НЕ РЕКОМЕНДУЮ: Далеко от аэропорта 3ч., плохой вход в море, грязное и старое все

Написано: 28 июня 2018
Время поездки: 16 — 27 июня 2018
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 2.0
Чистота: 1.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 2.0
1. Прилетели в 8.00, заселили в 12.00ч, мебель очень старая, полотенца и белье сильно потрепаны. В номере душ.
2. Еда однообразная курица рис макароны овощи тушеные, мясо - соевое не каждый день. Рыба за десять дней 2 раза скумбрия и маленькая форель. Большая проблема с очередями, ставят рыбу или курицу только 1 поддон и только в 1 месте, там образуется гигантская очередь, все ругаются толкаются с тарелками, дети часто роняют тарелки в этой очереди. Не понимаю какая проблема поставить в 2-3 места поддоны с основным блюдом. Бред и издевательство. Смотрят как русские за еду там ругаются и ржут.
3. Бар на пляже безалкогольный но делать детям на море нечего, вход опасный камни, волны большие, многих хорошо прокатило головой. Единственный более менее подходящий пятачек метров 5 для входа забит людьми не умеющими плавать, родителями с малышами которые хотят толь намочить дите в море. Очень сложно зайти и выйти из моря, штормит часто в море вообще не пускают спасает душ на пляже.

4. Бар у бассейна алкогольный, очередь всегда большая, вечером особенно. Наливают пиво с пеной по полстакана, джин тоник в крохотные стаканы, вино красное и белое, после 21.00 коктейли. Бар работает до 23.00ч. Очень все медленно что бы поменьше сделать коктейлей. Еще и дети в этой общей очереди стоят с пьяными и курящими людьми за фантой бедняжки. Почему нельзя для детей сделать отдельную очередь?
5. За все просят деньги
6. Вай фай только в главном корпусе только возле ресепшена, и очень плохой, только в 6.00 утра можно получить фото или отправить видео, потом даже сообщения не уходят.
7. Сильно не советую этот отель никому