Вопрос oб отеле White Gold Hotel & Spa 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
26 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
кто был в этом отеле подскажите
Подскажите пожалуйста,кто отдыхал в отеле,какие 4 бара на территории отеля? и платные ли они? в описании ничего не сказано и за мини бар в номере,только что вода пополняется ежедневно. кто знает-этот бар платно и если да то сколько, а также есть ли дешёвые магазинчики поблизости с отелем и продмаркет? собираюсь с ребёнком первый раз,вылет в апреле,буду благодарна любой инфо. заранее спасибо.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2012-03-2712 лет назад
Ответы  •  5
аватар pushistik8484
Один бар на дискотеке, ещё есть бар на террасе, атриум бар и в ресторане. Там есть спиртное, чай, кофе, лимонад. На дискотеке бар платный, а в остальных платно только импортное спиртное. У нас в номерах не было мини бара, ну т.е. был только холодильник, но пустой. Магазинов оооооооооочень много разных. Продавцы сразу смотрят браслет с отеля и оценивают способность покупателя (отель то не дешевый). Так что браслетик надо прятать.)))))
аватар yurkinae
огромное спасибо за ответ,тобто воду,лимонад можно пить бесплатно,я так поняла?
аватар lilu54
В холодильнике номера только вода, бесплатно, обнвляется постоянно. Напитки в течении дня тоже бесплатно, на пляже бар платный всегда. В магазинчиках рядом всё оч. недорого, и напитки и фрукты
аватар Turist08
"Продавцы сразу смотрят браслет с отеля и оценивают способность покупателя (отель то не дешевый)"
Судя пл цене у Пегаса это одна из самых дешевых пятерок. Из Москвы от 30000 на двоих на неделю в мае, дешевле трудно найти.
аватар pushistik8484
"Судя пл цене у Пегаса это одна из самых дешевых пятерок. Из Москвы от 30000 на двоих на неделю в мае, дешевле трудно найти."
Они там сами его считают дорогим отелем!!!
аватар
Отвечу на другие вопросы о White Gold Hotel & Spa 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще