White Gold Hotel & Spa 5*– Отзывы

№146 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен рядом с пляжем. Построен в 2011 году, отреставрирован в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для активного отдыха и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар 4istulja
Есть абсолютно нечего! ! ! Только печёнка. Муж говорит, что столько печёнки с детского сада не ел. Сегодня была турецкая ночь. В честь праздника нам эту печёнку провернули))) Ну и про алкоголь. … Еще ▾ Есть абсолютно нечего! ! ! Только печёнка. Муж говорит, что столько печёнки с детского сада не ел. Сегодня была турецкая ночь. В честь праздника нам эту печёнку провернули)))
Ну и про алкоголь. Сегодня четвёртый день пребывания, закончился джин... Везде... Осталась только водка...
В первые два дня были Раки. Я как то не привыкла закусывать печёнкой, поэтому брала стопки с Раки в номер, чтобы там закусывать купленными снеками (ах да, забыла сказать, в отеле 5 звёзд просто нет никаких снеков, об орешках здесь никто ничего не слышал). На третий день ко мне подошёл серьёзный дядя и сказал, чтобы я больше Раки не таскала. На все мои "Почему? ", просто говорил "Один раз можно, а больше нельзя". И после этого мне перестали наливать Раки.
Т. к. мы ехали не в сезон, была большая надежда на сауну/хамам и крытый бассейн. На деле: хамам платный, сауна (сейчас внимание!! ! ) 15 мин. в день с 9:00-11:00! Бассейн крытый есть, но нет! Только открытый с ледяной водой.
И это 5 звёзд! И это немаленькие деньги!
Я понимаю, что кризис, но в отеле по соседству пахнет шашлыками и там вечером живая музыка. А отель меньше нашего. Хоть к ним перелезай через ограду.
аватар ksyusha23
Недавно вернулись с отдыха, посетили данный отель. Номер был стандарт, кондиционер рабочий, сейф платно, пляжные полотенца под залог 10$. Пляж нормальный, есть Пирс. Утро начинается с гимнастики с Юлией либо на пирсе либо у бассейна, так что можно не только кушать и загорать, а ещё заниматься спортом. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха, посетили данный отель. Номер был стандарт, кондиционер рабочий, сейф платно, пляжные полотенца под залог 10$. Пляж нормальный, есть Пирс. Утро начинается с гимнастики с Юлией либо на пирсе либо у бассейна, так что можно не только кушать и загорать, а ещё заниматься спортом. Территория отеля не большая, все всех знают по имени, что не может не радовать, приятно когда заходишь и приветствует по имени. Обслуживание хорошее.

По поводу еды - лучше среднего, еда однообразная но голодным не останешься. Морепродуктов нет, если вдруг кто то хотел побывать на море и покушать такое то сразу скажу - их нет. Десерты есть, но много не вкусных. Уборка в номере была каждый день, но убирают поверхностно, никто не пройдёт пылесосам по ковру, где было до нас не мало отдыхающих, просто протерли пыль, доложили гель для душа и т. д. , даже если видят что закончился шампунь то его не всегда и положат. Интернет есть в холле, если заселят на 2 этаж то в принципе дотянет.

По поводу анимации могу сказать все на высшем уровне, работают профессионалы своего дела, как для детей так и для взрослых, очень харизматично и не скучно, ставлю твёрдую 5 за анимацию, она вытягивает и перекрывает все недостатки. Вода в море чистая, тёплая, пляж рядом с отелем, можно пройти через подземный переход и на месте. На пляже есть бесплатная вода, сладкая и простая, за алкоголь и мороженое на пляже нужно будет заплатить, но есть в обед возле бассейнов мороженое. Ещё по поводу ресторана, надо ходить сразу , ибо не будет где присесть.

В общем отель на 4. Впечатления приятные, лучше конечно чем дома. Вид с отеля прекрасный. Но всегда есть к чему стремится. На данный бюджет в принципе нормально, но на отель с 5 звёздами не дотягивает.
вид с террасы
аватар Alina211683
Отель выбрали опираясь на оценку людей, отзывы, фото и видео. С аэропорта Анталии добрались в отель за 2.5 часа (была остановка, на машине, думаю, спокойно можно и за полтора доехать). … Еще ▾ Отель выбрали опираясь на оценку людей, отзывы, фото и видео. С аэропорта Анталии добрались в отель за 2.5 часа (была остановка, на машине, думаю, спокойно можно и за полтора доехать). Приехали в 13.30, на рецепции у нас проверили ваучер и сказали пойти пообедать, а потом они нас заселят, ибо через 30 минут заканчивался обед (что было приятно, ведь мы голодные с дороги). В отеле все соответствовало фоткам, мы жили на 2 этаже (жилом имею ввиду, так это как 3, по-моему). Полотенца на пляж берутся под залог до выселения, их каждый день можно отдавать, а на следующий день брать чистые (но там в определенное время). В номере был сейф, мы его себе взяли (долларов 10, если не ошибаюсь). Убирали каждый день, поверхностно, но и того достаточно было. С wi-fi все было не так хорошо, мы еле подключились к нему, и то не всем удалось, причину так и не поняли, хоть и все технари. У всех только был интернет в атриуме, думаю в номерах выше нас все с этим было еще хуже. Но с другой стороны мы не отвлекались от отдыха.
Касательно питания, то мы всегда наедались. Оно не очень было разнообразным, и надо знать, что брать вкусное, но в целом жить можно, мы видать не сильно привередливы. На обед и ужин дают пирожные. За 5 ночей мы не застали какой-то пахлавы той же, но уехали, и подруга сказала, что дали, когда нас уже не было. Кого интересует алкоголь, то это пиво, джин, водка, виски (не рекомендую, ужасное), вино и еще они говорят "коктейль" (просто вроде водка с соками), и еще есть раки, но они обычно их не упоминают. На пляже есть аля бар, но там безалкогол, пиво можно купить, кому нужно. Многие с собой тащили с отеля стаканы с тем же джин тоником. Фруктов особенных в отеле тоже не было (только арбуз, дыня, яблоки, и тд).
В отеле есть спа-центр, по тому, что мы видели, неплохой. Стоил, если не ошибаюсь, долларов 25 или вообще 30 на человека. Мы туда так и не ходили, были в другом, неподалеку от отеля, в 2 раза дешевле и там было очень круто.
Касательно вечерней анимации, то была каждый день кроме воскресенья, по-моему. Еще днем есть всякие там утренние гимнастики в бассейне, в обед волейбол на пляже, и часа в 3 дня водное поло в бассейне.
Бассейн хороший в отеле, чистый всегда был, горочка есть, там и взрослые и дети катались.
Проход к пляжу через свой подземный переход, что удобно, дорогу не надо было переходить. У отеля есть свой достаточно большой пирс деревянный, там можно тоже ставить лежаки, а также там лестница есть для спуску в воду (мы там плавали все время, чтоб на берегу не плавать, где много людей).
Персонал в основном немного говорит на английском, то, что касалось питания, то там мы говорили на английском. Ну на рецепции там понятно и на русском с вами поговорят, кому надо.
Наверное можно еще долго писать и вспоминать и описывать, но подбивая итоги, скажу так, отель очень даже неплохой. У него 5 звезд, мы бы дали 4. Платили мы за тур 33000 гривен за троих (на тот момент это вышло нам по сути 1200$). Мы не из тех туристов, которые сидели только в отеле и на море, мы много ездили, поэтому нас все вполне даже устроило.
Такой вид прекрасный открывался на ужине из ресторана
аватар _385995
Отель соответствует своим пяти звёздам. Прекрасный выход у морю, свой пирс. Вкусная еда. Отдельно спасибо персоналу отелю, такое ощущение, что приехала отдыхать с лучшими друзьями. … Еще ▾ Отель соответствует своим пяти звёздам.
Прекрасный выход у морю, свой пирс.
аватар Alena165104
Еда в этом отеле не очень. Мне нужно было территориально быть в этой местности, то поехала в этот отель. Заселились в отель мы быстро, но от аэропорта гид очень долго всех развозил. … Еще ▾ Еда в этом отеле не очень. Мне нужно было территориально быть в этой местности, то поехала в этот отель. Заселились в отель мы быстро, но от аэропорта гид очень долго всех развозил. Вместо часа-полтора мы ехали почти 3 часа к отелю. В номере было все хорошо. За территорией отеля недалеко есть рынки, супермаркеты, где можно было купить себе продукты. Я была в отеле 2 дня, то особо не было времени ходить и далеко я не отходила. Сам отель большой, хоть его территория небольшая. Есть бассейн и небольшая лаунж-зона. К пляжу есть подземный туннель, что очень удобно. И от отеля есть пирс, только для гостей нашего отеля. Интернет есть на всей территории отеля, даже в номерах. Тут нету никаких минусов, только по еде не очень, она однообразная и какая-то пресная. А так все тут отлично.
аватар an21061967
Отдыхаю в этом отеле по сей день. Обслуживание ужасное. Бармен возомнил себя не иначе как хозяином отеля. Похоже у него комплекс неполноценности из за маленького роста. Просто хам. … Еще ▾ Отдыхаю в этом отеле по сей день. Обслуживание ужасное. Бармен возомнил себя не иначе как хозяином отеля. Похоже у него комплекс неполноценности из за маленького роста. Просто хам. Новый год был испорчен тем же хамским отношением. За 5 минут до боя курантов у них вдруг кончилось шампанское. 1 раз в своей жизни не выпила шампанское с боем курантов. Еда была даже хуже, чем каждодневный ужин. А еда в отеле отвратительная. Мяса не дождётесь. Соя вместо мяса. Я думаю, что этому отелю надо сменить бармена. Ведь бармен должен как минимум улыбаться гостям. Это лицо отеля. Я в этот отель точно больше не вернусь. И никому его не посоветую. 3 звезды, не больше оценка отелю.
аватар burton2005
Выбрали этот отель по отзывам в интернете и рекомендации турфирмы. В отель , трансфер привёз в 9-30 утра, в отеле сразу встретили и предложили пройти на завтрак , а вещи сдать на хранение в багажное отделение, выдали браслеты " все включено"Засели ровно в 14-00 , после обеда , номер Понравился сразу , чистый , светлый с балконом , все хорошоо , всё работает , бельё чистое , , море видно !!! ! Обслуживание и питание в ресторане понравилось, много. … Еще ▾ Выбрали этот отель по отзывам в интернете и рекомендации турфирмы. В отель , трансфер привёз в 9-30 утра, в отеле сразу встретили и предложили пройти на завтрак , а вещи сдать на хранение в багажное отделение, выдали браслеты " все включено"Засели
ровно в 14-00 , после обеда , номер
Понравился сразу , чистый , светлый с балконом , все хорошоо , всё работает , бельё чистое , , море видно !!! ! Обслуживание и питание в ресторане понравилось, много. салатов , свежей зелени , овощей , горячего два- три вида , много гарниров , хорошие десерты , очень хороший кофе и вкусный крепкий турецкийчай !! ! хорошее месторасположение отеля , на первой линии у моря и близко от города Алания! ! !
аватар Sanya.glazyrin.85
Добрый день Соотечественники!! ! ! Выбирали отель в тур агентстве, показали фото вроде все мило красиво по отзывам которые показали все круто все хотят сюда вернуться, но приехав мы с женой ( свадебное путешествие молодожёны) нам предложили заселится в хороший номер за 20 долларов прямым текстом но это пол беды праздник и не хочется плохого, поднимаемся и вуаля штукатурка на потолке сыпется ну по сравнению с другими пол беды идём кушать и опять удивление ?? ? ? очередь голодных людей, мясо и рыба отсутствуют в рационе помидоры, огурцы и соевое мясо салат из макарон ни когда не видел но здесь прям улыбнулся и понял что мы в полной ж-пе, посуда со сколами и грязные бокалы, алкоголь если это можно так назвать вы его будете в прямом смысле выпрашивать, это при том что за путёвки отдали 51000 наших деревянных, сейчас просим переселения в другой отель. … Еще ▾ Добрый день Соотечественники!! ! ! Выбирали отель в тур агентстве, показали фото вроде все мило красиво по отзывам которые показали все круто все хотят сюда вернуться, но приехав мы с женой ( свадебное путешествие молодожёны) нам предложили заселится в хороший номер за 20 долларов прямым текстом но это пол беды праздник и не хочется плохого, поднимаемся и вуаля штукатурка на потолке сыпется ну по сравнению с другими пол беды идём кушать и опять удивление ?? ? ? очередь голодных людей, мясо и рыба отсутствуют в рационе помидоры, огурцы и соевое мясо салат из макарон ни когда не видел но здесь прям улыбнулся и понял что мы в полной ж-пе, посуда со сколами и грязные бокалы, алкоголь если это можно так назвать вы его будете в прямом смысле выпрашивать, это при том что за путёвки отдали 51000 наших деревянных, сейчас просим переселения в другой отель. Вывод Европейской стороны человечества вы здесь не увидеть, все едут по фортуне за 8000-9000 деревянных. Вывод я очень сочувствую тем кто сюда приехал или уже купил путёвки. P. S КОМУ НАДО МОГУ СКИНУТЬ ФОТО ВСЕГО УЖАСА.
аватар zinaciornaia
Отдыхали с мужем в августе. Первое впечатление ресепшн ( ехали групповым транфером и привезли нас около 17.30), заселили сразу, вся процедура длилась не более 15 минут, Так что персоналу с рецепшина большое спасибо, всегда с улыбкой во всемпомогали. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в августе. Первое впечатление ресепшн ( ехали групповым транфером и привезли нас около 17.30), заселили сразу, вся процедура длилась не более 15 минут, Так что персоналу с рецепшина большое спасибо, всегда с улыбкой во всемпомогали. Номер - превзошел мои ожидания, жили в 313, все работало, очень красивый вид из окна, ухоженный и чистый. Горничная приходила ежедневно, полотенца менялись каждый день. Мы считали отель нашим домом на 12 дней и по этому минусов не искали, а радовались отдыху! По питанию претензий нет, пусть не так много выбора, но приготовлено было вкусно, продукты свежие, была и рыба и мясо и фрукты и овощи и сладости! Было все и на уровне! Спасибо Шеф-повару! Ребята на пляже убирали постоянно, шезлонги и матрасы мыли каждый день, молодцы. А вот анимация если честно так себе, скучная. Итог - отель порадовал всем, так что персоналу и руководству СПАСИБО! ! !
Не люблю писать, но прочитав отзывы про отель решила написать правду!
аватар Mool75
Заезд 9 апреля 2018 года. С первого дня началось вымогательство денег на рецепшине. Не заселили до 12:30 под предлогом нет мест. Дал 5 долларов номера сразу нашлись, но на первом этаже. … Еще ▾ Заезд 9 апреля 2018 года. С первого дня началось вымогательство денег на рецепшине. Не заселили до 12:30 под предлогом нет мест. Дал 5 долларов номера сразу нашлись, но на первом этаже. Добавил еще 5 долларов. Можно выбрать этаж. выбрали 3 этаж номер 305. Первой впечатление ужасное. Халатов нет. Полотенца вроде комплект но тоже маленькие. Общее впечатление тоже не али...Персонал облизывать немцев, или же кого угодно но только не русско язычныл. Отношение сказывается во всем, как в быту так и в пище блоке. В данном отеле у всех всё включено. 11 апреля на террасе жарили баранину...Вроде все красиво, но выходцами из России клали по одному куску а европейцам от двух и более, я отдыхал с женой и ребенком и мне пришлось потрать нервы что бы объясни что я не один, а семья сидит за столом. На 13 апреля взяли экскурсию на аквапарк на территорию the land of LEGENDS theme park. Аквапарк находиться на территории отеля автобус едет не на прямую. Мы заезжает в несколько отелей. В данный момент на борту автобуса было порядок 20 человек. Нам надо было выйти к подаче автобуса к 7:30 утра.
Сейчас хочу обратить внимание на сложившуюся с моей семьей ситуацией.
Когда ранняя экскурсия то в отелях практикуется так называемый " лань бокс ". В нашем предстовлении это выглядит как кантейнер в который складывают еду на ранний выезд...
Мы всей семьей спустились на рецепшине попросили "паёк" в дорогу а в ответ...хамство....Боксов у них нет...Ждите открытия столовой....
Нас встречал предстоитель коралловые тревог. Очень вежливый и сдержанный молодой человек работающий в этом бизнесе не первый год повидавший многое и то обалдел от поведения сотрудников гостиницы. Со своей стороны он приложил все усилия но вопрос так и не был решен. В итоге....Выезд автобуса задержался на 30 - 40 минут, сын 7 лет прыгнул в автобус голодный, а у нас увзрослых остался очень не приятный осадок от персонала отеля White gold.
Дорогие соотечественников....Призываю Вас. Избегайте в своем выборе отдыха данный отель. В настоящее время я с семьей еще здесь. Вылет 16 апреля. Думаю что мои приключения еще не закончились. Если у Вас есть возможность выбора...читайте отзывы...
Персонал конченый.
Здоровье и настроение наших детей в наших руках. . .

аватар bzbz33
10 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар miladka
На сайте Санмара White Gold Hotel & Spa стоит как 5 звезд. кто был в нем, как впечатления? и стоит ли он 124 тысячи за 23 ночи? подскажите,плиз.
аватар yurkinae
кто знает как зовут шеф повара и повара на пицце подскажите пожалуйста. Очень хочеться поблагодарить за вкусную еду и пиццу
аватар yurkinae
кто знает скажите пожалуйста,есть ли в этот отель горящие путёвки?
аватар yurkinae
подскажите пожалуйста сколько турецких лир дают за один доллар? в местных магазинах обязательна турецкая лира или можно купить за доллары? кто отдыхал в этом отеле скажите чем отличается номер эконом класс от стандарта? что нужно при заселении,какие документы? если кто знает хорошие магазинчики в районе отеля подскажите. есть ли рестораны аля-карт на территории отеля и платные ли они,какие развлечения для ребёнка 12 лет есть? буду рада любой инфо про этот отель,заранее спасибо.
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 130 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход.
  • песчано-галечный пляж

Конференц-зал вмещает до 140 человек, площадь 107 кв.м. Зал оснащен техническим оборудованием.

1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 168 кв.м.

1 крытый бассейн с пресной водой, с подогревом, площадь 20 кв.м.

• бассейн с подогревом
Для детей 1 секция в открытом бассейне для взрослых и 1 секция в закрытом бассейне для взрослых. Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 14:30-16:30. Аренда детских колясок по запросу, количество ограничено.
Развлечения и спорт Дартс, водное поло, водная гимнастика, дженга, бочча, волейбол на пляже. 1 водная горка без подогрева, работает с 11:00-12:00 и с 14:00-15:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 163 стандартных номера, 4 номера полулюкс и 4 семейных номера.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Gol Mah. Dadaslar Cad. No. 2/1, 07460 Alanya
Телефоны: 0242 255 50 03,
0242 514 18 96
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.