Вопросы о A Good Life Utopia Family Resort 5*

Еще о Турции
Дорогие форумчане! Выручайте!!!! Горит тур в Турцию. Я - военнослужащая. В связи с последними событиями в Украине меня срочно отозвали из отпуска. Турфирма деньги за тур не возвращает. Предложила найти замену. Предлагаю тур в отель Water Planet, 12 ночей, с 17.06 по 29.06, 2 взр. и ребенок (2-13 лет), питание: UAL. Оператор: Анекс тур. Цена: 2400 дол. Сейчас цена на тур на сайте туроператора 3708 дол. Звоните в любое время. Телефон 067 321 39 62.
сколько стоит тур на неделю взр с сыном 13 лет7
Бассейнов вижу в описании 6, а сколько горок вообще нигде не указано. Так сколько там горок? И как они работают? С 12 по 17 или раньше и позже можно? Есть горки на кругах или все простые?
Есть ли среди горок Камикадзе?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Купила путевку,прочитала отзывы,они очень разные.Кто пишет супер,кто отвратительный отель!Как же расценивать эти отзывы не знаю,подскажите!
Подскажите, кто ездил 2взрослых и 2 взрослых ребёнка (11 и 12) какое было размещение? Сколько основных спальных мест и сколько дополнительных? Нам предлагают номер Standard
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Добрый день. Хотим на один день взять авто, и поехать посмотреть красоты региона. Может кто ездил так, подскажите самые интересные места в радиусе 200 км. Можно просто названия. Спасибо за ответы.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Ребят, кто был и знает, хочу жену с тёщей повести туда на жены день рождения 20 октября. Отзывы везде рознятся: одни пишут что дубарь в это время, другие что днём стабильно 24-26. Спасибо.