Так себе.

Написано: 15 августа 2017
Время поездки: 3 — 10 июля 2017
5.0
Начну с минусов.

Wi-Fi не то что в номерах, но и в лобби с трудом. Максимум на что можно надеяться - это мессенджеры и аудиосвязь в лобби в часы когда все остальные постояльцы едят или спят.

За шесть дней прибывания в отеле в аквапарке толком отдохнуть не удалось, были предприняты три попытки, в разное время, с утра, днем и вечером.
Первая попытка с утра - очередь за ватрушкой и ее накачка 15мин, простой в очереди на горку 15мин, к концу ожидания очереди ватрушка почти спустилась, назад пути нет из за очереди в хвосте прокатились на такой попутно слегка почесав себе зады об перфорированные сливы, на этом первый поход закончился так как большая часть ватрушек которые можно раздобыть в это время нещадно спускают.
Вторая попытка днем - просто убедились что ничего не изменилось.

Третья попытка вечером - ватрушки есть не особо спускающие, 10мин и мы ее взяли попутно подкачав, первая самая скучная горка без очереди 10мин, вторая более интересная горка 15мин ожидания и прямо перед нами отключают воду : -) аквапарк зактыт, видели информацию что работает до пяти, по факту где-то до половины пятого.
Вывод по аквапарку - ни в коем случае не выбирайте этот отель из-за наличия в нем аквапарка! ! ! а если выбрали и спокойно переносите очереди приходите в него часа в три дня. Если пришли с утра не берите подспущенные ватрушки, выглядят они нормально, но если накачать до нормального давления хватит их на 15 минут. Горок без ватрушек мало и они не очень интересные, а еще людям с весом выше среднего и вовсе будет больно, я летал как бешеная ракета постоянно подлетая и ударяясь спиной при приземлении и отбивая свои причиндалы об воду при торможении даже с горок средней высоты.

Сам отель и аквапарк слегка пошарпаны, это же касается и номеров, но откровенных косяков нет и по мне это не особо важно, главное в принципе чисто.
Есть небольшой раздражающий фактор - это запах от баров расположенных на улице, но оно и понятно жара и еда, пиво.
Кровати в номере все разье....

Еда столовская. Отвращения не вызывает, но и удовольствия не приносит. Если вы любители тушеных овощей в 100 видах исполнения то вам сюда. Много индейки в разных вариантах исполнения. Мяса в чистом виде нет, есть мясное вторсырье почки легкие печень - только по праздникам, подделки под мясо и колбасу и сосиски рекомендую не есть - это все соя на 90 процентов и вкус никакой и газами потом замучаетесь если будете хорошо налегать на этот деликатес : -) Очереди есть только за типа мясом и птицей, но они только с виду длинные на самом деле 10мин и вы наложите себе всего чего пожелаете. Морепродукты отсутствуют за исключением пары блюд из скумбрии. Занять столик с присутствующими на нем столовыми приборами бывает проблематично, а тем более с хорошим видом и приборами.
Ресторана на территории два, ходили только в один и с нас этого хватило. Кормят хуже чем в столовой, обслуживание назойливое с намеком на чаевые, ушли кушать в столовую.
Вывод по столовой и ресторанам - если вы едете чтобы испытать гастрономический восторг вам точно не сюда! ! ! Не приходите к закрытию - половины "вкусных" блюд не будет в наличии.

Напитки в барах готовят от балды методом смешения фанты колы спрайта искусственных соков и дешевого алкоголя между собой с лимоном. В принципе вкусно, но известных коктейлей типа мохито и т. д. нет. Вино плохое. Крепкие не пили, но видел много людей которые привезли с собой, так что тоже думаю не гут.

Анимация на тройку. Можно посмотреть часовые вечерние представления, с натяжкой и под пиво интересно. В остальное время ноль. На ночной дискотеке танцевали вдвоем : -)
Тогда как в соседних отелях проходят громкие и красочные мероприятия которые видно и слышно из этого отеля включая салют на уровне нашего дня города.
Вывод по анимации - ее почти нет и ехать желательно большой компанией так как вдвоем скучновато, движухи почти нет и никто ни с кем почти не знакомится. Мы конечно знакомились с людьми, но у всех дети и они были поглощены своими заботами и не готовы на долгие беседы и отрыв. Есть выездные дискотеки и прочие увеселения за деньги, можно туда, но мы не решились, видимо жадность или лень.

Теперь о плюсах.

Бассейн на крыше куда не пускают гостей младше 18ти лет. Вид из бассейна хороший. Вода супер прозрачная в отличие от других бассейнов, слегка раздражает глаза, нужны очки пловца. Никакой очереди в баре при бассейне. Лежаки почти все заняты, но нам всегда удавалось найти хотя бы один лежак сразу. Почти нет суеты и криков.
Здесь провели очень много времени.

Большой бассейн загружен сильно, но в определенные часы ближе к вечеру можно вполне неплохо провести время. Вода мутная сильно, пахнет хлоркой, глаза не раздражает совсем. Все же понравился размером и наличием подсветки, практиковался в нем нырять, бассейн на крыше коротковат - где-то 15-20 метров, этот в два раза больше.

Территория отеля включая аквапарк большая и ухоженная, отель стоит на возвышенности так что почти из любой точки открывается неплохой вид. Смотровая площадка просто супер, вид на бескрайнее море и скалу, огромные камни о которые разбиваются волны. Все засажено экзотическими кустами и деревьями.

Пляж отеля, если его можно так назвать понравился наличием под водой камней и каменных плит вокруг которых обитают хоть какие-нибудь рыбы. На других пляжах рыб нет. Море на расстоянии 10 метров от берега идеально чистое. Отдыхающих много, но терпимо. Заход с пирса, глубина 4-5 метров.

Мне местное пиво понравилось, не горчит, не кислит, сильно не вшторивает, можно пить целый день и сильно не захмелеть, хорошо утоляет жажду.

Гора рядом с отелем, где можно посмотреть естественную природу этих мест, кое где встречаются развалины старых построек, каменные гроты. Вид как на смотровой площадке отличный.

Пляж за горой куда вывозят автобусом вполне доступен пешком через гору. Плавный заход по гальке. Понравился тем что он вообще доступен и дорогой через гору.

И отдельное спасибо туроператору анекс тур за задержку вылета из домодедово на 13 часов и впаривание экскурсий.
Резюмирую - для нас отдых оказался соворшенно нейтральным, просто смена обстановки и наличие легкодоступной воды для купания как пресной так и соленой. Соотношение цена-качество вообще не определить из-за нынешнего курса валют. Мне кажется лучше было поехать в соседние отели где гремела анимация на всю катушку, да и еда была получше как мне думается, а внешний вид у них вообще бомба, наш отель на их фоне выглядит как санаторий, цена дороже процентов на 20, Литоре, Грандор и прочие.

И еще раз НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АКВАПАРК! ! !