Вопрос oб отеле Orange County Resort Hotel Alanya 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте где впервые отдохнуть в Турции с ребёнком 8 лет
В июне 2018 г собираюсь с ребенком(мальчик) 8 лет в 1-й раз в турцию где то на две недели. Посоветуйте где отдохнуть.может неделью в Анталии а 2-ю в г. ......Спасибо!
5 подписчиков  • спросил 2017-10-207 лет назад
аватар Vika284
Лучше выбрать один отель и отдохнуть 2 недели в очень хорошем месте и поездит и посмотреть другие города на Анталийском побережье.
Если ваш вариант я бы искала сеть отелей в Турции , в сетевых отелях можно попросить бесплатный трансфер от одного отеля в другой , администрация пойдет вам навстречу если узнает что вами оплачен еще один отель такой же сети
сети отелей которой представлены в разных курортных городах Турции Rixos отели, TT Hotels, Maxx Royal, Delphin Hotels & Resorts, Titanic, Crystal Hotels
аватар Vika284
у вас выбран отель Orange County Resort Hotel Alanya , у него есть братский отель в Кемере Orange County Kemer
аватар Olgaolga153
Макс Роял и Риксосы - отели премиум класса. Вряд ли их ТС вообще будет рассматривать. Оранж Каунти хоть и красивый внешне, но там есть свои нюансы. Я бы не стала советовать эти отели для отдыха с детьми.
Dilechka_63____ Вы вроде бы в Анталью и Сиде собирались. Если уж до Аланьи "добрались" ))), то можно посмотреть: Lonicera World Hotels 4* и Lonicera Resort & Spa 5* (Аланья, Инджекум); Gardenia Beach 4*; Justiniano Club Park Conti 5*; Aventura Park Hotel 5* (Аланья, Окурджалар). ТУИ Пегасос Клуб 4* ; Meryan 5*; Mukarnas Resort And Spa Hotel 5*.
аватар AllOverTheWorld
Зачем плодить вопросы? Или уже бюджетный отдых перестаёт быть бюджетным?
аватар nadezda2017
Если хотите сами отдохнуть спокойно,без лишних нервов,то лучше выбирать отель с небольшим количеством горок. Мы убедились в этом на своем опыте. Конечно,детям прикольно,когда много горок,но родителям при этом надо все время наблюдать за детьми,не терять их из поля зрения.Горки в отелях с аквапарком достаточно высокие,каждый раз надо забираться на высоту 4-5 этажного дома. А,если ребенок находит себе компанию, дети начинают друг друга заводить,становятся бозрассудными,и бывают очень рискованно катаются с горок. У нас тоже мальчик 8 лет. И мы для себя решили,что не поедем больше в отель с большим аквапарком. Двух-трех горок вполне достаточно,и Вам не надо во все глаза смотреть,искать вашего ребенка,где и как он спустился с горки. Из курортов нам нравится Кемер,но не сам центр Кемера,а поселки- Гойнюк,Бельдиби.В самом Кемере отель на отеле,шумно,и территории у отелей небольшие. С детьми надо поспокойней отели. К тому же ближе к Анталье,можно посетить аквариум-океанариум.
Отвечу на другие вопросы о Orange County Resort Hotel Alanya 5*