Хороший отель!!! Отдых нам понравился!

Написано: 28 июня 2018
Время поездки: 16 — 23 июня 2018
Выбирали отель сами, читали отзывы на этом сайте, которые нам не сильно понравились, но все таки решили ехать, так как нас устраивало все, что предлагает отель. С Анталии действительно ехать до отеля 3 часа, но по прекрасной дороге и в комфортабельном автобусе. В отель прибыли в 12 часов, нам надели браслеты и предложили сходить на обед. Сразу скажу, питание в отеле не плохое, разнообразие есть, я всего даже и не попробовала. Заселили в 14-00, но про заселение с двух часов нам еще говорила наш туроператор, поэтому мы не удивились и спокойно немного подождали. Мне достался номер стандарт в 4 блоке, с видом на пальму и море)Номер хороший, чистый. Не работал фен, сказала на рецепшене, моментально заменили. За неделю постель поменяли два раза, полотенца три раза, уборка в номере каждый день.
В номере мы только спали, остальное время проводили на море или возле бассейна.
С 10 до 17 возле детской комнаты пекут чтото типа пицц с начинкой, так что если проспали вдруг на завтрак, то там можно перекусить.

Анимация. Ребята молодцы! Было очень весело, мы старались во многом участвовать, просто лежать и загорать скучновато) Анимация начинается с 10 утра и заканчивается поздно вечером конкурсами или дискотекой.
Горка и бассейн отличные, дети не хотели вылезать оттуда, были просто в восторге.
Единственный минус, это берег моря. Он утыкан большими скользкими плитами, действительно заходить и выходить очень неудобно. И нам еще не повезло, все семь дней море было не спокойное, большие волны, висел красный флаг, что купаться нельзя. Но само море теплое и красивое, жаль что волны, но ничего не поделаешь.
В общем отдохнули мы отлично, нам всем очень понравилось. Отдельное спасибо за поздравление от отеля с днем рождения, в номер принесли фрукты и вино, было очень приятно, аниматоры тоже поздравили во всеуслышание и подговорили ребят раскачать меня и бросить в бассейн. Кто любит шутки, тот поймет, было действительно весело; )
И про бар еще расскажу) Бар возле бассейна, с 10 утра и до 11 вечера. Вечером была очередь, так как отель не маленький, а расслабится хочется всем)) Но постоять 10 минут я, думаю можно и взять сразу несколько бокалов спиртного. Ассортимент - пиво, вино красное, белое, водка и раки, джин, несколько раз присутствовало мартини и еще чтото для коктейлей, названия не знаю. Безалкогольное - спрайт, миринда, кола, тоник.
В общем отель на четверку с плюсом, персонал весь старается, это заметно. Ничего ужасного, что описывали ниже я не заметила. Отдыхающие разновозрастные, все там могут спокойно завести знакомства, как мы. Так что , кто поедет, отличного вам отдыха! ! Спасибо что дочитали до конца)))