Xoria Deluxe Hotel 5*– Отзывы

№284 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 15 км от города Аланья, через дорогу от моря. Состоит из одного 6-ти этажного основного здания и одного 5-ти этажного дополнительного корпуса. Дата постройки — 2017. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар julia188m
Мы приехали в 16.00 на рецепшене было два парня на русском делают вид что плохо понимают и говорят. у нас номер был анекс это в другом не главном корпусе, как оказалось. хотя в турагенстве нас убеждали что в отеле один корпус и мы будем в нем(Украина г. … Еще ▾ Мы приехали в 16.00 на рецепшене было два парня на русском делают вид что плохо понимают и говорят. у нас номер был анекс это в другом не главном корпусе, как оказалось. хотя в турагенстве нас убеждали что в отеле один корпус и мы будем в нем(Украина г. Николае турагенство Сандали). До заселения мы поинтересовались о проживании в главном корпусе нам сказали не понимающие и плохо говорящие ребята 15 долларов сутки. Так же разговорились с девушками, отдыхающими, оказалось им предлагали за 50 долларов переселиться в главный корпус, но они дороговались за 40 долларов. Ребята на рецепшене обманывают что не помимают русский, с таким неприятным чувством мы пошли заселяться в корпус анекс что через двор от главного корпуса. номер соответствует указанному у нас был 2509 что выходит по левую сторону от главного на теплицы и море. шума от дороги мы не слышали, первую ночь до позднего времени мешала спать музыка соседней гостиницы. еды за все дни отдыха в ресторане ( швецкий стол) было очень много, но все дни она была однообразная . за исключением ужина на ужин был люля-кебаб, шашлык из баранины дважды. эти блюда были очень вкусными. десертов было 3 стола, но они были все на один вкус красивые но не вкусные. нам понравилась пахлава, это было вкусно и съедобно. на пляже были бургеры картошка фри шаурма, овощи помидоры огурцы, из фруктов нектарин, виноград, арбузы, персики, яблоки. вообщем голодными не останетесь. напитки это отдельная тема, они очень гадкие из заявленных некоторых импортных нам предоставляли только местный шмурдяк который пить невозможно не в коктейлях не чистыми (виски) вино. это так наше самое дешовое и противное. пляж убирают очень часто, турок дядька бегает постоянно, его очень жалко было. на пляже галька средняя частично с песком, мы были только на пляже вода очень теплая 28 градусов и лежаков достаточно, что не скажешь у бассейна там занимают ещё с ночи. но нам бассейн был не нужен кистуть в хлорке мы не планирывали. нам была заявлена корзина с фруктами и вино так как мы молодожены. в номер нам принесли две тарелки и два ножа без вилок(странно) фрукты черные завявшие , вообщем самые худшие что были на раздачу так за 7 деней я не видела, мы их оставили даже не притронулись, вино нам так и не предоставили. а идти на рецепшен и напоминать ещё раз мы не стали, опасаясь получить что то наподобие фруктов. длч чего заявлять гостинице о фруктах и вино, если за ним приходиться приходить и напоминать и приносят самое худшее. уборка номера поверхностная. в душевой песок как был на второй день так до 7 и оставался. аля карт ресторан средниземноморской кухни накрыли прям на море, подавили рыбу как основное, рыбный суп и десерт стандартный что и в ресторане на раздаче. лучше бы пошли в ресторан выбрали что то из швецкого стола. анимация очень похожа на предыдущую, мы ходили от нечего делать. вообщем отель не как не тянет на ультра все включено, очень слабо до такой отметки, мы заплатили 1000 евро. макмимум тянет на 600 долларов этот отель.
Комплимент молодожёнам
аватар maximka2487
По приезду нас заселили быстро, 10-00. Первые три дня мы не обращали ни на что внимание, наслаждались морем, но потом увидели минусы. Постель не меняют, пока сами на лоби не попросите. … Еще ▾ По приезду нас заселили быстро, 10-00. Первые три дня мы не обращали ни на что внимание, наслаждались морем, но потом увидели минусы. Постель не меняют, пока сами на лоби не попросите. Вайфай очень плохой, не ловит на пляже, в номерах пропадает. Лифты постоянно ломаются. в номерах убирают только если напомнишь об уборке и то уборка поверхностная, не протирают пол в душе песок остается после моря. И большой жирный минус -это отношение к еде. Тарелки грязные, остатки пищи не смытые на тарелках, шкарлупа от яиц, ложки жирные. Очереди в ресторане, если придешь во время на обед . Спиртное отвратительное, кладут много льда , через 5 минут у вас в стакане моча. Свежий выжитый сок-платно 1$. Дети я подхватили кишечную палочку там, 3 суток в больнице под капельницами. Спасибо врачам прокапали там, но по приезду домой мы поняли что была снята интоксикация, т. к. повторилось все снова. Лечимся уже 3 сутки дома от рвоты, понос аи темпы. Если едите туда запасайтесь антибиотиками и таблетками от ротовирусной инфекции! На пляже место найти тяжело, мало лежаков, занимаются лежаки с утра полотенцами. Еда на пляже не вдохновляет, одноразовые стаканы для напитков уже пожелтели . Вообщем подумайте прежде чем ехать в этот отель.
аватар _36406
Были в отеле с 28.05. 19 семь ночей. Заселили сразу по приезду - 6.30 утра. Это класс т. к. после дороги хотелось прилечь. Еды ПРЕДОСТАТОЧНО. Каждый найдёт вариант для себя (рыба, мясо, пицца, овощи, сладкое), всего вдоволь. … Еще ▾ Были в отеле с 28.05. 19 семь ночей. Заселили сразу по приезду - 6.30 утра. Это класс т. к. после дороги хотелось прилечь.
Еды ПРЕДОСТАТОЧНО. Каждый найдёт вариант для себя (рыба, мясо, пицца, овощи, сладкое), всего вдоволь. Даже на пляже всё время есть чем перекусить. WI-FI нормальный ! Даже возле моря могли связаться с сыном, который находился в номере !! ! ! Обслуживание - на уровне. Единственный минус - уборка. Надо напоминать. Постель поменяли один раз за наше пребывание. Ездили на экскурсию по городу с подъемом на фуникулёре - рекомендую ! Была в отеле даже пенная вечеринка . Особенно для детей это прикольно. В общем нам очень понравилось. Приехали довольные ! ! !
ресторан ресторан Бассейн Дисерты
аватар miv82
В принципе отель очень хороший. "+": - чисто (везде убирают, ночью бассейн каждый день чистят и возле моют; в ресторане постоянно убрают: поставил грязную тарелку-минута и официант забирает (пару раз попадались тарелки-снизу плохо вымыли), сервируют, в номерах каждый день убирают и меняют полотенца и банные принадлежности; водой постоянно пополняют холодильник; - анимация для деток хорошая; -для взрослых и детей в 22:00 шоу-каждый день разное (фокусы, турецкая ночь, танцы, акробаты и т. … Еще ▾ В принципе отель очень хороший.
"+":
- анимация для деток хорошая;
-для взрослых и детей в 22:00 шоу-каждый день разное (фокусы, турецкая ночь, танцы, акробаты и т. д);
- утром аквааэробика и зарядка, для тех, кто хочет )))));
- питание разнообразное: пюре, картошка фри, много свежих овощей, много тушеных овощей, мяса, шашлыки, мороженое, выпечка.
Вообщем практически все плюсы.
"-":
-при заселении на резепшене есть один "товарищ", который постоянно и всем намекал, чтобы дали денег от 20$ , 30$ и т. д. типа я все утрою, номер дам на последнем этаже и т. д. Очень неприятный тип и моё впечателение- сразу упало, -не успел приехать -плати. ;
- слабый вай-фай в номере.
В целом нам понравилось.
аватар 0508
Отдыхали в Турции первый раз очень довольны. Номер был на 3 этаже в главном корпусе, вид классный, один минус - дорога( даже не дорога, а трасса). Но это мешает, только утром, когда хочется послушать море. … Еще ▾ Отдыхали в Турции первый раз очень довольны. Номер был на 3 этаже в главном корпусе, вид классный, один минус - дорога( даже не дорога, а трасса). Но это мешает, только утром, когда хочется послушать море. Возле бассейна и на пляже машин не слышно. Номера классные, постель и полотенца меняли каждый день, везде чистота, все новое, очень удобная кровать. На балконе прозрачное стекло, кроме 1 и 6 этажей. Персонал постоянно бегает по территории, убирает, моет, в ресторане мальчишки в белых рубашечках, аккуратненько, приветливые. Еды много, может быть хотелось чтобы были морепродукты и фруктов побольше, клубники и арбузов не было. Очень вкусный и разнообразный хлеб, пироженки, тортик, оливки, овощи, вообщем еды было много и вкусно, индюшатина, курятина, рыба, шашлыки, всего не перечесть. Стоят холодильники с водой в запаянных стаканчиках, кофемашины. Конечно, всем не угодить, если у вас очень слабый кишечник, может лучше ехать не на курорт, а в санаторий( это касается отзыва). Ещё минус- маленькая территория. За анимацию ничего не могу сказать, нам было не до нее, но то что я видела, показалась слабовато. Вообщем нам понравилось, к отелю вопросов никаких, может быть расположение не очень. Вокруг теплицы. Магазины и базарчике примерно в радиусе километра. В отеле есть несколько магазинчиков, Я считаю, что ту цену, которую мы заплатили за путевку, отель полностью оправдал. Приятного всем отдыха! Вай-фай работает на всей территории, но слабовато, фотки и сообщения нормально, видеозвонки слабовато.
Главный корпус, вид с бара на бассейне. Вкусняшки, на которые, почему-то, н когда не хватало места в желудке. Комплимент за чаевые. Вид с 6этажа Отель изнутри похож на лайнер.
аватар kaz001
Отвратительный отель. Каждый второй из обслуживания "ТЫкает", отношение отвратительное. Есть нечего. Пляжа нет. Чистая 2йка. Даже не 3*. Интернет отсутствует. Заявляется как ультра все включено. … Еще ▾ Отвратительный отель. Каждый второй из обслуживания "ТЫкает", отношение отвратительное. Есть нечего. Пляжа нет. Чистая 2йка. Даже не 3*.
Интернет отсутствует. Заявляется как ультра все включено. Вранье. Из ультра только круглосуточно наливают какую то отраву в одном баре. Напитки отдельный разговор. Что не выпей, сок или алкоголь, кишки скручивает, унитаз запомните хорошо. Не приезжайте в этот отель. Отдых будет испорчен. С детьми вообще не рассматривать. В барах по 3 стола. На пляже очереди в бар. Сам пляж грязный.
К еде для гостей относятся очень плохо. Скотине в хлеву несут еду лучше. Больше чем 1 раз в день в отеле кушать нельзя. Еще раз повторюсь. НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА.! ! !
аватар Nastya871
Заявленный интернет в номере не работает, на территории работает ужасно медленно. Минибар не заполнен, ежедневно ставят только две бутылки воды по 0.5. На территории нет ни одного кулера с водой, даже в спортзале! Привыкли, что в турецких пятёрках в номере есть хотя бы чайник, тут ничего подобного. … Еще ▾ Заявленный интернет в номере не работает, на территории работает ужасно медленно. Минибар не заполнен, ежедневно ставят только две бутылки воды по 0.5. На территории нет ни одного кулера с водой, даже в спортзале! Привыкли, что в турецких пятёрках в номере есть хотя бы чайник, тут ничего подобного. К сожалению, перед поездкой не было отзывов об отеле. Однозначно, больше сюда не приедем!

аватар marina.k.1991
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель в 115 км от аэропорта г. Анталья, 55 км от аэропорта г. Аланья.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж (через дорогу, есть подземный переход).
  • песчано-галечный пляж

Ресторан предоставляет к вашим услугам различные вкусные блюда на любой вкус. Лобби-бар открыт 24 часа в сутки и предлагает широкий выбор горячих и прохлодительных напитков.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00 - 12:00 / 14:00 - 16:00.
Развлечения и спорт Каждый день утренние виды спорта у бассейна, различные конкурсы для детей, дартс, стрельба из пневматической винтовки, водный волейбол, пляжный волейбол. 3 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле Xoria Deluxe есть 215 стандартных номеров, 15 семейных номеров, 12 соединённых номеров, 8 номеров Delux Suit 4 номера Suit и 50 Комнат Анекс — всего 304 номера.

Электронная система закрывания дверей в номере, кнопка не беспокоить и просим убрать, балкон, панель управления электрическим выключателем кровати, пожарный извещатель, шкаф для одежды, туалетный столик, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, душевая кабина, фен, телефон в ванной комнате, увеличительное зеркало, бесплатный беспроводной интернет.

Адрес D.400 Karayolu Payallar mevkii Payallar / Alanya
Телефоны: + 902422054545
Сайт: Xoria Deluxe Hotel
В отеле есть водные развлечения.