Отель с ночным трешем

Написано: 18 октября 2020
Время поездки: 10 — 17 октября 2020
В турбизнесе 10 лет. Наверно не нужно говорить о том, что отелей видела более чем достаточно. Обычно я делюсь со своими туристами инфо об отелях, но в данном случае не могу не написать здесь свой отзыв и поделиться с другими.
Приехали в отель в 10 утра, поселили в 14:15 (сказали номер занят ещё). Хотя, как выселять с отеля все ТО мастера забрать пораньше, как поселить - все занято. Ну да ладно, доказать нельзя. Отдых у нас был семейный: с двумя взрослыми детьми. Отель сразу подкупает видами. Номер был в главном здании -Corner Suite. Витражные окна на море и на горы с бассейном. Бунгала каскадом сходят вниз от центрального здания, к ним можно проехаться на лифте (два уровня), но ходить по ступенькам все равно придётся. Поэтому отель не для людей с проблемными суставами. К морю - то же самое, хоть и ездит автобус до лифта, но ступенек не миновать. Вывод - отель как бы для молодых.
Пляж - не впечатлил. Узкая береговая линия битком набивается туристами. С одного из понтонов нет входа в моря. Нужно возвращаться на береговую линию, чтобы спуститься - неудобно. Шезлонгов в обед уже не хватало. И это не в сезон. Анимации нет вообще! В течение дня еда и лежак - ваши друзья. Прошлись к аквапарку, там тишина и спокойствие, несколько человек медленно совершают сплав на надувных кругах, напор воды не позволяет активно проплыть весь путь. Поэтому туристы барахтаются в воде, хоть как-то пытаясь сдвинуться с места.

Еда в отеле не разнообразная. Весьма скромная. Ставят одно и тоже в разных местах, чтобы создавалась картинка разнообразия. Фреша не было. Коктейли - «юпи». По вечерам с 21:00 до 00:00 каждый день играет живая музыка. Сначала мы были в восторге. Но потом, как оказалось это каждый день. Долбит так, что в центральном здании вы не уснете. Пришлось заказывать беруши, но они не спасали. В последний день направили колонки прям на номера, включили прожектора, которые пробивали через плотные занавесы. В общем головная боль была обеспечена перед вылетом домой. Это был треш! ! ! Стёкла окон резонировали, от сабвуфера стоял постоянный гул. И это для 50-ти человек собравшихся около сцены. А что делать остальной тысячи? Потом ещё около часа-двух эта толпа людей заряженная night club music ищет приключений. Когда вроде бы уже все затихло у вас начинает зарождаться надежда уснуть к двум часам ночи. А нет, начинает работать столовая, ездят тележки, говорят люди. Я не знаю кому подойдёт отель. Явно не для взрослых пожилых людей (много ступенек), не для семей с детьми (ночной треш) и не для молодёжи (днём для них нет ни каких развлечений).