Наш отдых был незабываемым!

Написано: 10 сентября 2016
Время поездки: 11 — 25 августа 2016
Начну с моря жаль но дно каменистое и лучше всего купаться с пирса. Но мы ехали не сколько ради моря сколько посмотреть страну их достопримечательности поэтому море далеко не было приоритетом. Зато в отеле есть много бассейнов и даже аквапарк хотя и небольшой. Спа цент просто сказка массаж делают супер. Территория отеля вся в зелени очень чисто и красиво. Просто потрясающие виды открываются как днем так и ночью. Чем питались тут выбор был довольно велик. Присутствовал даже диетический стол и детский буфет. На удивление но очень вкусные супы. За остальное и говорить нечего. Очень много блюд на гриле. Рыбы мяса в разном виде приготовления. Много фруктов. Завтраки тоже с неплохим ассортиментом. Салаты всегда свежие. Много вкуснейшей выпечки. Официанты работают шустро и всегда вежливые. Все постоянно пополняется раздача никогда не пустовала. Из алкогольных напитков пили вино и конечно же пиво. Нас вполне устроило их качество. Так же вкусно делали махито это мой любимый напиток. Безалкогольные напитки тоже хорошего качества соки из свеже выжатых фруктов. Номер куда мы поселились нас полностью устроил. Так в кратце мини бар заполняли постоянно. Кондиционер и вся электроника работала отлично и за время отдыха ничего не ломалось. Еще плюс бесплатный сейф. Вид с нашего балкончика был шикарным. Пару слов о шопинге. В отеле имеется несколько магазинов но в них лучше ничего не брать цены слишком завышены проще смотаться на рынок. В заключение благодарю весь персонал отеля за гостеприимство. Нам все очень понравилось и наш отдых был незабываемым!