Отличный отель

Написано: 17 июня 2011
Время поездки: 27 мая — 12 июня 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель очень хороший, вернулись только что. Ездили на 17 дней с ребенком 6 лет.

1. Размещение: наших соотечественников сразу пытаются расселить на 1 этаж. Не ведитесь на это, требуйте как минимум 3, а лучше 4 этаж. Во-первых: нет комаров, во-вторых прекрасный вид на море и прилегающее побережье.

Нам вообще повезло - за 100 "бакинских" получили family room на 4 этаже.

2. Питание: много различных мясных блюд (гриль и тушенное) как на обед, так и на ужин. Фрукты: арбузы, яблоки, апельсины, грейпфрукты, зеленые сливы. Для желающих не идти в основной ресторан - можно пообедат в Снэк баре на пляже. Там всегда пицца, турецкая пицца, салаты, овощи, и что-нибудь измясного или рыбного на гриле.

3. Выпивка как и везде в Турции: пивасик, местный коньяк (нам мой взгляд ужасная гадость), водовка, джин, раке, и др. турецкая жидкость. Я не стал эксперементировать, так как побоялся травануться после последних событий в Турции в Бодруме и пил только пиво.

4. Обслуга: уборка каждый день приличная, почти весь персонал пытается говорить по-русски, а если не получается, то надеюсь с вашими познаниями английского или немецкого Вы великолепно поймете друг друга. В ресторане официанты очень приветливые и все немного говорят по-русски.

Вообщем, резюме такое: если Вы не испорчены дорогими отелями в Белеке, хотите провести отпуск в Турции, но ограничены средствами, не хотите встречаться с туристами из нашего ближнего Зарубежья (Украина и т. п. ) - то Вам сюда - не пожалеете. Я в Турции 17 раз был. Отдыхал в различных отелях (в основном в 5* и HV-1) мне есть с чем сравнивать. Я объективен. Соотношение цена-качество стопроцентное. И это не 3* на 2-й или 3-й линии. Здесь не хватает звезды до 4 только потому, что у них нет конференц зала, так он и на хрен не нужен.

И вообще ездите в отпуск с хорошим настроением и тогда все мелочи Вам покажутся ерундой.

Приятного Вам отдыха.