Замечательный отдых

Написано: 5 июля 2008
Время поездки: 1 — 7 июня 2008
7.0
Отель понравился. Крепкая трешка, во многом своим превосходящая некоторые четверки. Небольшой отель семейного типа, для тех, кто предпочитает спокойный отдых, без музыки, навязчивых аниматоров и прочей суеты. Русских очень мало, в основном немцы, голландцы, поляки. Кухня замечательная, номера хорошие, сантехника и мебель новая. Большое достоинство отеля - расположение. Несмотря на то, что он находится в центре города, место очень тихое, почти не слышно машин и прочего городского шума. Рядом магазины, центральная улица. До пляжа Клеопатры 5 мин пешком. Лежаки и зонтики платные, но если покупать комплект через отель, это обойдется гораздо дешевле (примерно 5 лир в день). Мы поначалу так и делали, но потом купили свой зонтик и располагались на полотенцах на пляже. так было гораздо удобнее, так как ребенок из моря не вылазил, и мне гораздо проще было за ним наблюдать около воды.Вот только не увидели мы крытого бассейна, заявленного в каталоге, открытый бассейн маловат, детская площадка на самом деле не принадлежит отелю, а относится к городу, где вечером собираются детишки со всей округи. Но это все мелочи. Персонал очень доброжелательный и приветливый, никаких проблем не возникало. Анимации нет, турецкая ночь примерно 1-2 раза в неделю. Вообщем, если вы ищите спокойный, семейный отдых,то вам сюда!