Не зря название Викинги! Сервис отвратительный, не верилось, что находимся в Турции

Написано: 18 августа 2019
Время поездки: 7 — 17 августа 2019
3.0
1. Сплиты в коридорах и лифтах не работали -душно и жарко.

2. Ключ от номера дают один на семью это очень не удобно.

3. В номере Сплит установлен на 22 градуса и отключается каждые два часа и надо опять включать в номере жарком душно.

4. В ресторана только три зала имеют приличные столы со скатертями и кондиционерами для остальных огромное душное без сплинов помещение и столы без скатертей.

5. Лежаки у бассейнов и на пляже почти все с переломанной перекладиной без матрасиков впиваются в тело неудобные

6. В море кусачие рыбки.

7. На пляж идти далеко и хоть есть лифт с моста но дальше к пляжу спуск по неудобным высоким лестницам не для людей с проблемами коленей и спины.

8. Вход в море местами весьма каменистый это не комфортно.

9. Вход в море с пантона( трезубец) по железным лестницам ржавым покрытым мхом и скользким.

10. Пляж грязный-окурки и мусор.

11. В общественных туалетах свет с реле только сядешь он гаснет сидишь в темноте или надо махать руками.

12. Мороженое дают только с 14 до 16 когда все ответственные родители уводят детей от солнцепека в номера от бассейнов и пляжа.

13. Еды в ресторане много но все не вкусно спасибо что был суп с сухариками зеленью не знаю что бы мы там ели за яичницей очередь на завтрак.

14. В баре у пляжа пытались есть шаурму но там очень много лука и курица горькая видно подгорает когда жарят - не вкусно.

15. Ходили в ресторан а-ля-карт: все красиво подано но тошнотворно не вкусно ушли минут через 20.

16. Алкоголь весьма сомнительного качества иногда пили пиво остальное явная химия.

17. Номера убирают, полотенца меняют, мусор выносят наши туркменки трудятся.

18. Будьте внимательны когда покупаете экскурсии так как гиды много врут чтобы их приобрели при этом программы экскурсий нет соответственно и взятки с них гладки.

19. Гиды предлагают хамам по 25 долларов то есть со скидкой перечисляют и джакузи и ароматерапия но когда с этими чеками приходишь в СПАС там по этим чекам все по укорочённой программе нет ни джакузи ни ароматерапия и все быстро-быстро даже на Релакс время не оставляют воющем разводилово а при продаже Турагент говорил что хамам включён и бесплатен

20. Экскурсия в Стамбул полностью пешеходная на жаре автобус только из аэропорта и в аэропорт и 9-10 часов на жаре но гиды врут что там везде возят и в жару будете в помещениях-будьте бдительны!

21. Вай-фай и сейф платные.

22. От аэропорта Анталья до викингов 3.5 часа ехать и обратно также так что дорога длинная.

23. У бассейна особенно вечером если отошёл в туалет или пошёл поужинать и потом опять прийти бассейну служители отеля забирают полотенцам лежаки складывают а тогда за полотенца надо платить.

24. В день приезда даже если вы устали и решили поесть но не смейте опаздывать к гиду он высокомерно с вами разговаривать не будет а говорит придёте завтра ровно в 10 утра и ничего не объясняет по расположению или концепции отеля и вам придётся на завтра уйти с пляжа в 10 быть у гида- для отдыхающих железная дисциплина.

25. В баре на пляже есть паста она съедобная рекомендую а вот бургеры в другом баре из баранины ее далеко не все едят.

26. Анимация весьма не навязчивая, но вечером есть и мини диско и вечерние представления а вот ночной диско с 23 до 2.00 никакой.

27. Рядом с отелем нет ни базарчиков ни магазинов чтобы походить и что-то купить для гостинцев отель в чистом полет дорога. надо идти или ехать на автобусе на али баба базар или в Аланию. То есть ведёрочком не походишь по лавочкам любуясь на разный товар и торгуясь. Да истого тоже нет.

ВЫВОД: концепция отеля экономить на нас в ущерб нашему комфорту. Вроде все есть и не можешь взять. Сервис в этом отеле вообще как не в Турции. Уезжая моя дочь 23 года говорила Слава богу закончился этот отдых! может в Турции вообще сервис ухудшился? Не знаю