Очень красивая территория

Написано: 11 апреля 2019
Время поездки: 1 — 9 апреля 2019
Отдыхала в отеле Utopia world с подругой в начале апреля, уже были раньше в этом отеле и решили в этом году что бы немного сэкономить поехать в начале сезона. Летели с компанией Anex tour, в аэропорту встретили, хороший удобный автобус, автобус был небольшой поэтому доехали быстро, меньше 3-х часов. Заселили сразу же, ничего ждать не пришлось. Жили в вилле, конечно ещё прохладно в виллах для этого времени года, но есть кондиционер. Номер хороший, все чисто, уборку делали каждый день. Вежливый и приветливый персонал в отеле. Территория отеля очень большая, зелёная, можно долго гулять. Территория очень красивая, везде цветы, пальмы. Немного напрягают лестницы везде, но это даже хорошо хоть какая то физическая активность) До пляжа ходит автобус или можно пешком, минут 10 идти. Народу в это время было ещё не много так что место на пляже и у бассейнов было достаточно. Немного нам не повезло с погодой, дожди были, но даже в дождь есть чем заняться, сауна есть, подогреваемый бассейн внутри. Кормили очень хорошо, можно есть практически круглосуточно) и все вкусно и разнообразно. В отеле появился хороший вай фай что порадовало. Хорошая анимация, конечно ещё не такая активная как в сезон, но все ровно развлекали, и вечерние шоу были. Живая музыка. Так же съездили на пару экскурсий, покатались на пиратском корабле и в каньен Сипадера. Все очень понравилось, заказывали экскурсии через интернет у Паши, нашли его по хорошим отзывам в интернете. Все организовано очень хорошо, страховка есть, русскоговорящий гид, комфортабельный автобус и приятные цены. Отель для всех котегорий людей подойдёт, и для молодежи, и для семейного отдыха, для детей есть мини клуб. Все очень понравилось и ещё планируем вернуться в этот прекрасный отель, всем советую!