Отзыв об отеле Utopia World

Написано: 21 ноября 2018
Время поездки: 19 — 29 сентября 2018
9.0
Остановились на этом отеле, так как нам в агентстве его посоветовали, это был отказной тур. Номер у нас был бунгало, все абсолютно нормально, и с заселением все было хорошо. В номере убирали нормально, все работало. Питание и обслуживание в отеле было хорошее. Единственное, что нам не понравилось, это то, что отель стоит на горе, а так как мне 50, мужу 58, то для нас это было конечно ужасно. Во-первых, мы попали в жару, в сентябре было 37-38 градусов, и не комфортно нам было перемещаться на территории отеля, так как он находится на горе, нужно было подниматься/спускаться постоянно на лифтах, с ресепшена автобус подвозил к лифту, потом нужно было идти по мосту над трассой, потом опять на лифте спускаться, в общем, ужасно. Мы привыкли немного к другому отдыху, когда выходишь и сразу море. Мы и в ресторан ходили всего 2 раза в день, остальное время проводили на пляже, потому что эти лифты утомляли. Молодежь любит этот отель, там хорошая анимация, и вечерние программы хорошие, но нам не надо это все, нам нужен более спокойный отдых. А о том, что отель - на горе нам сразу как-то не донесли, но об этом конечно нужно говорить. На экскурсии мы не ездили, поэтому с гидом даже не встречались. От отеля далеко были какие-либо магазины. В целом, отель хороший, сервис хороший, он заслуживает высокий балл, от 8 до 10.