Вопрос oб отеле Utopia World 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Предлагают тур в этот отель, первый раз летим отмечать юбилей, посоветуйте, стоит ли или есть что-то лучше за эти деньги?
9 подписчиков  • спросил 2021-08-053 года назад
Utopia World 5* - очень хороший отель , да стоит
Тур на 2-х на 7 ночей на ближайшие 1446 евро
Если в этом регионе Турции что то другое Granada Luxury Resort Spa дороже 1656 евро 2-х на 7 ночей
аватар Fancase
Возникает вопрос за какие деньги и на какое кол-во людей?
аватар taran_natala
Отель хороший, для юбилея отлично)))
аватар nika-1975
На начало сентября 1240 евро за двоих,нормально или можно ловить скидку
аватар nataha33
У нас Utopia World был первым турецким отелем, а потом и вторым (потому что понравилось). )))
Красивые виды, хорошее питание, большие номера, прикольный аквапарк. Рекомендую номера в основном корпусе. Рядом с отелем конечная остановка маршрутки и можно самостоятельно съездить в Аланью. Если из Анталии, то очень долгий групповой трансфер 3,5-4 часа. А если прилетаете в Газипаша, то близко, уточняйте у турагента.
На начало сентября 1240 евро - такие туры есть в Utopia World 5*
Повторюсь Utopia World - очень хороший отель , но если вы отслеживаете другие варианты Granada Luxury Resort Spa 1298 евро на 7 ночей на 2-х с 1.09
Если другой регион Club Tuana в Фетхие - 1244 евро с 12.09
Paloma Pasha Resort - 1379 евро с 5.09 - очень интересная цена для такого отеля
Отель сети Voyage в Бодруме Voyage Turkbuku - 1134 евро с 12.09
аватар agent_borabora
Это уникальный отель, в который мечтают попасть практически все туристы и агенты.
аватар Vika284
Utopia World - очень хороший отель , но не уникальный и чтобы попасть туда особо мечтать не надо, это же не Amanruya или Macakizi
аватар Veronika7081
Смотря с чем сравнивать...
Да, Утопия - несомненно, имеет красив.вид с гори. Несомненно, подходит для семейн.отд. Плюс: проведенная ренновация. Много плюсов: территория, ухоженность, неординарность и т.д. Из минусов лично для меня: длительн.групповой трансфер из аеропорта Анталии и вопроси к пляжу. И как них крути, жарко в августе в Алании. Ну тут вопрос не к отелю. :) Просто я удивлена, что винницкие турагенти для первого посещения Турции не советуют традиционно Кемер. Многие турагенти своим долгом считают отправить туда туриста.
Что б Ви не вибрали, я уверена, что Вам понравится! Желаю отличного отд.и прекрасного праздника!
аватар nika-1975
А в Кемере есть похожий отель?
аватар Elenka08
В Кемере нет. Особенность Утопии в том, что он стоит на горе и вам открываются красивейшие виды. Закаты во время ужина, помню до сих пор
аватар Veronika7081
Elenka08, ну а Кемер прельщает прекрасной природой: гори, прозрачное море, зелень. :) Но опять же кому и что надо. Одним закати и рассвети на горе, другим - песчан.пляжи и песчан.вход, другим - горн.регион. :)
аватар agent_borabora
"А в Кемере есть похожий отель?"
- Ни в Кемере, ни в других частях Турции нет похожих отелей. Повторяю, Утопия - уникальный отель.
аватар Elenka08
Veronika7081, ну вот от Кемера я помню просто горы и зелень, а от Утопии чёткая картинка в памяти ужин и закат, как открытка. Да собственно там места для фото каждый шаг
Отвечу на другие вопросы о Utopia World 5*