Xeno Sonas Alpina Hotel 4*– Отзывы

ТурцияАлания Ксено Сонас Альпина Хотел,Зено Сонас Алпина,бывш. Sonas Alpina
№85 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в районе Махмутлар, через дорогу от собственного пляжа. Построен в 1998 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха. Подробнее →
аватар Viktorija262401
Отдыхали в Xeno Sonas Alpina Hotel, выбрали этот отель по отзывам, наши знакомые уже туда летали. Заселение прошло как обычно, в 2 часа дня нас заселили. У отеля маленькая территория, а так, все соответствует фотографиям на сайте. … Еще ▾ Отдыхали в Xeno Sonas Alpina Hotel, выбрали этот отель по отзывам, наши знакомые уже туда летали. Заселение прошло как обычно, в 2 часа дня нас заселили. У отеля маленькая территория, а так, все соответствует фотографиям на сайте. Обычный отель, ничего такого сверх естественного не было. Анимация на высоком уровне, была одна горка, бассейн, все как указывалось в описании. Номер хороший, убирали каждый день; питание, обслуживание - тоже все хорошо, никаких жалоб нет. Гиды экскурсии предлагали, мы не пользовались.
аватар Lemkova19
Добрый день! Хочу поделится отзывом . Перед выбором отеля читали отзывы в интернете , не все были хорошие , но все же рискнули поехать. Ехали конечно долго часа 2-2, 5, но автобус был очень комфортабельный , что очень большой плюс , сопровождающий очень увлекательно все рассказывал про исторические места, про экскурсии. … Еще ▾ Добрый день! Хочу поделится отзывом . Перед выбором отеля читали отзывы в интернете , не все были хорошие , но все же рискнули поехать. Ехали конечно долго часа 2-2, 5, но автобус был очень комфортабельный , что очень большой плюс , сопровождающий очень увлекательно все рассказывал про исторические места, про экскурсии. Прибыли в отель примерно в час ночи ( т к была большая задержка рейса) , заселили нас сразу же в 4 корпус , номер по началу мне не понравился т к наверное я была уставшая и голодная , но после того как мы пошли и покушали суп ( он подаётся с 00-03 часов) кстати говоря был очень вкусный , я подумала, что в номере нет ничего ужасного , обычный стандартный номер , все чисто аккуратно , все работало . Номер убирали каждый день , меняли полотенца два раза за неделю и постельное белье ! Кормили очень вкусно и разнообразно , курица , рыба , овощи , фрукты , салаты и многое другое , как говорится голодными никто не остался . Если блюдо заканчивалось тут же приносили добавку ! Со столов убирали быстро , посуды хватало , но минус в том что не хватало столов , долго конечно ждать не приходилось пока освободится , но все же не очень удобно ! Море было близко, нужно пройти через подземный переход и вот он пляж ! Лежаков хватало на всех , но пляжных полотенец нет ((( на море были волны, что нам с ребёнком не очень понравилось , но было очень тёплое можно сказать аж горячее ????! Развлекательные программы в течении всего дня , аниматоры очень весёлые , скучно не было точно ! Для детей все условия , днём работает детская комната , Детский бассейн с горкой , детская площадка , мультики после ужина , детская дискотека , в столовой для маленьких детей есть стульчики для кормления ! Территорию отеля убирали регулярно , дорожки мыли постоянно , все столы чистые , много зелени , что очень приятно ! Целый день готовили пиццу ( или как они называют пиде ) так что для перекуса это вполне отлично , особенно детям после бассейна . Как по мне то нужно ехать отдыхать , а если искать одни минусы ( а они есть в любом отеле ) и сидеть с кислой мордой то лучше остаться дома ! Всем приятного отдыха !
аватар Dvv_08
Очень долго ехали в отель, но мы были в автобусе 8-ми, поэтому 4 часа дорога, нас сразу отправили ужинать и потом заселили.Номер был маленький номер с видом на море в 4 блоке на 4 этаже, в глубине, а не снаружи, поэтому, на море смотрели, а с дороги шум не сильно долетал, но мы его не меняли, все работало, поэтому решили, что нормально. … Еще ▾ Очень долго ехали в отель, но мы были в автобусе 8-ми, поэтому 4 часа дорога, нас сразу отправили ужинать и потом заселили.Номер был маленький номер с видом на море в 4 блоке на 4 этаже, в глубине, а не снаружи, поэтому, на море смотрели, а с дороги шум не сильно долетал, но мы его не меняли, все работало, поэтому решили, что нормально. В номере мы спали, для этого места хватало, кровати были с хорошими матрасами. На балконе стояли два кресла и столик. Душ отделялся шторками, на унитаз вода у нас не летела, как было написано в одном отзыве, даже когда ребенок сам принимал душ. Что касается слива, то да, было после душа немного воды, но она потом стекала. Номер убирали ежедневно, во всяком случае протирали пол тряпкой и мусор выбрасывали. Полотенца поменяли один раз и постельное один раз.
Утром на пляже зарядка, затем аквааэробика в бассейне, затем после обеда еще конкурсы какие-то (дартс и т.д - мы на это не ходили, поэтому подробно не знаю).Вечером в 20.15 анимационный мультфильм в амфитеатре, после мультика 15 мин дискотека для деток.Затем для взрослых разные программы: фаер-шоу, акробаты, дефиле шуб.были выездные дискотеки, были дискотеки в отеле.Так же на пляже был волейбол и теннис настольный. - но тут аниматоры были не нужны, народ сам собирался.
Пляж убирают ежедневно, лежаков, зонтиков и матрасов хватало все и были свободные. Чай, кофе, вода, пепси - в баре на пляже. Ежедневно, кроме воскресенья, пекут лепешки. Сам пляж песчаный, заход по плитам, если заходить аккуратно, то никто ничего не побъёт. Я не поранилась, и с нашей компании никто не пожаловался, что побил ноги. Море, волны просто супер. Вода теплая.
Питание: еды хватало всем и в любое время. Курица ежедневно в разном виде. Рыба через день - два, давали говядину. Много салатов. Мороженое через день.Фрукты: яблоки, бананы, арбуз, груши, сливы. Удивило, что не было апельсин и винограда. Что мне не понравилось, что такой водянистый кофе я не пила нигде, пришлось извращаться: брала капучино, а он из аппарата наливался поочередно: молоко-кофе-вода.... на стадии вода, я убирала кружку )). В отеле возле детской площадки, пекут так называемые мини-пиццы и к 16.00 выносили бисквиты и печеньки. В общем, еда в течение всего дня.
аватар davidova79-79
По порядку... Размещение: очень быстро (приехали в 3 ночи), но... заселили на первом этаже, а это: плесень даже на занавесках! Запах сырости и затхлости. Балкон - одно название. … Еще ▾ По порядку...
Размещение: очень быстро (приехали в 3 ночи), но... заселили на первом этаже, а это: плесень даже на занавесках! Запах сырости и затхлости. Балкон - одно название...шаг через парапет и ты на тропинке, где толпами ходят персонал и туристы...УЖАС!!! На следующий день подошли к администратору. Парень на ресепшн, крайне недоброжелательно с переселением нас "отшил", объяснив отсутствием свободных комнат. Хотя народ прибывал и всех расселяли. Добились переселения через гида, и то с "войной". Заселили высоко, номер с видом на море...Но уборка комнат и общественных помещений и территории оставляет желать лучшего. Красивый отель в крайне запущенном состоянии. Пожалуй это единственный негативный момент в отпуске, уладив который все прошло на 5+.
Питание: отличное. Народа в отеле было очень много. Мест в ресторане практически в два раза меньше. Поэтому если мы планировали какие то выходы вне отеля или экскурсии, то приходилось занимать место в ресторане, а значит ждать у закрытых дверей открытие ресторана. Но еды хватало всегда, единственное - могли фрукты немного не в надлежащем состоянии остаться, выборка...Через день были рыба-мясо. Мясо и в котлетках, и жареное на протвене, и тушеное с овощами. Рыбка приготовлена изумительно. Гарниров тоже не по одному: и макароны, и крупы, и картошка. Про овощи и "зелень" - молчу...ассортимент и вкус превосходный. Для детей: утром кашка, омлетик, йогурты, хлопья с молоком. Или просто вареные яйца. В обед супчики пару видов. Десерты сортов по десять на каждый приём пищи...Всех так и не попробовали. Мороженое через день...Между приёмами пищи на пляже и на территории отеля пекли турецкие лепёшки. Проактически круглосуточно можно было попить чай и кофе. Одним словом: питание на "ПЯТЁРКУ". Про алкоголь не могу сказать, пробовали пиво и "типа БЕЙЛИЗ"...муж брал разок "Rak?", корвалол очень напоминает))))
Море: супер. Оно здесь не очень спокойное...волны всегда. Когда приехали первый день с утра даже в море не пускали спасатели, только ножки намочили. Но очень чистое и тёплое. Вход относительно проблемный: во первых плита и во вторых волны. Если волной сшибёт, то можно здорово удариться. Но с нами как то обошлось...Дочку (5 лет) папа на руках заносил в воду и мы спокойно на надувном круге катались на волнах недалеко от берега. Пляж убирается регулярно, мусора нет, шезлонгов хватало всегда. Бар на пляже: можно перекусить лепешкой, выпить чай или кофе. Всегда спрайт, кола и фанта в холодильнике.
Бассейн: на территории отеля с горкой. Очень замечательно прокатиться пару раз, ну и в разгар жарищи окунуться...и всё!!! Народа очень много (почему не в море не понимаю), все друг друга задевают, места на лежаках нет, хлоркой пахнет адско...Одним словом всячески избегали его.
Территория: не очень большая, но зеленая. Есть детская игровая площадка, небольшие таррасы с навесами, амфитеатр где проходят анимационные программы.
Анимация: спокойная. Были до этого в Тунисе - вот там ребята-аниматоры "отжигали". Здесь 4 человека, работают, но немного приустали наверное))). Зарядка на море, волейбол в бассейне и на пляже и дартс. Это днём. Есть детский клуб: Снежанна рисует аквагрим деткам, там же расписывают футболки и сумочки, делают поделки из разноцветного песка. Всё это можно купить на память. Вечером мультики, очень добрая подборка и детская дискотека, после которой деткам дарили либо браслетики, либо угощали сладостями. Нашей дочке это очень нравилось. После этого взрослая программа. А затем поездка на дискотеку в клубы Алании. В принципе после 23.00 в отеле тишина. Что очень хорошо для семей с детьми.
Хамам: при отеле. Он бесплатный, но без процедур. Мы с мужем брали комплекс. Отдыхаем в Турции 7 раз, всегда выезжали в общественный хамам. Но в этот раз нам понравилось больше. Никто нас не торопил, все процедуры размеренно. Али и Володя (работники хамама) замечательные ребята. Очень доброжелательные. Не навязчивые. Администратор Гуля - мастер своего дела. Пусть не так красиво архитектурно, как babel palace в Кемере, но зато качественно и неторопясь.
В отеле два магазинчика: меха и кожа, и второй сувениры. В них работают очень доброжелательные люди. По ценам одинаково, что и в посёлке.
Отель расположен очень удобно: до моря 1, 5 мин по подземному переходу. Через дорогу начинаются магазинчики. Два раза в неделю привозной базар (идти пешком минут 15-20). Рядом бюро экскурсий "У дяди Миши".
Экскурсии: брали одну у гида, в благодарность, что помог с переселением. У дяди Миши почти в два раза дешевле. Но всё тоже самое.
Персонал: уставший (именно такое впечатление). Нет скорости, нет желания быстро решить проблему. Видимо: добрый управляющий))) Убираются слабо... Один раз приезжал хозяин, вот тут немного суетились, помыли в лобби, стёкла почистили чуть чуть...Официанты со столов неторопясь убирают, могут стоять просто смотреть в уголке, а люди ждут...
И последнее: интернет. Очень слабый сигнал! чтоб загрузить страницу - пройдет век. Не говорю уже о том, чтоб фотки отправить. Если только рано утром или поздно вечером. Но для связи с родственниками в России через соцсети хватало. И на этом спасибо))
В целом, я не пожалела, что этот отпуск провела в этом отеле.
аватар diana26041971
Отель далеко от аэропорта - ехали 130 км почему то 3 часа. Заселили нас сразу, т.к. приехали мы в 19.00. Разложили вещи и пошли сразу на ужин. Были приятно удивлены - большой выбор блюд ( много салатов, отдельно овощи, много фруктов, рыба и мясо на выбор, сладости) Такой ассортимент был постоянно. … Еще ▾ Отель далеко от аэропорта - ехали 130 км почему то 3 часа. Заселили нас сразу, т.к. приехали мы в 19.00. Разложили вещи и пошли сразу на ужин. Были приятно удивлены - большой выбор блюд ( много салатов, отдельно овощи, много фруктов, рыба и мясо на выбор, сладости) Такой ассортимент был постоянно. Кормили отлично.
Теперь о номере - сначала впечатление он произвел негативное - может были уставшие с дороги. Утром рассмотрели внимательно - есть сейф, маленький холодильник, шкаф, телевизор ( каналы либо на местном языке, либо на русском). Номер большой на 4-х человек. В номере совместный санузел. Покорил унитаз в непосредственной близости к умывальнику (т.е можно сидя на нем чистить зубы :)) Пластик столешницы возле умывальника изменил местами цвет. Возле душа посыпался герметик., вода гарячая круглосуточно. Убирают если без "ван доллара" очень поверхностно, но ежедневно.
На пляже бесплатные лежаки с матрасами. Есть кофе, чай, соки на берегу и в отеле, газировка на разлив - сколько хочеш.
Вода в море была отличная, правда сильные волны, но детям нравилось. Единственный минус - это очень плохое дно. Каменистое, скользкое дно - порезали острыми камнями ноги. В местных магазинах продают резиновые тапочки чтобы не резать ноги, мы уже поздно узнали.
Еще один минус - в отеле много русских будто это не Турция , а Россия. А в общем все не так плохо, главное это отдых и море. Решайте сами ехать или нет.
аватар gavr910
Вход в море для акробатов, ни один номер не подготовлен к приезду отдыхающих. Время на питание сокращено, столов не хватает. О чистоте помещений в столовой и номерах отдельный разговор. … Еще ▾ Вход в море для акробатов, ни один номер не подготовлен к приезду отдыхающих. Время на питание сокращено, столов не хватает. О чистоте помещений в столовой и номерах отдельный разговор. Душевые сломанные, кровать сломанная, запах канализации и мочи. Администратор турок злой и не приятный, о помощи не надейтесь, номер пытаться поменять тоже бесполезно. Турист со стажем, знаю и разбираюсь в категориях звёзд и цены отелей, привыкла к минимализму, но этот отель оставил отпечаток на всю жизнь, что больше ехать в Турцию не хочу, хотя очень люблю эту страну.
аватар Anna1224
1. Прилетели в 8.00, заселили в 12.00ч, мебель очень старая, полотенца и белье сильно потрепаны. В номере душ. 2. Еда однообразная курица рис макароны овощи тушеные, мясо - соевое не каждый день. … Еще ▾ 1. Прилетели в 8.00, заселили в 12.00ч, мебель очень старая, полотенца и белье сильно потрепаны. В номере душ.
2. Еда однообразная курица рис макароны овощи тушеные, мясо - соевое не каждый день.Рыба за десять дней 2 раза скумбрия и маленькая форель. Большая проблема с очередями, ставят рыбу или курицу только 1 поддон и только в 1 месте, там образуется гигантская очередь, все ругаются толкаются с тарелками, дети часто роняют тарелки в этой очереди. Не понимаю какая проблема поставить в 2-3 места поддоны с основным блюдом. Бред и издевательство. Смотрят как русские за еду там ругаются и ржут.
3. Бар на пляже безалкогольный но делать детям на море нечего, вход опасный камни, волны большие, многих хорошо прокатило головой. Единственный более менее подходящий пятачек метров 5 для входа забит людьми не умеющими плавать, родителями с малышами которые хотят толь намочить дите в море. Очень сложно зайти и выйти из моря, штормит часто в море вообще не пускают спасает душ на пляже.
4. Бар у бассейна алкогольный, очередь всегда большая, вечером особенно. Наливают пиво с пеной по полстакана, джин тоник в крохотные стаканы, вино красное и белое, после 21.00 коктейли. Бар работает до 23.00ч. Очень все медленно что бы поменьше сделать коктейлей. Еще и дети в этой общей очереди стоят с пьяными и курящими людьми за фантой бедняжки. Почему нельзя для детей сделать отдельную очередь?
5. За все просят деньги
6. Вай фай только в главном корпусе только возле ресепшена, и очень плохой, только в 6.00 утра можно получить фото или отправить видео, потом даже сообщения не уходят.
7. Сильно не советую этот отель никому
аватар Sunshine2018
Выбирали отель сами, читали отзывы на этом сайте, которые нам не сильно понравились, но все таки решили ехать, так как нас устраивало все, что предлагает отель. С Анталии действительно ехать до отеля 3 часа, но по прекрасной дороге и в комфортабельном автобусе. … Еще ▾ Выбирали отель сами, читали отзывы на этом сайте, которые нам не сильно понравились, но все таки решили ехать, так как нас устраивало все, что предлагает отель. С Анталии действительно ехать до отеля 3 часа, но по прекрасной дороге и в комфортабельном автобусе. В отель прибыли в 12 часов, нам надели браслеты и предложили сходить на обед. Сразу скажу, питание в отеле не плохое, разнообразие есть, я всего даже и не попробовала. Заселили в 14-00, но про заселение с двух часов нам еще говорила наш туроператор, поэтому мы не удивились и спокойно немного подождали. Мне достался номер стандарт в 4 блоке, с видом на пальму и море)Номер хороший, чистый. Не работал фен, сказала на рецепшене, моментально заменили. За неделю постель поменяли два раза, полотенца три раза, уборка в номере каждый день.
В номере мы только спали, остальное время проводили на море или возле бассейна.
С 10 до 17 возле детской комнаты пекут чтото типа пицц с начинкой, так что если проспали вдруг на завтрак, то там можно перекусить.
Анимация. Ребята молодцы! Было очень весело, мы старались во многом участвовать, просто лежать и загорать скучновато) Анимация начинается с 10 утра и заканчивается поздно вечером конкурсами или дискотекой.
Горка и бассейн отличные, дети не хотели вылезать оттуда, были просто в восторге.
Единственный минус, это берег моря. Он утыкан большими скользкими плитами, действительно заходить и выходить очень неудобно. И нам еще не повезло, все семь дней море было не спокойное, большие волны, висел красный флаг, что купаться нельзя. Но само море теплое и красивое, жаль что волны, но ничего не поделаешь.
В общем отдохнули мы отлично, нам всем очень понравилось. Отдельное спасибо за поздравление от отеля с днем рождения, в номер принесли фрукты и вино, было очень приятно, аниматоры тоже поздравили во всеуслышание и подговорили ребят раскачать меня и бросить в бассейн. Кто любит шутки, тот поймет, было действительно весело;)
И про бар еще расскажу) Бар возле бассейна, с 10 утра и до 11 вечера. Вечером была очередь, так как отель не маленький, а расслабится хочется всем)) Но постоять 10 минут я, думаю можно и взять сразу несколько бокалов спиртного. Ассортимент - пиво, вино красное, белое, водка и раки, джин, несколько раз присутствовало мартини и еще чтото для коктейлей, названия не знаю. Безалкогольное - спрайт, миринда, кола, тоник.
В общем отель на четверку с плюсом, персонал весь старается, это заметно. Ничего ужасного, что описывали ниже я не заметила. Отдыхающие разновозрастные, все там могут спокойно завести знакомства, как мы. Так что , кто поедет, отличного вам отдыха!! Спасибо что дочитали до конца)))
аватар dashka.nik.90
Хороший отель, соответствует 4*. Питание хорошее, половину из того что было даже не попробовала, бар нормальный (это если вы туда не едите напиваться в стельку). Из минусов - плохой Wi-Fi, но это не проблема если вы едите на море отдыхать ;) Приехали в отель в 9 утра, одели нам браслеты и предложили позавтракать, после этого заселили в 12. … Еще ▾ Хороший отель, соответствует 4*. Питание хорошее, половину из того что было даже не попробовала, бар нормальный (это если вы туда не едите напиваться в стельку). Из минусов - плохой Wi-Fi, но это не проблема если вы едите на море отдыхать ;) Приехали в отель в 9 утра, одели нам браслеты и предложили позавтракать, после этого заселили в 12.00. Номер был эконом для 2х, все чисто и аккуратно, душ большой и чистый. Вечером и на протяжении дня анимация работает на ура, скучать не приходилось, есть выездные дискотеки в Аланию за 10дол., а если любите долго погулять то и интернет ночью есть всегда)
холл главного корпуса
аватар dnatalo4ka
4 звезды только за чистоту и зеленую большую территорию. Оооочень долгий трансфер с Анталии до отеля, ехали 3, 5 часа, мы были последние в развозке. Приехали в 10, 30 на завтрак опоздали, голодные после дороги и с 3-х летним ребенком, на ресепшине встретили очень холодно, заполнили какую то бумажку дали ключ от номера и до свидания, никто ничего не спросил и не предложил хотя бы ребенку покушать, пришлось ждать до обеда. … Еще ▾ 4 звезды только за чистоту и зеленую большую территорию. Оооочень долгий трансфер с Анталии до отеля, ехали 3, 5 часа, мы были последние в развозке. Приехали в 10, 30 на завтрак опоздали, голодные после дороги и с 3-х летним ребенком, на ресепшине встретили очень холодно, заполнили какую то бумажку дали ключ от номера и до свидания, никто ничего не спросил и не предложил хотя бы ребенку покушать, пришлось ждать до обеда. Сразу же какая то тетенька (пока мы ничего не поняли) втюхала за 40$ за двоих Хамам (мне не понравилось, массаж делает только мужчина-было не приятно, муж вообще не пошел, знала бы что это такое и я бы не пошла!).
По номеру вопросов нет, все работало, 2 кровати - 1 из них 2-х спальная, кондиционер работал, телевизор тоже, убирали каждый день, а если оставите шоколадку уборщице то лебедей наделает вам и полотенца получше даст:)) (номер был стандарт)
Внешне отель очень хороший, много зелени на территории растут мандарины и пальмы, все очень ухожено и красиво.
Кухня однообразная, в первые дни казалось вкусно но к концу отпуска было не то что есть - смотреть было тяжело! Ничего нового не добавляли каждый день одно и тоже. На завтрак постоянно вареные яйца, огурцы и помидоры в разных вариациях, безвкусные хлопья которые заливались по желанию молоком, сыр и соевая красная колбаса! ВСЕ! Что дать ребенку - не понятно. Обед и ужин было получше, картошка, макароны, та же колбаса и сыр, овощи свежие и на гриле, 2 вида супа, очень-очень редко была жаренная скумбрия (из рыбы больше ничего не было), курица, сладости ихние не вкусные, они очень влажные, жирные и все одинаковые только по разному нарезанные. Пекли бисквитный торт каждый день, НО! один торт на всех - это жесть, застать его было сложно и с боем. Из фруктов только мандарины, сливы, яблоки, арбуз - ВСЕ. Я думаю за такие деньги можно и в Украине яблок покушать!!! Еда очень слабенькая, не разнообразная, много чего было не вкусное, сгорелое. Взрослому еще можно терпеть но ребенку... Из напитков пиво, вино белое, красное, водка, джин, кофе порошковое, чай, соки не натуральные! со временем у ребенка вокруг рта окрасилось все в оранжевый цвет.
И самый важный минус о котором никто не написал в отзывах, это ПЛЯЖ! Вернее вход в море. Войти в море НЕ РЕАЛЬНО!!! Штормов не было, погода была спокойная но волны такие что с ног сбивает и к тому же вход расчищен 3 метра, дальше сплошная плита которая обросла под водой скользким мхом, не ровная, ямы, горбы, удержатся не смог даже муж на ногах не то чтоб детям туда заходить! В итоге сбитые колени и локти, УЖАС. Ребенок так ни разу и не зашел в море. Муж пытался отплыть подальше и найти песчаное дно, но увы, там везде эта плита. В итоге больше времени мы провели около бассейна. Но и здесь не все гладко... Первые дни было нормально, но спустя 3 дня после приезда, заселилось очень много людей и бассейн начали усердно хлорировать, купаться в хлорке, сами понимаете, не очень.
99% в отеле были россияне (не буду рассказывать как они себя ведут - противно), с Украины были только мы, еще пару семей с Белоруссии. Такое ощущение что побывали в гостях в России...((
Не советую туда ехать, есть конечно и плюсы но их так мало что они теряются в минусах. Прежде всего мы едем отдыхать на море а в море купаться невозможно.
Вид с пляжа на отель Басейн Таких 5 корпусов в отеле. Малюсенький детский бассейн рядом со взрослым Мебель в номере
аватар achkasova2
какие услуги платные какие бесплатные?цены ?
аватар Nadezda2011
Не подскажете, какой там пляж и какие экскурсии можно взять. Хотелось бы рафтинг и джип-сафари. И примерную стоимость узнать этих экскурсий?
аватар YuliaTogliatti
deti s nami, bereg vazniy kriteriy. Est li u otelay territoriay, krome basseina (park ili detskay plochadka? budu priznatelna.
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар irinasss
ЕСТЬ ЛИ ПОБЛИЗОСТИ КЛУБЫ?
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение 10 км от центра города Алания. 130 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж через дорогу по подземному переходу. Длина 50 м.

Завтрак 07:30-09:30, обед 12:30-14:30, закуски (в баре на пляже) 12:00-15:00, ужин 19:30-21:30, ночные закуски (суп) 00:00-03:00.

Лобби-бар (платно) 10:00-23:00.

Бар на пляже (безалкогольные напитки): 10:00-18:30.

Бар у бассейна: 10:00-23:00.

Диско-бар (платно) 23:00-03:00.

1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 140 кв.м, работает с 08:30-18:00.

1 крытый бассейн, площадь 40 кв.м, без подогрева, работает с 08:30-18:00.

Для детей Мини-клуб для детей 4-11 лет, часы работы 10:30-12:00/15:30-17:00.
Развлечения и спорт 1 горка для взрослых и 1 для детей, без подогрева, работает с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00.

Всего 284 номера в пяти 5-этажныз зданиях.

Адрес Mahmutlar - Alanya - Antalya - Türkiye
Телефоны: Tel: +90 242 528 68 18 (pbx), Fax: +90 242 528 68 17