Отель смело могу рекомендовать

Написано: 5 февраля 2018
Время поездки: 13 — 24 сентября 2017
Отель The Lumos Deluxe Resort присмотрели с подружкой уже давно, да всё никак не получалось там остановится! В Турции отдыхаем порядка 8-9 раз, есть с чем сравнивать, особенно, что касается 5* отелей. Как раз была "горящая" путёвка именно в The Lumos Deluxe Resort. Ни секунды не думая, согласилась! ! Очень быстро были собраны все бумаги и оформлены документы, мы получили ваучеры и через неделю летели в Турцию. Перелёт прошел отлично, комфортабельные условия и прекрасный сервис. Дорога к отелю от аэропорта заняла три часа, но скучать не пришлось - автобус с кондиционером, прекрасный вид из окна, да и сопровождающий гид развлекал, как мог))) Отель соответствовал картинкам - красивый, большой, величественный, с яркой восточной ноткой! ! ! Внутри отель также красив, как и снаружи. Заселение - сразу по прибытию. В номере оказалось очень чисто и уютно, дорогая мебель и стильный, современный дизайн. Кодиционер хороший, ТВ, фен, холодильник, мини-бар, сейф. Ванная с качественной сантехникой, мягкими полотенцами, хороший запас мыла и шампуня. По номеру нет претензий. Обслуживание номера - отличное, как по мне, нам в некоторых отелях даже постели не меняли, а тут - раз в два дня, без напоминаний, всё приносят и уборка неплохая, есть кстати, панель, на которой можно указать о проведении внеочередной уборки или отказе от рум-сервиса. Пляж у отеля хороший, всегда убрано, много лежаков. Галька мелкая и можно спокойно и без обуви обойтись, а вода в море - отличная, чуть прохладненькая, просто кайф! Территории у отеля, как таковой, для прогулок нет. Просто сам отель с пляжем занимает огромную территорию. Ресторан в отеле - превосходный! Рыба, различные виды мяса, порядка 10 видов сыра, оливки, фрукты и овощи в изобилии, супы-пюре, диетическое питание, а сладости - просто божественн вкусные! ! ! Вообщем, всего меню перечислять не буду, но поверьте, в некоторых 5* ресторанах неподалёку не подают и 3 части того, что готовят здесь. И главное - всё вкусно и сбалансированно, повара просто профессионалы. Мы посещали хамам и массаж - довольно дорого, но уж оно того стоило, особенно массаж - очень старательно делают, расслабляешься и забываешь обо всём! Хорошая анимация, особенно для деток, есть мини-клуб и аквапарк. Мы очень довольны отдыхом! Особенно приятно, что туроператор не забывал о нас, менеджер через Скайп и Вайбер ежедневно интересовалась нашим отдыхом и готова была решать любую возникающую проблему. О том, что немного задержан рейс обратно мы узнали вовремя и смогли чуть дольше насладиться отелем. Отель смело могу рекомендовать, так как уровень обслуживания и условия проживания в нём на уровень выше других отелей Турции!