White Inn Hotel (готель закритий) 3*– Отзывы

№198 в рейтинге отелей Алании
Компактный отель, есть русскоговорящий персонал и все необходимое для экономного, спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Ledgella
аватар Ledgella
Люди очнитесь!!! ! ! Вы сначала экономите на отеле и платите в разы меньше, чем за пятезвёздные отели, а потом комментируете с таким негативом! ! ! Дак если вы такие привередливые - едьте в пятизвёздник! ! Для своего статуса отель хорош! Я осталась довольна, так как знала, что еду не во дворец! ! Отель находится очень близко с морем, в 6 км от Алании, отличный пляж, бесплатные шизлонги, еда, конечно, специфична, но зато большой выбор. … Еще ▾ Люди очнитесь!!! ! ! Вы сначала экономите на отеле и платите в разы меньше, чем за пятезвёздные отели, а потом комментируете с таким негативом! ! ! Дак если вы такие привередливые - едьте в пятизвёздник! !
Для своего статуса отель хорош! Я осталась довольна, так как знала, что еду не во дворец! ! Отель находится очень близко с морем, в 6 км от Алании, отличный пляж, бесплатные шизлонги, еда, конечно, специфична, но зато большой выбор. Правда мяса немного и только курица, но такие проблемы есть и у четырёхзвёздных отелей! Проводятся дискотеки при отеле, номера хорошие, полностью белые с кондиционером ! ! Так что если вы едете провести время только в бассене с хлоркой и стаканом пива в руке, то вам лучше выбирать отель более элитный! ! ! А если загорать, купаться, ездить на экскурсии, ходить в клубы - вообщем отрываться, при этом не оставшись с пустым кошельком - то этот отель как раз подходит!! ! !
аватар sneginka5
Отель неплохой, чисто, море рядом, персонал приветливый, автобусы ходят регулярно и в Аланию и в Конаклы, так что проблем никаких нет, до рынка ехать совсем недолго. Голодными вы там не останетесь. … Еще ▾ Отель неплохой, чисто, море рядом, персонал приветливый, автобусы ходят регулярно и в Аланию и в Конаклы, так что проблем никаких нет, до рынка ехать совсем недолго. Голодными вы там не останетесь. В номере есть телевизор, фен, кондиционер. По ночам нет грохота от дискотек, можно выспаться. Компания у нас собралась веселая, много смеялись, есть, что вспомнить. Обязательно вернусь туда еще раз.
аватар guzel05
в принципе отель хороший. нас устроило все. уборка номера, еда , правда мяса мало, курица только, но так нормальная пища. номера хорошие. все впорядке, все рабочее кондицинер, фен, телевизор, холодильник. … Еще ▾ в принципе отель хороший. нас устроило все. уборка номера, еда , правда мяса мало, курица только, но так нормальная пища. номера хорошие. все впорядке, все рабочее кондицинер, фен, телевизор, холодильник. что хорошо, море рядом. приветливые работники отеля. всегда выручали если к ним обращались с просьбой. советую отдохнуть в этом отеле.
аватар agensy
ОТДЫХАЛА С МУЖЕМ. ЕХАЛИ УЙТИ ОТ МИРСКОЙ СУЕТЫ И ПРОСТО ПОВАЛЯТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ. ЗАКРЫВАЛИ ГЛАЗА НА ОТВРАТНУЮ ПИЩУ, КОТОРУЮ ВООБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ПИЩЕЙ, ТАК ПОДАЧКА, ЧТОБЫ С ГОЛОДУ НЕ ПОДОХНУТЬ! ! ! ВОКРУГ ОТЕЛЯ ВБЛИЗИ 3-Х КИЛОМЕТРОВ ВООБЩЕ НЕТ НИЧЕГО!! ! ! НО НАМ ЭТО НЕ МЕШАЛО, МЫ ПРИЕХАЛИ ПРОСТО ЗАГОРАТЬ И КУПАТЬСЯ. … Еще ▾ ОТДЫХАЛА С МУЖЕМ. ЕХАЛИ УЙТИ ОТ МИРСКОЙ СУЕТЫ И ПРОСТО ПОВАЛЯТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ. ЗАКРЫВАЛИ ГЛАЗА НА ОТВРАТНУЮ ПИЩУ, КОТОРУЮ ВООБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ПИЩЕЙ, ТАК ПОДАЧКА, ЧТОБЫ С ГОЛОДУ НЕ ПОДОХНУТЬ! ! ! ВОКРУГ ОТЕЛЯ ВБЛИЗИ 3-Х КИЛОМЕТРОВ ВООБЩЕ НЕТ НИЧЕГО!! ! ! НО НАМ ЭТО НЕ МЕШАЛО, МЫ ПРИЕХАЛИ ПРОСТО ЗАГОРАТЬ И КУПАТЬСЯ. ХОРОШО АВТОБУСЫ ХОДЯТ В АЛАНИЮ, ТАК НА ШОППИНГ СЪЕЗДИЛИ. АНИМАЦИИ НЕТ, ГОРОК ВОДНЫХ НЕТ! ! ! (В ОПИСАНИИ ОТЕЛЯ УКАЗАНО НАЛИЧИЕ ЭТОГО), АЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ ХОТИТЕ НЕ ОТРАВИТЬСЯ. В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ ОН ЗА ДЕНЬГИ, НО ТАКОЙ ЖЕ ОТВРАТНЫЙ, КАК И В БАРЕ У БАССЕЙНА. АЛКОГОЛЬ ВЕСЬ В КАНИСТРАХ!!! ! ! НОМЕР УБИРАТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛИ, ДАЖЕ ПО ПРОСЬБЕ И ЗА ОСТАВЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА СТОЛИКЕ. ПРОПАЛ ФОТОАППАРАТ (ПРОСТО ОСТАВИЛИ НА СТОЛИКЕ - ЗАБЫЛИ) ДО СИХ ПОР НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА.
А ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ ТУРОПЕРАТОРА, КОТОРЫЙ ПРИВЁЗ НАС В ЭТОТ ОТЕЛЬ, А В КОНКРЕТИКЕ - ЭЛЬВИРА!!! ! ! ТАКОГО ХАМСТВА И БЕЗРАЗЛИЧИЯ К ТУРИСТАМ Я ЕЩЁ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА. ТОЛЬКО СИДИТ И ЭКСКУРСИИ ВСЕМ ВТЮХИВАЕТ. НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ ВООБЩЕ СКАЗАЛА - ЭТОТ ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСКУРСИЙ И НЕЧЕГО НА ПЛЯЖЕ ВАЛЯТЬСЯ И ОХРАНЯТЬ ЕГО. ВЫ ПРИЕХАЛИ - ТАК ЧТО БУДЬТЕ ДОБРЫ КУПИТЬ КАК МИНИМУМ ПО 2 ЭКСКУРСИИ. Я ЕЙ ОТКАЗАЛА В ЭТОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО СТАЛА ЗЛЕЙШИМ ВРАГОМ!! ! ! КОГДА ТУРИСТЫ ПОПАДАЮТ В БЕДУ - ОНА ИМ ОТКАЗЫВАЕТ В ПОМОЩИ, МОЛ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! ! ! ХОТЯ В ОБЯЗАННОСТИ ГИДА ВХОДЯТ ТАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ!!! !
НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! ! ! ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ ХОТИТЕ ВЕСЬ ОТПУСК ПО ЭКСКУРСИЯМ ГОНЯТЬ, ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ! ! !
аватар cinza2102
Прежде чем решитесь ехать в этот отель, хорошо подумайте. Приехали вечером , поэтому с заселением не было проблем. Номер маленький но жить можно. Зато туркам которые приезжают отдыхать в этот отель дают номер на выбор. … Еще ▾ Прежде чем решитесь ехать в этот отель, хорошо подумайте. Приехали вечером , поэтому с заселением не было проблем. Номер маленький но жить можно. Зато туркам которые приезжают отдыхать в этот отель дают номер на выбор. Белье за семь дней вообще не меняли. Номер убрали один раз. Большой минус этого отеля еда: на завтрак кроме яиц и сои ничего нет, на обед макароны , иногда картошка, и два раза за семь дней была курица и печенка, ужин тоже что и давали в обед. Многие блюда холодные и кислые. Радовали фрукты-дыни , сливы, яблоки, арбузы. Напитки можно пить. мужчины ходили голодные. И НИКАКИХ СЛАДОСТЕЙ. С маленькими детьми там делать нечего. Анимации никакой нет, горок тоже нет. Пляж: вход в море большие валуны, лежаков хватает. Подумайте хорошо.
аватар malcevamrn
два больших минуса- питание и расположение отеля. питание просто ужасное, здесь уже было описано- соя и еще раз соя, еда не свежая, в основном. нам с фруктами немного повезло, были арбуз, дыня, 1-2 раза слива, виноград. … Еще ▾ два больших минуса- питание и расположение отеля.
сильный шум от дорог, мешает ночью, если с номером "повезло" и окна с видом на дорогу.
не советую ездить с маленькими детьми!
насчет уборки, у нас убрались дважды, белье не меняли за неделю вообще, но это мелочи.
а вот море классное!
аватар Irenca
… Еще ▾
Подъезжаем к отелю... Будущая охрана ))) А зовут песика- Араб. Местный житель отеля ))) Расположен в одном из наиболее популярных морских курортов Турции, в 5 км. от Алании, в 110 км. от аэропорта Анталии, всего в 30 м. от песчаного берега. Небольшой бассейн. Бар возле бассейна; все напитки бесплатно-пей,сколько влезет ;-))) Наш неутомимый и жизнерадостный бармен)))
аватар avia92
аватар lynhik

аватар malcevamrn
а душ на пляже функционирует?? и тут кто-то писал , что ночью укрываться нечем (какая-то рогожа), так ли это? есть ли банк возле отеля или банкоматы??принимают ли к оплате карты??
аватар irinaM55
где там можно дешевле купить экскурсии? или только в отеле? дорого?
аватар irinaM55
А чем народ себя вечерами развлекает в этом отеле, если рядом ничего нет? Не каждый же вечер ездить в Канаклы или Аланью...?
аватар irinaM55
какой пляж и море? и чем вы себя развлекали вечерами?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар malcevamrn
едем отдыхать с ребенком(2 года) как там с детским питанием??ребенок не останется голодным??
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 7 км от центра г. Алания и в 110 км от аэропорта г. Анталия.
Пляж
  • песчано-галечный пляж
  • бизнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 113 номеров.

• $
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.