НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! также не покупайте туры через тур оператора ANEXTOUR!

Написано: 7 сентября 2015
Время поездки: 18 — 25 августа 2015
1.0
Решила написать отзыв что бы другие не попали на это разводилово! Повелись на заявленный аквапарк--ребенок 7 лет. Прилетели...и тут началось! Организатор ANEX TOUR. По прилету на жаре 40 минут с ребенком ждали бусик в гостиницу! Дождались. Ехали 60 км до гостиницы 2.5 часа!!!! ! ! Сколько путешествуем ( правда с ANEX TOUR первый и ПОСЛЕДНИЙ раз) такого не видели. Гостиница не впечатляет сразу со входа -- бедненько как на 5 звезд. Дальше страшнее. Люди с чемоданами в фойе ждут не дождутся поселения с дверей скандал. Мы решили оставить чемоданы и пройтись а заодно найти что то перекусить-- а к стати--заявлено то УльтраОЛ . Ни перекуса ни вообще где то покушать не возможно! Оказалось надо ждать до ужина почти 2 часа. Отрыли печенье ребенку в чемодане сами решили нагуливать аппетит. Посмотрели территорию ( об этом еще расскажу ) вернулись через час . Оказывается только начали оформлять нам номер и это в 17:30 то! после высказанного недовольства таки выдали ключ. Провели в номер и о ужас! комнатушка-кладовочка! Кровать двухспальная+раскладушка==к балкону пройти можно с трудом и боком но там еще хуже! ! ! балкон выходит на задний двор где работают какие то агрегаты и шум невозможный друг друга не слышим. Я в ужасе побежала на рецепшин --там полное безразличие и мороз. Тут подьехал бус с очередными жертвами от ANEX TOUR я подошла к представителю туроператора что бы мне помогли и поменяли номер. Да какое безразличие полное--мол знали что покупали и вообще! Хамки редкие эти представители типа! И кстати-- как потом оказалось-- С этой гостиницей работает только ANEX TOUR и несколько мелких турецких. Ну как же--что не заезд туристов--скандал ===продавать гостиницу еле еле 3 звезды за 5 это же не каждому совесть позволит! Еда никакая типа много всего на вид а на деле одно и тоже нарезано то кубиками то квадратиками. Из рыбы селедка жареная! все! Аквапарк на который повелись===для ребенка 4 горки и то 2 закрыты! на взрослых горках очереди . И обязательно учтите--моря нет--высокий пирс и все. до пляжа далеко бус ездит 1 раз в 1.5 часа. и то до обеда только. Много чего можно еще написать...........к сожалению ничего хорошего! Поберегите свои нервы и здоровье! не покупайте эту гостиницу и другие туры ANEX TOUR так как они не отвечают ни за что !