Отель тянет на 3 *

Написано: 7 июля 2019
Время поездки: 28 июня — 5 июля 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
По приезду нас заселили быстро, 10-00. Первые три дня мы не обращали ни на что внимание, наслаждались морем, но потом увидели минусы. Постель не меняют, пока сами на лоби не попросите. Вайфай очень плохой, не ловит на пляже, в номерах пропадает. Лифты постоянно ломаются. в номерах убирают только если напомнишь об уборке и то уборка поверхностная, не протирают пол в душе песок остается после моря. И большой жирный минус -это отношение к еде. Тарелки грязные, остатки пищи не смытые на тарелках, шкарлупа от яиц, ложки жирные. Очереди в ресторане, если придешь во время на обед . Спиртное отвратительное, кладут много льда , через 5 минут у вас в стакане моча. Свежий выжитый сок-платно 1$. Дети я подхватили кишечную палочку там, 3 суток в больнице под капельницами. Спасибо врачам прокапали там, но по приезду домой мы поняли что была снята интоксикация, т. к. повторилось все снова. Лечимся уже 3 сутки дома от рвоты, понос аи темпы. Если едите туда запасайтесь антибиотиками и таблетками от ротовирусной инфекции! На пляже место найти тяжело, мало лежаков, занимаются лежаки с утра полотенцами. Еда на пляже не вдохновляет, одноразовые стаканы для напитков уже пожелтели . Вообщем подумайте прежде чем ехать в этот отель.