Вопрос oб отеле A Good Life Utopia Family Resort 5*

Вопрос по теме «Прочее»
Горит тур. Помогите продать.
Дорогие форумчане!
Выручайте!!!!
Горит тур в Турцию.
Я - военнослужащая. В связи с последними событиями в Украине меня срочно отозвали из отпуска.
Турфирма деньги за тур не возвращает. Предложила найти замену.
Предлагаю тур в отель Water Planet, 12 ночей, с 17.06 по 29.06, 2 взр. и ребенок (2-13 лет), питание: UAL.
Оператор: Анекс тур.
Цена: 2400 дол.
Сейчас цена на тур на сайте туроператора 3708 дол.
Звоните в любое время.
Телефон 067 321 39 62.
5 подписчиков  • спросил 2014-06-1110 лет назад
аватар mazja1
Тур в этот отель стоит около 1600 дол. http://old.otpusk.com/search/9668-Water_Planet_Deluxe_Hotel___Aquapark.php?len=6&dt=12.07.2014&trs=air&acmd=sngl1chld&age=7&fd=al&rm=33914&rgn=1&dpt=1880&st=idx
аватар AllOverTheWorld
mazja1 , что вы обманываете.....на эти даты, уже кресел нет это во-первых, да и ссылку вы кинули, где расчет идет на длительность 6 дней а уж на ближайшие даты совсем другая цена
аватар Dragstar
Я сегодня проверяла цену на этот тур на сайте anextour.com.ua. При вылете 17.06.2014 на 12 дней 2 взр. и реб. 3708 дол. Никого не пытаюсь обмануть. Просто, к сожалению, у меня обстоятельства, которые вынуждают меня отказаться от тура(((
аватар Alexandr-
за 2 400 никто у вас не купит. Вы в своём уме?
аватар Dragstar
Да, Александр, я в своем уме. А с Вашей стороны просто некультурно писать подобные комментарии.
Отвечу на другие вопросы о A Good Life Utopia Family Resort 5*