Были там дважды - стало даже лучше

Написано: 4 апреля 2018
Время поездки: 22 — 30 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Бывали в отеле Утопиа Ворлд Отель уже дважды, оба раза с КоралТревел. Путевку оформляли в киевском офисе у Дворца Украины.
Номера в отеле большие и светлые, все рабочее. Я не буду отрицать, что фото, которые люди выкладывали ранее - не достоверны, но у нас всё было в порядке. Да, пару раз пришлось напоминать, чтоб убрали в номере, что для октября месяца было странно, так как посетителей в отеле было не так уж много, но для меня это не было критичной проблемой.
Крыс на территории не видела - это факт.
А вот воздух прекрасный – сосны и море. И территория отеля очень красива за счет зелени и цветов. Питание отличное, особенно вкусная баранина и рыба на гриле, вкусный детский стол (он стал даже лучше).
Опять же, про детей, вирус Коксаки и т. д. То, что ребенок чем-то заболел, тем более вирусной инфекцией - это не проблема отеля, точнее, он в ней не виноват. Так что тут претензии безосновательны. Это то же самое, что говорить что страна плохая, потому что ребенок плохо прошел акклиматизацию.

Из экскурсий с мужем брали дискотеку в Аланию на яхте, хамам и Демре.
Словом, отель советую. Главное, адекватно оценивать свои требования и соотносить их с бюджетом, который готовы потратить на отдых, и тогда разочарований не будет.