Наш отдых в Турции.

Написано: 27 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
5.0
Да, отель не плохой, всё очень прилично. Убирались не плохо, кормили отлично. Вот только территории нет никакой и с детьми там делать нечего, развлекать вас никто не будет. Там хорошо отдыхать пенсионерам, что немецкие старички и делают. По русски никто из персонала не говорит, разве что повар знает пару фраз. Правда персонал молодой и быстро учится и через неделю нас все прекрасно понимали. До пляжа действительно не далеко, по городским улочкам минут 5-7 ходьбы. Пляж отличный, чистый, мелкие круглые камушки просто прелесть. Правда никак не думала, что море настолько солёное. Щиплет всё: глаза, мелкие ранки на теле, обгоревшие плечи, короче надо привыкнуть. Дети больше ныряли в отельном бассейне. Развлекали себя сами, набрали экскурсий у гида и вперёд. Отельные гиды молодцы - впаривают экскурсии в тридорога, рассказывают страшные истории о тех, кто продаёт экскурсии на улице. Не верьте! Не повторяйте чужие ошибки! Всё одно и тоже, только на улице стоит в два раза дешевле. Так же отвезут и привезут обратно. В общем отель не плохой и отдых у нас прошёл не плохо. Свои три звезды он оправдывает. Вот если бы ещё стройки из окна не видно и не слышно было, тогда было бы ещё прекрасней. Желаю удачи!