник кладут большую бутылку воды, так как я занимала двухместку, мне положили 2 бутылки.

Сервис замечательный, все улыбаются, плохо говорят по-русски, но всегда стараются понять и помочь. Мне не пришлось ни разу обращаться к гиду, да и на ресепшн вроде тоже, настолько там все отлажено, приятно. В ресторане шустро убирают грязную посуду, обновляют блюда, всё без проволочек.

Аниматоры супер! Работали 3 девушки и 2 парня, молодцы. В течение дня устраивали игры на пляже и у бассейна, я ходила на аквааэробику и в море и в бассейне, понравилось. Занимаются с детьми в миниклубе, вечером каждый день детская дискотека, дети такие восторженные, умиляешься. После детской дискотеки замечательные шоу, очень весело.

На территории есть турецкая баня и тренажерный зал (4 тренажера). Сходила на массаж в тур. баню - не впечатлил. На пляже тоже есть массажная комната, говорят неплохой массаж.

За 8 дней моего пребывания в отеле, я так не разу за его территорию и не вышла, наслаждалась морем, сервисом, ну и едой, конечно! Пообщавшись с русскими отдыхающими, не встретила недовольных отдыхом в этом отеле! Я уже отдыхала в Турции в Кемере в отеле большей звездности, это небо и земля! В этот раз мой отдых удался!
А если в номерах сделают евроремонт, сколько будет стоить тур в этот отель? Может пусть остается все как есть!
Надеюсь, что я обязательно сюда еще приеду!
ВСЕ СУПЕР! ! ! … Еще ▾ ВСЕ СУПЕР! ! !

аватар Radik06
Подскажите, кто знает: 1. Какие напитки включены в концепцию, делают ли коктейли? 2. Есть ли в отеле бар в помещении (посидеть в непогоду), или все под открытым воздухом?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар olyaslimova
Подскажите,пожалуйста,какой в этом отеле пляж,заход в море?Едем с ребенком 3-х лет.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Rychonka
Скажите пожалуйста, до какого возраста могут ехать дети в отель Ulusoy Aspendos?
аватар Ulusou
Нужна объективная информация и желательно 2010 года. Заранее благодарна.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Ulusou
агенство предложило несколько туроператоров, но они не устраивают.....
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 24 км от г. Алания. 100 км от аэропорта Анталии.
Пляж

Завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак 10:00-10:30, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00. Шведский стол. В дневное время предлагаются закуски в Снэк баре с 12:00 до 15:30.

Лобби-бар с 10:00-00:00; Снек-бар 10:30-17:30; Бар у бассейна 10:00-17:30; Кафе Aspendos 10:00-18:00.

1 открытый бассейн 253 кв.м, без подогрева, часы работы: 7:00-20:00.

Для детей 1 открытый бассейн, 25 кв.м. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, работает по расписанию. Аренда детских колясок (по запросу, платно).
Развлечения и спорт 1 водная горка, часы работы: с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. 2 теннисных корта с жестким покрытием.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб  FREE

Всего 194 номера в двух корпусах (3- и 4-этажном). Все номера с видом на море.

• $
Адрес Avsallar Mahallesi - İncekum 07410 Alanya
Телефоны: Tel.: +90 (242) 5171004,
Fax: +90 (242) 5171269
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.