Хороший отель! Веселые аниматоры.

Написано: 13 сентября 2018
Время поездки: 3 — 10 сентября 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
9.0
Добрый день! Хочу поделится отзывом . Перед выбором отеля читали отзывы в интернете , не все были хорошие , но все же рискнули поехать. Ехали конечно долго часа 2-2,5, но автобус был очень комфортабельный , что очень большой плюс , сопровождающий очень увлекательно все рассказывал про исторические места, про экскурсии. Прибыли в отель примерно в час ночи ( т к была большая задержка рейса) , заселили нас сразу же в 4 корпус , номер по началу мне не понравился т к наверное я была уставшая и голодная , но после того как мы пошли и покушали суп ( он подаётся с 00-03 часов) кстати говоря был очень вкусный , я подумала, что в номере нет ничего ужасного , обычный стандартный номер , все чисто аккуратно , все работало . Номер убирали каждый день , меняли полотенца два раза за неделю и постельное белье ! Кормили очень вкусно и разнообразно , курица , рыба , овощи , фрукты , салаты и многое другое , как говорится голодными никто не остался . Если блюдо заканчивалось тут же приносили добавку ! Со столов убирали быстро , посуды хватало , но минус в том что не хватало столов , долго конечно ждать не приходилось пока освободится , но все же не очень удобно ! Море было близко, нужно пройти через подземный переход и вот он пляж ! Лежаков хватало на всех , но пляжных полотенец нет ((( на море были волны, что нам с ребёнком не очень понравилось , но было очень тёплое можно сказать аж горячее ????! Развлекательные программы в течении всего дня , аниматоры очень весёлые , скучно не было точно ! Для детей все условия , днём работает детская комната , Детский бассейн с горкой , детская площадка , мультики после ужина , детская дискотека , в столовой для маленьких детей есть стульчики для кормления ! Территорию отеля убирали регулярно , дорожки мыли постоянно , все столы чистые , много зелени , что очень приятно ! Целый день готовили пиццу ( или как они называют пиде ) так что для перекуса это вполне отлично , особенно детям после бассейна . Как по мне то нужно ехать отдыхать , а если искать одни минусы ( а они есть в любом отеле ) и сидеть с кислой мордой то лучше остаться дома ! Всем приятного отдыха !