Вопрос oб отеле Utopia World 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с вирусом Коксаки в отеле Utopia World? Сколько по времени длиться трансфер из аэропорта? Проживание в какой вилле/номере более предпочтительнее/удобнее?
5 подписчиков  • спросил 2018-08-016 лет назад
аватар AllOverTheWorld
Ехать далеко около 2.5 часов
при бронировке тура вы сразу выбираете либо корпус либо виллы...
если в приоритете аквапарк то посмотрите схему расположения на сайте отеля
если ближе к корпусу и вид на море то по моему это 20е виллы
про Коксаки ИМХО заболеть и заразиться можно везде...в садике, школе, на улице и т д.... разве запретишь лететь родителям с заболевшим ребенком? чем больше отель ориентирован на семейный отдых, тем больше вероятность заболеть....
аватар nataha33
На счёт Коксаки не скажу, не знаю.
Ехать от аэропорта от 2 до 3-х часов, в зависимости от заезда в другие отели. Мы были в Утопии 2 раза, 2-е взрослый и ребенок. В первый раз повезло - весь автобус ехал в Утопию и мы доехали меньше чем за 2 часа. В следующий раз ехали около 3-х часов.
Оба раза жили в основном корпусе, мне там удобнее - на первом этаже ресторан и лобби, далеко ходить кушать не надо. Основной корпус стоит на 100$ дороже, чем вилла (за все 7 дней). Конкретную виллу Вам вряд ли заранее забронируют, а на месте уже как повезет и как договоритесь. Мы в первый раз положили в паспорт 20$ и попросили хороший номер, нам дали потрясный номер с видом на море на 5-ом этаже. Во второй раз деньги не ложили, дали номер с видом на бассейн, нас устроило.
Вообще Утопия очень понравилась! Аквапарк классный, мои отказывались на пляж ходить, только в аквапарке и висели. )))
Могу дать совет: возьмите с собой блок недорогих сигарет, на чаевые в баре. Некоторые люди на этом сайте считают жлобством давать сигареты вместо чаевых, но мы честно спросили у турков-официантов в лобби-баре в первый свой визит, что им лучше: деньги или пачка сигарет, они все сказали, что сигареты.
Хорошего отдыха! )
аватар nataha33
Да, ещё хотела сказать! На первом этаже в лобби допоздна играют на пианино, в номерах слышно. Нас это не смущало, но если Вы едите с маленьким ребенком и нужна тишина - берите виллу.
В барах делают коктейли, они все очень вкусные, но на утро от них раскалывается голова. Лучше заказывать Мартини, Бейлис и джин в чистом виде. Эти напитки турецкого производства, но очень неплохие, Бейлис мне даже больше настоящего понравился, он как-то по другому у них называется, но в баре его наливают именно как Бейлис. Эти все напитки входят в систему "всё включено".
Ещё раз желаю отлично отдохнуть!
аватар lebedinskayek
Спасибо за информацию:)
аватар Elenka08
Виллы, е ли не ошибаюсь, ближе к бару и с видом на море, как вам и сказали что-то в промежутке 23××~26**
Отвечу на другие вопросы о Utopia World 5*