White Gold Hotel & Spa 5*– Отзывы

ТурцияАлания Вайт Голд Хотел & Спа,Уайт Голд Отель
№206 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен рядом с пляжем. Построен в 2011 году, отреставрирован в 2017 году. Отель прекрасно подойдёт для активного отдыха и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар an21061967
Отдыхаю в этом отеле по сей день. Обслуживание ужасное. Бармен возомнил себя не иначе как хозяином отеля. Похоже у него комплекс неполноценности из за маленького роста. Просто хам. … Еще ▾ Отдыхаю в этом отеле по сей день. Обслуживание ужасное. Бармен возомнил себя не иначе как хозяином отеля. Похоже у него комплекс неполноценности из за маленького роста. Просто хам. Новый год был испорчен тем же хамским отношением. За 5 минут до боя курантов у них вдруг кончилось шампанское. 1 раз в своей жизни не выпила шампанское с боем курантов. Еда была даже хуже, чем каждодневный ужин. А еда в отеле отвратительная. Мяса не дождётесь. Соя вместо мяса. Я думаю, что этому отелю надо сменить бармена. Ведь бармен должен как минимум улыбаться гостям. Это лицо отеля. Я в этот отель точно больше не вернусь. И никому его не посоветую. 3 звезды, не больше оценка отелю.
аватар burton2005
Выбрали этот отель по отзывам в интернете и рекомендации турфирмы. В отель , трансфер привёз в 9-30 утра, в отеле сразу встретили и предложили пройти на завтрак , а вещи сдать на хранение в багажное отделение, выдали браслеты " все включено"Засели ровно в 14-00 , после обеда , номер Понравился сразу , чистый , светлый с балконом , все хорошоо , всё работает , бельё чистое , , море видно !!!!Обслуживание и питание в ресторане понравилось, много. … Еще ▾ Выбрали этот отель по отзывам в интернете и рекомендации турфирмы. В отель , трансфер привёз в 9-30 утра, в отеле сразу встретили и предложили пройти на завтрак , а вещи сдать на хранение в багажное отделение, выдали браслеты " все включено"Засели
ровно в 14-00 , после обеда , номер
Понравился сразу , чистый , светлый с балконом , все хорошоо , всё работает , бельё чистое , , море видно !!!!Обслуживание и питание в ресторане понравилось, много. салатов , свежей зелени , овощей , горячего два- три вида , много гарниров , хорошие десерты , очень хороший кофе и вкусный крепкий турецкийчай !!!хорошее месторасположение отеля , на первой линии у моря и близко от города Алания!!!
аватар Sanya.glazyrin.85
Добрый день Соотечественники!!!! Выбирали отель в тур агентстве, показали фото вроде все мило красиво по отзывам которые показали все круто все хотят сюда вернуться, но приехав мы с женой ( свадебное путешествие молодожёны) нам предложили заселится в хороший номер за 20 долларов прямым текстом но это пол беды праздник и не хочется плохого, поднимаемся и вуаля штукатурка на потолке сыпется ну по сравнению с другими пол беды идём кушать и опять удивление ???? очередь голодных людей, мясо и рыба отсутствуют в рационе помидоры, огурцы и соевое мясо салат из макарон ни когда не видел но здесь прям улыбнулся и понял что мы в полной ж-пе, посуда со сколами и грязные бокалы, алкоголь если это можно так назвать вы его будете в прямом смысле выпрашивать, это при том что за путёвки отдали 51000 наших деревянных, сейчас просим переселения в другой отель. … Еще ▾ Добрый день Соотечественники!!!! Выбирали отель в тур агентстве, показали фото вроде все мило красиво по отзывам которые показали все круто все хотят сюда вернуться, но приехав мы с женой ( свадебное путешествие молодожёны) нам предложили заселится в хороший номер за 20 долларов прямым текстом но это пол беды праздник и не хочется плохого, поднимаемся и вуаля штукатурка на потолке сыпется ну по сравнению с другими пол беды идём кушать и опять удивление ???? очередь голодных людей, мясо и рыба отсутствуют в рационе помидоры, огурцы и соевое мясо салат из макарон ни когда не видел но здесь прям улыбнулся и понял что мы в полной ж-пе, посуда со сколами и грязные бокалы, алкоголь если это можно так назвать вы его будете в прямом смысле выпрашивать, это при том что за путёвки отдали 51000 наших деревянных, сейчас просим переселения в другой отель. Вывод Европейской стороны человечества вы здесь не увидеть, все едут по фортуне за 8000-9000 деревянных. Вывод я очень сочувствую тем кто сюда приехал или уже купил путёвки. P. S КОМУ НАДО МОГУ СКИНУТЬ ФОТО ВСЕГО УЖАСА.
аватар zinaciornaia
Отдыхали с мужем в августе. Первое впечатление ресепшн ( ехали групповым транфером и привезли нас около 17.30), заселили сразу, вся процедура длилась не более 15 минут, Так что персоналу с рецепшина большое спасибо, всегда с улыбкой во всемпомогали. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в августе. Первое впечатление ресепшн ( ехали групповым транфером и привезли нас около 17.30), заселили сразу, вся процедура длилась не более 15 минут, Так что персоналу с рецепшина большое спасибо, всегда с улыбкой во всемпомогали.Номер - превзошел мои ожидания, жили в 313, все работало, очень красивый вид из окна, ухоженный и чистый. Горничная приходила ежедневно, полотенца менялись каждый день.Мы считали отель нашим домом на 12 дней и по этому минусов не искали, а радовались отдыху! По питанию претензий нет, пусть не так много выбора, но приготовлено было вкусно, продукты свежие, была и рыба и мясо и фрукты и овощи и сладости! Было все и на уровне! Спасибо Шеф-повару! Ребята на пляже убирали постоянно, шезлонги и матрасы мыли каждый день, молодцы. А вот анимация если честно так себе, скучная. Итог - отель порадовал всем, так что персоналу и руководству СПАСИБО!!!
Не люблю писать, но прочитав отзывы про отель решила написать правду!
аватар Mool75
Заезд 9 апреля 2018 года.С первого дня началось вымогательство денег на рецепшине.Не заселили до 12:30 под предлогом нет мест.Дал 5 долларов номера сразу нашлись, но на первом этаже. … Еще ▾ Заезд 9 апреля 2018 года.С первого дня началось вымогательство денег на рецепшине.Не заселили до 12:30 под предлогом нет мест.Дал 5 долларов номера сразу нашлись, но на первом этаже.Добавил еще 5 долларов.Можно выбрать этаж.выбрали 3 этаж номер 305.Первой впечатление ужасное.Халатов нет.Полотенца вроде комплект но тоже маленькие.Общее впечатление тоже не али...Персонал облизывать немцев, или же кого угодно но только не русско язычныл.Отношение сказывается во всем, как в быту так и в пище блоке.В данном отеле у всех всё включено.11 апреля на террасе жарили баранину...Вроде все красиво, но выходцами из России клали по одному куску а европейцам от двух и более, я отдыхал с женой и ребенком и мне пришлось потрать нервы что бы объясни что я не один, а семья сидит за столом.На 13 апреля взяли экскурсию на аквапарк на территорию the land of LEGENDS theme park.Аквапарк находиться на территории отеля автобус едет не на прямую.Мы заезжает в несколько отелей.В данный момент на борту автобуса было порядок 20 человек.Нам надо было выйти к подаче автобуса к 7:30 утра.
Сейчас хочу обратить внимание на сложившуюся с моей семьей ситуацией.
Когда ранняя экскурсия то в отелях практикуется так называемый " лань бокс ".В нашем предстовлении это выглядит как кантейнер в который складывают еду на ранний выезд...
Мы всей семьей спустились на рецепшине попросили "паёк" в дорогу а в ответ...хамство....Боксов у них нет...Ждите открытия столовой....
Нас встречал предстоитель коралловые тревог.Очень вежливый и сдержанный молодой человек работающий в этом бизнесе не первый год повидавший многое и то обалдел от поведения сотрудников гостиницы.Со своей стороны он приложил все усилия но вопрос так и не был решен.В итоге....Выезд автобуса задержался на 30 - 40 минут, сын 7 лет прыгнул в автобус голодный, а у нас увзрослых остался очень не приятный осадок от персонала отеля White gold.
Дорогие соотечественников....Призываю Вас.Избегайте в своем выборе отдыха данный отель.В настоящее время я с семьей еще здесь.Вылет 16 апреля.Думаю что мои приключения еще не закончились.Если у Вас есть возможность выбора...читайте отзывы...
Персонал конченый.
Здоровье и настроение наших детей в наших руках...
аватар Raminana
Я каждый год отдыхаю в Турции в четырёхзвёздочных отелях и этот по счёту был уже восьмой мой отель. Кто подарил трёхзвёздочному отелю +2 звезды? За какие заслуги? За грязные номера, плохое питание, минимальную анимацию или вялый и жадный персонал? Очень маленький бассейн в котором можно только стоять, а не плавать. … Еще ▾ Я каждый год отдыхаю в Турции в четырёхзвёздочных отелях и этот по счёту был уже восьмой мой отель. Кто подарил трёхзвёздочному отелю +2 звезды? За какие заслуги? За грязные номера, плохое питание, минимальную анимацию или вялый и жадный персонал? Очень маленький бассейн в котором можно только стоять, а не плавать.На пляже тоже беда, т.к. морское дно с плитами и пирс закрыт. Не советую верить хорошим отзывам, потому, что я жалею т.к. повелась на них и прогадала.
аватар elenka.elena12
отдыхаю в этом отеле не первый раз уже, в этом году заехали сразу в отель Катя, но пробыв там ели ели 6 дней поменяли отель на Вайт Голд, отель сохранил свою чистоту, отличное питание, персонал очень вежливый, официанты ребята просто молодцы, пляж замечательный, вся посуда блестит, в номерах уборка отличная, крутят лебедей, обезьян без всякого доллара, действительно реальная пятёрка, но в этом году поменялись аниматоры и вот они большой минус для отеля. … Еще ▾ отдыхаю в этом отеле не первый раз уже, в этом году заехали сразу в отель Катя, но пробыв там ели ели 6 дней поменяли отель на Вайт Голд, отель сохранил свою чистоту, отличное питание, персонал очень вежливый, официанты ребята просто молодцы, пляж замечательный, вся посуда блестит, в номерах уборка отличная, крутят лебедей, обезьян без всякого доллара, действительно реальная пятёрка, но в этом году поменялись аниматоры и вот они большой минус для отеля. ЕЁ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, думаю, что руководству отеля стоит обратить внимание на тот факт, в отеле не только пожилые немны но и достаточно молодёжи. В целом , если не считать анимации то отель отличный, спасибо всему персоналу, шеф-повар умничка.
аватар blaid77
Несоответствие положительным отзывам. Из положительных моментов: Отель новый; питание приличное; отзывчивая девушка на рецепции, Анна; бесплатный бильярд (только 1 стол на весь отель). … Еще ▾ Несоответствие положительным отзывам. Из положительных моментов: Отель новый; питание приличное; отзывчивая девушка на рецепции, Анна; бесплатный бильярд (только 1 стол на весь отель).
Все остальное было весьма скверным:
Анимация сгодилась бы для дома престарелых, но никак не для 5* отеля: днем на пляже аниматоры не были замечены НИ РАЗУ, вечерние шоу очень тоскливые: бинго, демонстрация залежавшихся кожаных курток из близлежащего магазина силами 3 симпатичных девушек из числа отдыхающих, караоке;
Отсутствие сервиса на пляже: бар на пляже - коммерческий, к отелю отношения не имеет;
Напитки из баров на пляж проносить нельзя. Если не взял с собой денег на пляж (которые придется все время охранять - пляж муниципальный), то хоть засохни там.
Соседние 3* и 4* отели имеют свои бесплатные бары на пляжах.
Маленькие номера (около 17м2, включая сан. узел) - по этой причине кондиционер направлен прямо на кровать - больше некуда.
Открытый бассейн - только 1 и весьма небольшой.
Никому не рекомендую этот отель. Своих денег он не стоит. Была бы возможность - переехали бы в стоящий рядом 4*. Там было веселее. Часто уходили со своей вечерней анимации и смотрели соседскую из окна.
аватар tudjdsol
Отель очень понравился.Хорошие впечатления оставил бармен Kamilyildiz Barben Anya веселый и быстро обслуживает, приятно разговаривать.На ресепшн понравилась как обслуживает Анна. … Еще ▾ Отель очень понравился.Хорошие впечатления оставил бармен Kamilyildiz Barben Anya веселый и быстро обслуживает, приятно разговаривать.На ресепшн понравилась как обслуживает Анна.
Бармен Камил Набережная
аватар yurkinae
Отдыхала с дочкой в Аланье, в отеле White Gold, с 14.04.2012 по 21.04.2012. Впечатлений осталось море и только положительные, начну с самого начала. Тур заказывали через тез тур, ребята молодцы, умнички, всё организованно. … Еще ▾ Отдыхала с дочкой в Аланье, в отеле White Gold, с 14.04.2012 по 21.04.2012. Впечатлений осталось море и только положительные, начну с самого начала. Тур заказывали через тез тур, ребята молодцы, умнички, всё организованно.В отель заехали в 13-00, сразу заселили, без всяких проволочек, номера отличные, всё очень чисто, убирают каждый день, постель и полотенца менялись ежедневно без напоминаний. Что касается еды, то начитавшись других отзывов было страшновато, но в White Gold всё оказалось сказочно вкусно. Всё кристально белое, чистое, еда разнообразная, за 7 дней ничего не повторялось, мясного хватало с головой, поварам огромное спасибо, просто молодцы, видно что старались. Официанты всегда очень приветливые, всегда стараются быстро принести что заказал, ведут себя очень достойно, приветливо. Весь обслуживающий персонал на высоте. Что касается аниматоров, то ребята весёлые, видно что тоже стараются, единственное, что вся анимация проходит только на немецком и английском языке, поначалу было не привычно, а потом привыкли. Писать можно много, но скажу что отель стоит твёрдо своих 5 звёзд, обязательно вернусь туда ещё.
1 2 3
аватар miladka
На сайте Санмара White Gold Hotel & Spa стоит как 5 звезд. кто был в нем, как впечатления? и стоит ли он 124 тысячи за 23 ночи? подскажите,плиз.
1.5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар yurkinae
кто знает как зовут шеф повара и повара на пицце подскажите пожалуйста. Очень хочеться поблагодарить за вкусную еду и пиццу
аватар yurkinae
кто знает скажите пожалуйста,есть ли в этот отель горящие путёвки?
аватар yurkinae
подскажите пожалуйста сколько турецких лир дают за один доллар? в местных магазинах обязательна турецкая лира или можно купить за доллары? кто отдыхал в этом отеле скажите чем отличается номер эконом класс от стандарта? что нужно при заселении,какие документы? если кто знает хорошие магазинчики в районе отеля подскажите. есть ли рестораны аля-карт на территории отеля и платные ли они,какие развлечения для ребёнка 12 лет есть? буду рада любой инфо про этот отель,заранее спасибо.
аватар yurkinae
подскажите пожалуйста,кто отдыхал в этом отеле,на каком уровне питание? если кто отдыхал в начале апреля какая погода? и очень интересует вопрос цен в самом отеле,например сколько стоят свежевыжатые соки,сейф,сколько стоит мини бар за 7 дней? как обстоит дело с засилением и чаевыми уборщице? может кто подскажет хорошие магазины по нормальным ценам? Просто еду в первый раз с ребёнком,буду всем благодарна за любую инфу. Ещё скажите паспорта забирают и когда возвращают?
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа

Расположение 130 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход.

Конференц-зал вмещает до 140 человек, площадь 107 кв.м. Зал оснащен техническим оборудованием.

1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 168 кв.м.

1 крытый бассейн с пресной водой, с подогревом, площадь 20 кв.м.

Для детей 1 секция в открытом бассейне для взрослых и 1 секция в закрытом бассейне для взрослых. Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 14:30-16:30. Аренда детских колясок по запросу, количество ограничено.
Развлечения и спорт Дартс, водное поло, водная гимнастика, дженга, бочча, волейбол на пляже. 1 водная горка без подогрева, работает с 11:00-12:00 и с 14:00-15:00.
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

Всего 173 номера в 7-этажном здании отеля.

Адрес Gol Mah. Dadaslar Cad. No. 2/1, 07460 Alanya
Телефоны: 0242 255 50 03, 0242 514 18 96