Неплохо, если недорого

Написано: 14 августа 2020
Время поездки: 9 — 15 августа 2020
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 5.0
Чистота: 10.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 4.0
Отдыхали 6 дней в этом отеле. Выбирали его быстро, отзывов на тот момент ещё не было, т. к отель новый - 2019 года. На этом, пожалуй, и все его плюсы. Номер стандарт. Номера идеальные: чистые, свежая мебель, сантехника, полотенца и халаты. Заселили без доплаты в 10:30 утра. Уборка, мини-бар все вовремя. Что касается еды: голодными вы не останетесь, но и не ожидайте разнообразного питания. Рыбу дают одну и ту же каждый день одного вида. Из морепродуктов это все. А так: макароны, курица, картофель фри.

Территория отеля маленькая и не зелёная. Гулять негде по ней. Пляж находится далеко. Возят на автобусе. Имейте в виду, что автобусик этот не уезжает/приезжает в положенное время. Отъезд по графику в 10 утра, но вы выйдете в 9:55, а он уехал. Приходилось заранее сидеть и караулить автобус. Пляж неплохой, со своим баром и маленькой кухней: пицца, фри, бургеры. Лежаков достаточно, но матрасы на них приходилось несколько раз носить самим, т. к. бичбой обслуживает в основном вип-клиентов.


Но все эти недостатки скрашивает чудесное тёплое и чистое море. Если вы не придирчивы к выбору отеля - останетесь довольными. «Гурманы» будут разочарованы.

Отдельное внимание хотелось бы оставить экскурсиям от тур-оператора Join up: не берите экскурсии Аланья сити + морская прогулка! Халтура редкостная. Люди разворачивались и уезжали с этой экскурсии на такси!!! Выкинутые деньги. Отельный гид рассказывает все очень ярко, а на деле скучная, безинформационная экскурсия. Больше времени просидите в автобусе. Обещают посещение пляжа Клеопатры, но не везут туда!