Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*– Отзывы

ТурцияАлания Вотер Планет Делюкс Отель & Аквапарк,бывш. Вотер Планет Аквапарк & Холидей Вилледж,Уотер Планет Аквапарк & Холидей Вилладж
№118 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на берегу моря, на зелёной территории, площадь которой составляет 62 500 квадратных метров. Открыт в 2001 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель отлично подойдёт для семейного и активного отдыха. Подробнее →
аватар Rm-rich
Rm-rich  •  ездил(а) 4 месяца назад
Добрый день, полетели в этот отель с семьёй из за компании. Люди кто был в этом отели Мы с Ними полетели. Первое что Нам не понравилось то что с аэропорта ехали почти 3 часа. … Еще ▾ Добрый день, полетели в этот отель с семьёй из за компании. Люди кто был в этом отели Мы с Ними полетели. Первое что Нам не понравилось то что с аэропорта ехали почти 3 часа. Когда приехали в отель, я понял что эта полная жоп......... Когда зашли на ресепшен Нас обслуживал парень Турок лет 18, остальные языка незнали, когда я поинтересовался у него где он выучил язык , он сказал что работал уборщиком в других отелях а тут проходит практику вот тогда я взялся за голову и уже приставил что отпуск не удастся как планировался. Тут нас повели в номер сперва шли в прохладном коридорчики потом перешли в общажный коридор с обшарпанными стенами. Всю дорогу до номера мы с женой переглядывались, но самый шок для нас было когда зашли мы в номер. Зайдя в номер мы увидели в нашем номере дверь в соседний номер, в дальнейшем поняли что там поселились молодая компания Турок. Но благо соседи были спокойные. После всего этого комфорта ''' , пошли в сталовую по ужинать и выпить, так как мы приехали в отель 23:00 по местному времени. Прийдя в столовую увидели оленд клюзив из хлеба, завялых помидор и супа в дальнейшем попробывав его оказался кислым приготовленным. Решили выпить сок, но посмотрев на холодильнике один из них был на замке. Наверное от туристов что бы воды не выпиле. Описывать можно долго, лучше по пунктам опишу кратко.
1. Номер не поменяли.
2. Полотенца были 2 маленьких, а нас Троя. С трудом выбели.
3. Мысо в основном курица.
4. Мороженное по праздникам и тооо на одного человека одно мороженное . Смешно.
5. Еду не разрешают носить вномер в ни каких порциях.
6. Если кто пронес еду и пока поставят в коридор , она может простоять целый день и ночь.
7. Анимация 0000
8. В бассейне что в аквапарк , что в отели как в газели белком.
9. Привез грибок на ноге, хотя в сауну к ним не ходил .
10. Общая оценка предоставленая о еде 3 балла из 5 ти.
11. Не езжайте в этот отель из за аквапарка, очереди большие на самые развлекательные горки по минут 15, а брущатка то горячая.
12. Дискатеки очень редко , то что в Инстаграмме это наверное какое то событие в Турции было.
13. Бары для ночной выпивки, похожи на кафняк все за 50 центов. И самое главное для такого начного бара 2 столицы круглых, один без стульев.
14. Точно моя за время отдыха два раза ловила канюктевит, хотя имунитет у нее хороший.
15. А да кстати пичкают апельсином и печеньем невкусным перед ужином . Отстой полный.
Мне понравилось. Что моя дочь очень продвинулась в развитии ей 1, 4 был на тот момент и жена загорела а я Выспался :).Приготовленая рыба в ресторане и Все.
Не вздумайте ехать молодежью, да и семьями там делать нечего . Если только путёвка стоит не болие 250 $ на человека взрослого. Был в прошлые разы в отели БАРУТ КЕМЕР РЕЗОРТ в Кемере там меня что первый раз что второй как вип клиента. И что самое интересное штат на ресепшене не менялся и турки поменяли меня по имени, я был доволен что они меня запомнили и браслет одели уже другого цвета обслуживание было ещё лучше. Есть и другие хорошие отели орендж Каунти молодежный казахстанский отель :). Всем спасибо за прочтение. Выбирайте тщательно отель. И если есть возможность покупайте путевки на примую у отелий без посредников. А авиа билеты купите сами. Делайте все заранее.
аватар egor_ti-tec
egor_ti-tec  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Начну с минусов. Wi-Fi не то что в номерах, но и в лобби с трудом. Максимум на что можно надеяться - это мессенджеры и аудиосвязь в лобби в часы когда все остальные постояльцы едят или спят. … Еще ▾ Начну с минусов.

За шесть дней прибывания в отеле в аквапарке толком отдохнуть не удалось, были предприняты три попытки, в разное время, с утра, днем и вечером.
Первая попытка с утра - очередь за ватрушкой и ее накачка 15мин, простой в очереди на горку 15мин, к концу ожидания очереди ватрушка почти спустилась, назад пути нет из за очереди в хвосте прокатились на такой попутно слегка почесав себе зады об перфорированные сливы, на этом первый поход закончился так как большая часть ватрушек которые можно раздобыть в это время нещадно спускают.
Вторая попытка днем - просто убедились что ничего не изменилось.
Третья попытка вечером - ватрушки есть не особо спускающие, 10мин и мы ее взяли попутно подкачав, первая самая скучная горка без очереди 10мин, вторая более интересная горка 15мин ожидания и прямо перед нами отключают воду :-) аквапарк зактыт, видели информацию что работает до пяти, по факту где-то до половины пятого.
Вывод по аквапарку - ни в коем случае не выбирайте этот отель из-за наличия в нем аквапарка!!! а если выбрали и спокойно переносите очереди приходите в него часа в три дня. Если пришли с утра не берите подспущенные ватрушки, выглядят они нормально, но если накачать до нормального давления хватит их на 15 минут. Горок без ватрушек мало и они не очень интересные, а еще людям с весом выше среднего и вовсе будет больно, я летал как бешеная ракета постоянно подлетая и ударяясь спиной при приземлении и отбивая свои причиндалы об воду при торможении даже с горок средней высоты.

Сам отель и аквапарк слегка пошарпаны, это же касается и номеров, но откровенных косяков нет и по мне это не особо важно, главное в принципе чисто.
Есть небольшой раздражающий фактор - это запах от баров расположенных на улице, но оно и понятно жара и еда, пиво.
Кровати в номере все разье....

Еда столовская. Отвращения не вызывает, но и удовольствия не приносит. Если вы любители тушеных овощей в 100 видах исполнения то вам сюда. Много индейки в разных вариантах исполнения. Мяса в чистом виде нет, есть мясное вторсырье почки легкие печень - только по праздникам, подделки под мясо и колбасу и сосиски рекомендую не есть - это все соя на 90 процентов и вкус никакой и газами потом замучаетесь если будете хорошо налегать на этот деликатес :-) Очереди есть только за типа мясом и птицей, но они только с виду длинные на самом деле 10мин и вы наложите себе всего чего пожелаете. Морепродукты отсутствуют за исключением пары блюд из скумбрии. Занять столик с присутствующими на нем столовыми приборами бывает проблематично, а тем более с хорошим видом и приборами.
Ресторана на территории два, ходили только в один и с нас этого хватило. Кормят хуже чем в столовой, обслуживание назойливое с намеком на чаевые, ушли кушать в столовую.
Вывод по столовой и ресторанам - если вы едете чтобы испытать гастрономический восторг вам точно не сюда!!! Не приходите к закрытию - половины "вкусных" блюд не будет в наличии.

Напитки в барах готовят от балды методом смешения фанты колы спрайта искусственных соков и дешевого алкоголя между собой с лимоном. В принципе вкусно, но известных коктейлей типа мохито и т.д. нет. Вино плохое. Крепкие не пили, но видел много людей которые привезли с собой, так что тоже думаю не гут.

Анимация на тройку. Можно посмотреть часовые вечерние представления, с натяжкой и под пиво интересно. В остальное время ноль. На ночной дискотеке танцевали вдвоем :-)
Тогда как в соседних отелях проходят громкие и красочные мероприятия которые видно и слышно из этого отеля включая салют на уровне нашего дня города.
Вывод по анимации - ее почти нет и ехать желательно большой компанией так как вдвоем скучновато, движухи почти нет и никто ни с кем почти не знакомится. Мы конечно знакомились с людьми, но у всех дети и они были поглощены своими заботами и не готовы на долгие беседы и отрыв. Есть выездные дискотеки и прочие увеселения за деньги, можно туда, но мы не решились, видимо жадность или лень.

Теперь о плюсах.

Бассейн на крыше куда не пускают гостей младше 18ти лет. Вид из бассейна хороший. Вода супер прозрачная в отличие от других бассейнов, слегка раздражает глаза, нужны очки пловца. Никакой очереди в баре при бассейне. Лежаки почти все заняты, но нам всегда удавалось найти хотя бы один лежак сразу. Почти нет суеты и криков.
Здесь провели очень много времени.

Большой бассейн загружен сильно, но в определенные часы ближе к вечеру можно вполне неплохо провести время. Вода мутная сильно, пахнет хлоркой, глаза не раздражает совсем. Все же понравился размером и наличием подсветки, практиковался в нем нырять, бассейн на крыше коротковат - где-то 15-20 метров, этот в два раза больше.

Территория отеля включая аквапарк большая и ухоженная, отель стоит на возвышенности так что почти из любой точки открывается неплохой вид. Смотровая площадка просто супер, вид на бескрайнее море и скалу, огромные камни о которые разбиваются волны. Все засажено экзотическими кустами и деревьями.

Пляж отеля, если его можно так назвать понравился наличием под водой камней и каменных плит вокруг которых обитают хоть какие-нибудь рыбы. На других пляжах рыб нет. Море на расстоянии 10 метров от берега идеально чистое. Отдыхающих много, но терпимо. Заход с пирса, глубина 4-5 метров.

Мне местное пиво понравилось, не горчит, не кислит, сильно не вшторивает, можно пить целый день и сильно не захмелеть, хорошо утоляет жажду.

Гора рядом с отелем, где можно посмотреть естественную природу этих мест, кое где встречаются развалины старых построек, каменные гроты. Вид как на смотровой площадке отличный.

Пляж за горой куда вывозят автобусом вполне доступен пешком через гору. Плавный заход по гальке. Понравился тем что он вообще доступен и дорогой через гору.

И отдельное спасибо туроператору анекс тур за задержку вылета из домодедово на 13 часов и впаривание экскурсий.
Резюмирую - для нас отдых оказался соворшенно нейтральным, просто смена обстановки и наличие легкодоступной воды для купания как пресной так и соленой. Соотношение цена-качество вообще не определить из-за нынешнего курса валют. Мне кажется лучше было поехать в соседние отели где гремела анимация на всю катушку, да и еда была получше как мне думается, а внешний вид у них вообще бомба, наш отель на их фоне выглядит как санаторий, цена дороже процентов на 20, Литоре, Грандор и прочие.

И еще раз НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АКВАПАРК!!!
аватар n61513
n61513  •  ездил(а) 1 год назад
Здравствуйте, начну с того, что приехала по рекомендации тур оператора, фото посмотрела, вроде ничего, а отзывы начала читать только перед вылетом из аэропорта. Хорошо не много морально подготовилась)) Про интерьер а-ля 80, облезлые диваны и грязь тут много написано и все правда, но я испытала психологический шок в столовке!!! Первое посещение пищеблока это что-то, Огромная толпа человек 30-40 за куском мяса или курицы, два несчастных гарнира рис и картофель фри и жареные овощи по мелочи . … Еще ▾ Здравствуйте, начну с того, что приехала по рекомендации тур оператора, фото посмотрела, вроде ничего, а отзывы начала читать только перед вылетом из аэропорта. Хорошо не много морально подготовилась)) Про интерьер а-ля 80, облезлые диваны и грязь тут много написано и все правда, но я испытала психологический шок в столовке!!! Первое посещение пищеблока это что-то, Огромная толпа человек 30-40 за куском мяса или курицы, два несчастных гарнира рис и картофель фри и жареные овощи по мелочи .Салаты из огурцов и помидоров половина забродившие, если решил хлебнуть супчика не факт, что он вам достанется, когда раздобыл еды начинается спортивное ориентирование по поиску вилок , чтобы съесть всю эту вкуснятину. И это выглядело так каждый день как квест на выживание. Добил меня завтрак, были поданы жареные рулетики из слоеного теста и начинкой из сыра , внутри был сюрприз из мохнатой черной плесени. Менеджер сделал круглые глаза , но с реализации не сняли. Из фруктов хит сезона яблоки и апельсины , на большее и не рассчитывайте. Анимация тоска полная, в бассейне водное поло, музыка играет чтобы совсем не закисли отдыхающие , вечерняя программа напейся и развесели себя сам .Короче не отдых, а феерверк впечатлений.
аватар pecunia
pecunia  •  ездил(а) 1 год назад
1) При заселение пришлось немного подождать номер, но учитывая, что мы были с маленьким ребенком, то нам пошли на уступки и персонал сработал достаточно оперативно. 2) +: большая и зеленая территория, чистые бассейны, изобилие еды, отличная уборка в номере. … Еще ▾ 1) При заселение пришлось немного подождать номер, но учитывая, что мы были с маленьким ребенком, то нам пошли на уступки и персонал сработал достаточно оперативно.
3) - немного потрепанный аквапарк, нулевая анимация, как для детей, так и для взрослых.
Ресторан Територия Територия
аватар degtyarev_a
degtyarev_a  •  ездил(а) 1,5 год назад
Доброго времени суток всем. Вот и наступил мой долгожданный отпуск и время подошло к вылету рейса. Не много добавлю, какие требования выдвигались к отелю. Выбирали с друзьями отель 5+ молодежный с хорошей анимацией, дискотекой, и человеческим питанием вообщем, чтобы было весело и желудок чувствовал себя нормально, к тому же на территории отеля находится аквапарк, что предполагало добавить еще больше позитива на отдыхе, к алкоголю требований особо не выдвигалось, так как везли его с собой. … Еще ▾ Доброго времени суток всем. Вот и наступил мой долгожданный отпуск и время подошло к вылету рейса. Не много добавлю, какие требования выдвигались к отелю. Выбирали с друзьями отель 5+ молодежный с хорошей анимацией, дискотекой, и человеческим питанием вообщем, чтобы было весело и желудок чувствовал себя нормально, к тому же на территории отеля находится аквапарк, что предполагало добавить еще больше позитива на отдыхе, к алкоголю требований особо не выдвигалось, так как везли его с собой.
И так начнем, мягкая посадка в Анталии, прекрасная погода, быстрый трансфер, и мы перед входом в отель WaterPlanet с улыбкой на лице.
Зайдя на лобби моя улыбка с лица начинает по тихонько исчезать, перед открывается прекрасный интерьер в стиле аля 80-е отделка деревянными панелями, выкрашенные лаком начали навивать на меня мысли о том, а где же заявленные 5, ну ладно думаю не стоит портить настроение по таким пустякам, проходим далее к окну, где открывается прекрасный вид на лазурное море, перед которым в ряд расположен два больших круглых бассейна переливающихся на солнце, что заставило настроение приподняться, и мне захотелось присесть на мягкий кожаный диван бежевого цвета, присев оглянулся, и что я вижу диван весь потрескался, и бежевый цвет чередуется с черными трещинами на диване, посмотрев на окно я понимаю, что его уже очень давно не мыли и так со всеми стеклами в отеле. Далее повели нас в номер, узкими коридорами с низкими потолками вообщем все компактно и давит на мозги, белые стены в коридорах в потертостях вообщем тоже как бы сказать не особо чистые. Попадаем в номер), но тут к моему удивлению, как не странно все хорошо, чисто, аккуратно придраться не к чему. Прибыли мы в отель около 17.00 до ужина оставалось еще два часа, и мы решили провести это время с пользой осмотреть территорию и искупаться в море. Быстро бросаем вещи, пляжный дресскод , и мы внизу перед двумя бассейнами по пути к морю и тут я чувствую странный запах, думаю что это, выводы не заставили долго ждать, запах влажных деревянных полов вокруг бассейнов наполнял воздух прекрасным арамотом гнили, досками выложена огромная территория, причем вокруг всех бассейнов, сами понимаете чем это чревато), далее следовал пирс с лежаками с ржавыми перилами). Вода в море супер + 29 тут все ок. Далее ужин покушали на славу выбор еды: мяса, овощей, фруктов, гарниров все отлично, но через пару познакомившись с персоналом нас предупредили сейчас у турков праздник, и все пиршество по его окончании может закончится, что кстати так и получилось сглазить не получилось и последние деньки было все очень скудно во всех аспектах, что касается еды. Отдохнув после ужина, мы собрались на анимацию и дискотеку, вообщем повеселится на славу, приняв вискаря на грудь желания повеселится еще больше овладело нами, но что то с анимацией никто не спешил, и мы решили выяснить в чем же все таки дело, как оказалось в воскресенье шоу программа отдыхает и нам не повезло, что мы прилетели именно в этот день), Дискотека, как оказалось бывает только в вторник, четверг, суббота, и то на бассейне в аквапарке где нет даже бара а бар работает только в отеле и почему то не на -1, а на 1 этаже где произнеся лишний звук прибегает охрана и говорит не мешайте отдыхать. Далее все интереснее по на катаной дорожке. На следующий день после завтрака по пути на море я понимаю, что отдыхающих славянского происхождения не более 10% и это меня не много, так сказать под напрягло. Далее долгожданный вечер не удавшийся вчера, но сегодня же анимация ура, и опять нюансик) не слова на русском, все на турецком и пару на немецком с чего бы этого немцев я там, ни сном, ни духом не видел.
Но события только начинали развиваться, следующий день вторник - дискотека, закончилась не успев начаться, качели с охраной так как все ринулись на бар в отель, на следующий день турки при моем друге облапали его мать полный, это уже становилось не выносимым, на следующей дискотеке турки вообще обнаглели в край начали правацировать драку, которая в итоге состоялась, на следующий день после драки главный аниматор, начал собирать толпу турков на битву с моим друзьями после чего, по убедительной просьбе был все таки уволен из отеля. Кстати об аквапакрке это один из аргументов из-за которого поездка взяла курс именно на этот отель, все тоничего и горки вроде как веселые, но кучи мусора за углами где нет народа, на смотровых площадках при подъеме на горки, воняет мочой, и также валяется мусор, днем кататься не реально слишком много людей так как в аквапарк едут посетители со всей округи, так что как то так). Не многим позже последовали еще интересные события сначала кража айфона из номера, мы даже не удивились зайдя в программу найти айфон, что он за несколько часов после кражи так и находился в отеле, пришлось его заблокировать на всегда и попрощаться с ним. Через пару дней, в отеле обокрали несколько сейфов. Моих друзей из Минска эта участь тоже постигла. Любителей экстремального отдыха прошу взять на заметку этот отель, отдых в нем доставит массу впечатлений)))
Это заявление в полицию о краже денег
аватар shurikkiev
shurikkiev  •  ездил(а) 1,5 год назад
Выбирал отель заранее, но в связи с ограничениями в бюджете выбрали этот. Отдыхали 2 взрослых и 2 дитяти(16 и 13 лет), брали две путевки по 2 взрослых. В Турции первый раз, до этого ездили в Шарм три раза. … Еще ▾ Выбирал отель заранее, но в связи с ограничениями в бюджете выбрали этот. Отдыхали 2 взрослых и 2 дитяти(16 и 13 лет), брали две путевки по 2 взрослых. В Турции первый раз, до этого ездили в Шарм три раза. Что хочу сказать - отель превзошел все мои ожидания.
Заселение: приехали где-то в 9-00, заселение в 14. Заполнили бумажки, сказали подойти к 12. Кстати, пытался на английском, но они и по русски нормально разговаривают. Кинули чемоданы, пошли изучать территорию. Все зелено, все чистенько, все красиво. Перекусили на пляже, пришли 12-00 на ресепшен, говорят номеров пока нет, но что-то там поклацал и предложил номер Suit (2 комнаты) на сейчас, зато с классным видом на бассейны и море. Соглашаемся, попросили написать заяву на заселение в улучшеный номер:) Денег не просили, я и не давал.
Поехали в номер, гарсон схватил чемоданы. 5-й этаж, комната 2901.
В номере: 2 комнаты, 2 санузла (во втором есть ванна со стеклянной шторкой) , и большая лоджия со столиком, стульями и с видом на море, бассейны и амфитеатр.В прихожей шкаф, санузел. В большой комнате два кресла, диван, телик, кухонная мебель с барной стойкой (не знаю за каким она там нужна) и две раскладные кровати с высокими матрасами. В спальне большая кровать (матрас как по мне немного жестковат), шкаф, тумбочки, столик с зеркалом, телик (не работал вроде, да и некогда смотреть было), минибар, и огромная ванная. Кондишены встроенные, управление в каждой комнате. С обеих комнат выход на лоджию. Номер конечно не новый, но и не убитый. Видны следы подкрасов на стенах, но на второй день уже и не замечаешь.
По питанию: претензий нет вообще. Жареное, вареное, пареное, свежее. На любой вкус. Всегда: мясо, несколько видов, рыба, картоха фри, пирожные, торты. Из фруктов: арбуз, сливы, яблоки, апельсины. Пару раз персики были. По вечерам гриль и мороженное. Короче, все приехали в плюсе, от 1 до 3 кг (дети на картошке фри оторвались по полной)
Территория: территория большая, но вся то вверх то вниз. Отель находится на горе. Все зелено, чистенько, полито. Пляжа как такового в гостинице нет. Есть трехуровневая терраса. На нее можно спуститься на панорамном лифте, а можно пешочком. На верхнем уровне барчик с напитками, работает с 10-00. С 11 начинают давать бургеры, картошку, салаты и фрукты. На втором уровне песок (пасочки детям полепить или так поваляться), и на нижнем деревянная терасса с лежаками зонтиками столиками. Места были всегда. Оттуда можно на пирс и прыжок в МОРЕ (или по лесенке). Для маленьких детей конечно не фонтан, дна нет (около 3-х метров глубина). Но с 10 лет и взрослым самое то, попрыгать понырять.
Под пирсом полно рыбы, ее даже ловят на разные снасти, потом выпускают. Можно прикормить булками, аж кишит.
Пару раз ходили на пляж соседней гостиницы. Там мелкая галька и огромный пляж. Нужно подняться до отеля Litore, а там паровозиком пару минут и вы на пляже.
Основные бассейны у гостиницы. Вода чистая, хлором не прет, купаться можно до ночи. Аниматоры рулят: водное поло, волейбол, футбол, из лука пострелять, дартс, пинг понг, развлекают целый день. Для маленьких своя развлекуха, детский клуб, бассейн. Есть бар с напитками, мутят коктейли. Перед ужином там жарят во фритюре разные пончики-трубочки. На крыше основного ресторана бассейн Инфинити. Там детей не пускают, аниматоров нет. Есть бар. Можно спокойно полежать на лежаке, или плавая в бассейне насладиться шикарными видами на море, попивая коктели из бара... Кстати коктейли луче брать на лобби баре, самые путевые.
Аквапарк. Это конечно не супер пупер, но порцию адреналина всегда получить можно. Есть волновой бассейн и бассейн для совсем маленьких, тоже с горочками, фонтанчиками и всякими приколами. Везде есть лежаки.
Каждый вечер представление. Сначала для маленьких, потом для взрослых. Довольно интересно. После где-то в 23-00 или отбой или можно на дискотеку в Аланью с аниматорами.
Выезжали около 19-00, номер освободили в 12. Можно было продлить за 10$/час, но не стали. Вещи на дорогу сложили в пакет и вечером переоделись в раздевалке у бассейна
Гостиница принадлежит компании Anextour. Отдыхающие в основном из Украины, Казахстана, Немцы, Поляки, Турков много. Русских практически нет. Наверно поэтому одно крыло гостиницы не заселяли. Думаю если все заселить, то было бы тесновато и на пляже, и в бассейне. А так все в самый раз.
По итогу все довольны, все понравилось. За эти деньги лучшего варианта не найти.
Инфинити бассейн
аватар Andretan
Andretan  •  ездил(а) 1,5 год назад
Решил написать свои отзыв, потому как считаю что уж слишком много негатива сказано от отеле Water Planet!!! Сегодня уже 4й день как мы здесь (3е взрослых и 2е детей, 8 и 10 лет). Выбирая отель, здешние отзывы меня смутили, но поехали сюда из-за аквапарка! НЕ ЖАЛЕЕМ!!! Теперь по порядку. … Еще ▾ Решил написать свои отзыв, потому как считаю что уж слишком много негатива сказано от отеле Water Planet!!!
Сегодня уже 4й день как мы здесь (3е взрослых и 2е детей, 8 и 10 лет).
Теперь по порядку.Отель полностью профильный, то есть заполняется только Anех!!соответственно много местной молодёжи!
Ехали из аэропорта около 2х часов. Расселили нас, как положено, после 13-14.00. Комнаты и правда небольшие, но ЧИСТЫЕ и светлые. Ничего не доплачивали, потому и окна не seewievpoolwiev, но в номера приходили только переодеться и переночевать)) потому не смутились. Полотенца белоснежные, меняют по требованию. сейф, ТВ, кондиционер, гарачая вода...в общем поломок и боков пока не нашёл)) есть рус и укр каналы.
Уборка..как ни странно убирают даже тогда когда не оставляешь на дверях снаружи соответствующую табличку))) шампунь, гель для душа...восполняют каждый раз.
Питание..как сказал сын "здравствуй королевская жизнь!" это правда! Блюда разнообразные и очень вкусные, форель, индейка, говядина, курятина...за колбасы, тефтели, котлеты и сиры молчу)))
Из минусов - частенько бывают очереди за мяском, но это не критично!!!)) и свежих фруктов хотелось бы больше, но для мая месяца все очень даже прилично.
Аквапарк это что-то!!!! Один день работало только 4е горки, но остальные дни катались на всех (13 шт). Очереди не большие или совсем отсутствуют, в общем можно накататься до тошноты!!! В аквапарке для тех кто остановился в отеле, бесплатный бар и сейф.
В общем берите с собой хороший настрой, и без сомнений получите массу дополнительного позитива!!!!
аватар denissonya
denissonya  •  ездил(а) 2 года назад
добрий день, хороше місце відпочинку для молоді, ми були з бабусею, то їй було важко ходити по терирії, бо це суцільні горки та підйоми. Аквапарк супер, басейни були чисті. … Еще ▾ добрий день, хороше місце відпочинку для молоді, ми були з бабусею, то їй було важко ходити по терирії, бо це суцільні горки та підйоми. Аквапарк супер, басейни були чисті. Дитячий клуб - це взагалі мрія батьків, дитині було 4 роки, але її забрати неможливо було з клубу. Дуже хороші аніматори, клуб закритий, тобто динина нікуди не вийде і не дінеться, приймали дітей за списком і віддавали так само, там і басейн і ігри і малювання і мультики і майданчик і спортивні змагання і вечірнє диско. Дуже хороший дитячий клуб!!! Мінус готелю - це відсутність пляжу, платформа для тих хто може плавати, хто ні, автобус возе на сусідній пляж - хвилин 3 їхати кожні 30 хвилин, але в цьому році бачила фото, що та пляжна зона зайнята іншим новим готелем. Їжа була нормальна, така як і в інших готелях, але сам ресторан не дуже сподобався - біднуватий інтерєр. Територія перед готелем де основні басейни - деревяна підлога. Бабусі сподобався басейн з штучними хвилями, та і дітям також.
аватар olga-lwow
Решила написать отзыв что бы другие не попали на это разводилово! Повелись на заявленный аквапарк--ребенок 7 лет. Прилетели...и тут началось! Организатор ANEX TOUR. По прилету на жаре 40 минут с ребенком ждали бусик в гостиницу! Дождались. … Еще ▾ Решила написать отзыв что бы другие не попали на это разводилово! Повелись на заявленный аквапарк--ребенок 7 лет. Прилетели...и тут началось! Организатор ANEX TOUR. По прилету на жаре 40 минут с ребенком ждали бусик в гостиницу! Дождались. Ехали 60 км до гостиницы 2, 5 часа!!!!!! Сколько путешествуем ( правда с ANEX TOUR первый и ПОСЛЕДНИЙ раз) такого не видели. Гостиница не впечатляет сразу со входа -- бедненько как на 5 звезд. Дальше страшнее. Люди с чемоданами в фойе ждут не дождутся поселения с дверей скандал.Мы решили оставить чемоданы и пройтись а заодно найти что то перекусить-- а к стати--заявлено то УльтраОЛ . Ни перекуса ни вообще где то покушать не возможно! Оказалось надо ждать до ужина почти 2 часа. Отрыли печенье ребенку в чемодане сами решили нагуливать аппетит. Посмотрели территорию ( об этом еще расскажу ) вернулись через час .Оказывается только начали оформлять нам номер и это в 17:30 то! после высказанного недовольства таки выдали ключ. Провели в номер и о ужас! комнатушка-кладовочка! Кровать двухспальная+раскладушка==к балкону пройти можно с трудом и боком но там еще хуже!!! балкон выходит на задний двор где работают какие то агрегаты и шум невозможный друг друга не слышим. Я в ужасе побежала на рецепшин --там полное безразличие и мороз. Тут подьехал бус с очередными жертвами от ANEX TOUR я подошла к представителю туроператора что бы мне помогли и поменяли номер.Да какое безразличие полное--мол знали что покупали и вообще! Хамки редкие эти представители типа! И кстати-- как потом оказалось-- С этой гостиницей работает только ANEX TOUR и несколько мелких турецких. Ну как же--что не заезд туристов--скандал ===продавать гостиницу еле еле 3 звезды за 5 это же не каждому совесть позволит! Еда никакая типа много всего на вид а на деле одно и тоже нарезано то кубиками то квадратиками. Из рыбы селедка жареная! все! Аквапарк на который повелись===для ребенка 4 горки и то 2 закрыты! на взрослых горках очереди .И обязательно учтите--моря нет--высокий пирс и все. до пляжа далеко бус ездит 1 раз в 1.5 часа. и то до обеда только. Много чего можно еще написать...........к сожалению ничего хорошего! Поберегите свои нервы и здоровье! не покупайте эту гостиницу и другие туры ANEX TOUR так как они не отвечают ни за что !
аватар Geor.vOtpusk
Geor.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Наконец-то мы вернулись из этого ада сразу скажу не верьте положительным отзывам об этом отеле либо людям не с чем сравнить было либо фальшивые отзывы это грязь по всюду от … Еще ▾ Наконец-то мы вернулись из этого ада сразу скажу не верьте положительным отзывам об этом отеле либо людям не с чем сравнить было либо фальшивые отзывы это грязь по всюду от холла до туалетов в питании никакого разнообразия камары и духота общался со многими людьми и хотьбы один положительный отзыв все в один голос были недовольны люди если вам предлагают этот отель покупайте его как 3 звезды большего он ну никак не тянет
аватар Dragstar
Дорогие форумчане! Выручайте!!!! Горит тур в Турцию. Я - военнослужащая. В связи с последними событиями в Украине меня срочно отозвали из отпуска. Турфирма деньги за тур не возвращает. Предложила найти замену. Предлагаю тур в отель Water Planet, 12 ночей, с 17.06 по 29.06, 2 взр. и ребенок (2-13 лет), питание: UAL. Оператор: Анекс тур. Цена: 2400 дол. Сейчас цена на тур на сайте туроператора 3708 дол. Звоните в любое время. Телефон 067 321 39 62.
аватар vrzhezhevskaya
сколько стоит тур на неделю взр с сыном 13 лет7
аватар ssyrota
Бассейнов вижу в описании 6, а сколько горок вообще нигде не указано. Так сколько там горок? И как они работают? С 12 по 17 или раньше и позже можно? Есть горки на кругах или все простые?
4 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар ssyrota
Есть ли среди горок Камикадзе?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания

Расположение 30 км от г. Алания. 90 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж находится рядом с отелем, представляет собой 3-уровневую платформу: 1 уровень – брусчатка, 2 уровень -–песок и 3 уровень – деревянное покрытие. Ширина пляжа – 50 м. Бар на пляже (горячие, прохладительные напитки и пиво).

Основной ресторан – закрытая секция рассчитана на 800 чел., открытая на 400 чел.

2 аля-карт ресторана: османский и рыбный (по резервации).

10 баров.

5 открытых бассейнов – 890, 945, 220 (18+), 380 и 115 кв.м

2 конференц зала, 210 кв.м и 60 кв.м, на 175 и 50 чел.

• химчистка
Для детей Детская анимация на русском языке; мини-клуб (4-12 лет) с кроватками; 2 детских открытых бассейна 150 и 49 кв.м, детский бассейн в аквапарке 540 кв.м, 8 горок; крытый игровой зал, 120 кв.м; детские коляски (платно).
  • няня
Развлечения и спорт Аквапарк с 16 горками.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • гольф  FREE
  • живая музыка

Всего 842 номера в 9-этажном здании.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Okurcalar Mevkii, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: 90 242 527 51 65 90 242 527 51 66