Pegasos Club 4*– Отзывы

№93 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен рядом с пляжем в посёлке Инджекум. Построен в 2002 году, имеет общую территорию с отелями TT Hotels Pegasos Resort и TT Hotels Pegasos Royal. Отель состоит из одного 3-этажного главного здания, двух 4-этажных корпусов Анекс и одного 3-этажного корпуса. Отель идеально подойдёт для комфортного семейного отдыха.Подробнее →
аватар shedevrik
Отдыхали в отеле Pegasos Club с 6 по 14 июля 2021. В этом отеле мы второй раз (были еще в 2019 году). Приехали в отель около 5 утра и нас сразу заселили в номер. Мы оказались первыми туристами в этом сезоне! Первые два дня отель был пустой. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Pegasos Club с 6 по 14 июля 2021. В этом отеле мы второй раз (были еще в 2019 году). Приехали в отель около 5 утра и нас сразу заселили в номер. Мы оказались первыми туристами в этом сезоне! Первые два дня отель был пустой. Просто сказка. В столовой мы были почти одни, на пляже тоже. За неделю отель уже был заполнен полностью.
Номер нам дали просторный с боковым видом на море. Но большой минус в том, что он выходил на амфитеатр, не возможно было уснуть пока не заканчивалась программа в нем. Убирали в номере через день. В самом отеле и на его территории всегда было чисто. ? В столовой еда однообразная. Первые дни брали разную еду на пробу. Потом уже стандартно одно и тоже. Еду в этом году выдают через стекло официанты, для нас это было удобно. В столовой были фрукты: арбуз, дыня, банан, виноград, слива, алыча, апельсин.

Песчаный пляж конечно шикарный. Море было теплое. В море были белые рыбки. Нам нравилось плавать в маске и наблюдали за ними. Шезлонгов всегда хватало. Рядом с пляжем были водные батуты. Один раз сходили, потом с не привычки болела крепатура, больше не смогли пойти, хоть и очень хотелось.
Возле соседнего отеля Pegasos Resort 5* есть аквапарк. По дороге к нему бесплатное мороженое с 11:00 до 18:00.
Рядом с отелем есть не большой базарчик. Цены кстати, остались как и в 2019 году, как и весь ассортимент.
Единственным минусом в нашем отдыхе было попадание в их местную больницу. Так получилось что попала вода в ухо и начался отит. Пришлось обратиться к врачу. Отвезли в больницу. За предоставление мед помощи пришлось заплатить 210 у. е. Хотя сказали, что дома наша страховая нам вернет все деньги, конечно никто ничего нам не вернул. Но здоровье всегда важнее.
В целом отдых получился хороший!
Вид с номера Вид со столовой на море Еда в столовой Еда в столовой
Все нормально, все чудесно. Советую всем ездить с детками туда. Пляж хороший, песок чистый. Детские горки, большое разнообразие, не отель, а детский мир. Детские анимации. … Еще ▾ Все нормально, все чудесно. Советую всем ездить с детками туда. Пляж хороший, песок чистый. Детские горки, большое разнообразие, не отель, а детский мир. Детские анимации. Большая красивая, процветающая территория, которая находится в самом центре города. Персонал выше всех похвал такой еще поискать нужно.
аватар Murenko24
Ужасный отель. Однообразная еда по типу одна курица, не детский вообще. Ни одной качельки и горки на территории. Хороший заход в море, как раз для деток. Ни одного европейца, ни одного - только русские и украинцы. … Еще ▾ Ужасный отель. Однообразная еда по типу одна курица, не детский вообще. Ни одной качельки и горки на территории. Хороший заход в море, как раз для деток. Ни одного европейца, ни одного - только русские и украинцы. И о чем это может говорить? Хотя отель стоил дороже 5, в которых были с детьми. Я была в шоке, отдых был испорчен. Одни пенсионеры и детки. Полный УЖАССССС! Не едьте туда!
аватар hidchenko.yulya
Никогда не писала раньше отзывы, а тут просто считаю что обязана) Бронировала отель еще в феврале 2019, заказали семейный номер 3 взрослых 1 ребенок. Почитав такой разброс отзывов была очень заинтригована как же будет на самом деле. … Еще ▾ Никогда не писала раньше отзывы, а тут просто считаю что обязана) Бронировала отель еще в феврале 2019, заказали семейный номер 3 взрослых 1 ребенок. Почитав такой разброс отзывов была очень заинтригована как же будет на самом деле.....Те кто пишут что кушать нечего, не то что врут, а просто зажрались. Как можно было такое написать?... Еды больше чем достаточно, каждый день можно кушать разные блюда, главное включить фантазию. Мы были 16 дней и всегда находили для себя что то по вкусу. Конечно свинины вам не дадут, это же мусульманская страна, и как можно было ждать этого, не могу понять. Основное мясное это курица и индейка, НО всегда есть и печень, и сердце, и котлеты или тефтели из говядины, всегда есть рыба и холодная и на гриле, плюс море вариаций овощей тушеных и свежих. А кто хотел в 4 кушать лобстера то он просто не туда попал)))

С фруктами отдельная история....Всегда есть апельсины, яблоки, сливы, арбузы, дыни, реже груши, виноград, банан. Самое обидное что "голодающие" набирали на тарелку винограда столько что в голове просто не укладывалось, да не ужели столько можно сожрать, простите....И главное написано что нельзя выносить еду, но все голодные носят, видно ночью просыпаются и кушают, кушают....)

Короче, еды много и всем хватает.

Пляж.....наверное самый лучший! ! ! Вода теплая, чистая и утром и вечером. НО как всегда лежаки заняты полотенцами, наверное те же что не могут накушаться те же и лежаки занимают) И опять же, написано в лифте просьба не занимать шезлонги, реакции 0...Нас 4 и мы всегда могли найти себе место, если не на пляже клаба то на резорте или рояле, мне там даже больше нравилось, люди другие, более культурные и интеллигентные!

Номер дали сразу тот, который я не хотела, две комнаты и одна из них без окна, сразу же отправилась на рецепшен и просила поменять, мы приехали в пятницу, а в воскресенье после 14 нам уже дали другой номер) Нужно просто попросить по человечески.

Анимацией мы не пользовались так как я не хотела что бы ребенок целый день был не на море а в комнатах что то писал, рисовал...Мы приехали на море и я хотела что бы он в первую очередь плавал, дышал воздухом, и оздоровлялся )Но думаю она там хорошая, много детей ходило.

Вечером всегда есть что посмотреть, во всех амфитеатра разная программа, на выбор. Все анимации по своему хорошие и тем более очень не красиво и просто не культурно, когда во время выступления вставали и уходили, да не ужели нельзя дождаться короткой паузы между выступлениями и тогда встать и уйти ?!... наверное это все те же что не могут накушаться и шезлонги с ночи бронируют)))))))

Под итожу: место для отдыха отличное, персонал хороший, добрый, но и Вы будьте добры к ним относитесь с уважением, именно они Вас принимают у себя на земле и делают Ваш отдых уютным!! !

Единственная просьба к отелю: или не давайте такие позорные сандвичи с собой в дорогу тем, кто уезжает, или хоть что-то придумайте получше - сухой багет, разрезанный пополам, а там огурец и сыр... ну это просто стыдно, дайте яблоко, сливу и печенье, или тот же бутерброд, но не такой. . .
аватар Anastasija509424
У нас многие знакомые тут отдыхали, а так как мы летели в Турцию в первый раз, то прислушались к рекомендациям и решили тут остановиться. Мы просто ездили с детьми, то было все достаточно удобно, для семейного отдыха вполне подошло. … Еще ▾ У нас многие знакомые тут отдыхали, а так как мы летели в Турцию в первый раз, то прислушались к рекомендациям и решили тут остановиться. Мы просто ездили с детьми, то было все достаточно удобно, для семейного отдыха вполне подошло. Заселили нас хорошо, за минут 15-20 после того, как мы прилетели. И в номере все работала, все было хорошо. Персонал отеля просто супер. Море и пляж замечательный, хорошая территория. Недостатков тут вообще не было, нам все понравилось. Тут все хорошо, действительно удобно, что можно пользоваться инфраструктурой рядом стоящих отелей и есть свой пляж.
аватар urchenko_olga
Решили отдохнуть семьей: 4 взрослых и 2 детей. По приезду в отель, нас сразу заселили. Первое что бросилось в глаза, насколько на территории отеля и в номерах чисто! Персонал большие молодцы, постоянно убирали, суетились. … Еще ▾ Решили отдохнуть семьей: 4 взрослых и 2 детей. По приезду в отель, нас сразу заселили. Первое что бросилось в глаза, насколько на территории отеля и в номерах чисто! Персонал большие молодцы, постоянно убирали, суетились. По питанию - кормили на убой)) Еды было очень много различной: много гарниров и основных блюд, несколько раз мы попали на красную рыбу и суши))) Шеф повару низкий поклон за вкусовые качества! !
Пляж чистый, море чистое и теплое) Наши детки были в восторге и от бассейна в котором мы проводили большую часть времени)
Всем буду рекомендовать данный отель и надеюсь в следующем году прилететь снова))
аватар shedevrik
Отдыхали в этом отеле семьей (двое взрослых и ребёнок 6 лет) с 14 по 23 июня 2019 года. В первые дни приезда в Турцию нам не повезло с морем, оно было очень холодное. Говорят шли пару дней до этого дожди и оно остыло сильно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле семьей (двое взрослых и ребёнок 6 лет) с 14 по 23 июня 2019 года. В первые дни приезда в Турцию нам не повезло с морем, оно было очень холодное. Говорят шли пару дней до этого дожди и оно остыло сильно. Но уже на день пятый море было тёплым, а в последний день отъезда вообще как парное молоко.
Приехали мы в отель в 09:00, нам одели браслеты и мы пошли сразу на завтрак. Поселили нас в 11:00 в номер в 4037 - он находится на - 1 этаже, мы попросили нам заменить номер, но на ресепшене нам отказали. Когда им написала менеджер из турагенства в котором мы покупали тур, они пошли на уступки и поселили нас на 4 этаже. Вид был на море и соседний отель, в котором каждую ночь шумела дискотека, из-за этого сложно было заснуть ночью, несмотря на усталость.
Про сам отель хочется сказать, что его территория ухоженная и зелёная, пляж песчаный, заход в море как раз для деток. Во основном в отеле отдыхали только семье с детьми.
В отеле есть клуб Тукан (очень интересная анимация для деток), он расположен на территории аквапарка. Каждый вечер мини диско для детей, ребёнок ходил на него с удовольствием.
С 11:00 до 18:00 возле пляжа раздавали бесплатно мороженое. Конечно это вызывало восторг у детей.
Из минусов хотелось бы отметить в первую очередь питание. Еда однообразная, каждый раз приходя в столовую надеялись что в этот раз сможем перекусить что-то вкусное и новое, ....но нет, снова одно и тоже с утра блинчики с шоколадом, в обед и вечером рис с курицей, пицца и булочки простые. В обед и на ужин были пирожные 4-5 видов, которые особого восторга не вызывали. Из фруктов были яблоки, апельсины и арбуз. Конечно голодным мы не выходили со столовой, но и удовольствия от еды не получали.
Ещё одним минусом было постоянное отсутствие лежаков на пляже. Народ занимает лежаки и не лежит на них.
Так как территория состоит из трех отелей и имеет общий пляж, мы в основном ходили на пляж отеля Pegasos Royal, там нам нравилось больше.
Один раз были на надувных водных батутах. Это реально тяжело. Больше мы не ходили.
В общем отдых нам понравился. Отель соответствует 4*. Кто планируем отдых с детьми вам сюда.
аватар dun-ka
Отель средний. Раньше было намного лучше. Радует то, что можно пользоваться территорией соседних 5-ок. Номера маленькие. Красивые бассейны. Много водных горок для разных возрастов. … Еще ▾ Отель средний. Раньше было намного лучше. Радует то, что можно пользоваться территорией соседних 5-ок.

Номера маленькие.

Красивые бассейны. Много водных горок для разных возрастов. Очень зелёная территория.

По питанию отель не тянет на 4*. Однообразно, мало мяса и фруктов.

Напитки как везде - вино на любителя, пиво тоже. Крепкие я не пила. Соков и фрешей нет даже за деньги.

Анимация обычная, как везде в Турции.

То, из-за чего мы не в первый раз летаем в этот отель - это море. Оно шикарное тут. Пологий песчаный вход и прозрачная вода. Очень большой пляж и акватория.

Есть пирс.

Нам достался номер почти с выходом в бассейн. И совсем рядом вход на пляж. Очень удобно.

Места на пляже нужно занимать с утра. Это плохо.

Мне не занимали. Ложились у бассейна, а купаться ходили в море.

А уже после обеда, когда многие уходят на дневной сон, мы шли на пляж.

Вывод: из-за пляжа и моря мы полетим туда ещё раз. Но! Питание конечно можно и улучшить. Хотя бы разнообразием фруктов.

А цена, кстати, очень немаленькая на отель!
аватар Olga684900
Соотношение цены и моих возможностей - критерии выбора отеля : ) По приезду, пришлось ожидать, пока нас заселят, но я понимаю, что отель был переполнен. Номер хороший, ничего лишнего, но в то же время все по делу. … Еще ▾ Соотношение цены и моих возможностей - критерии выбора отеля : ) По приезду, пришлось ожидать, пока нас заселят, но я понимаю, что отель был переполнен. Номер хороший, ничего лишнего, но в то же время все по делу. Относительно питания, не хватало морепродуктов, в т. ч. какой-либо рыбы. Была только скумбрия такая не очень. . и все. Территория очень большая, красивая, ухоженная, очень много бассейнов, интересно сделаны горки для детей. Через дорогу от отеля - магазины, кафе. Персонал мне очень понравился. Шикарный пляж, песочек мягенький, идеально подходит для отдыха с детьми, хороший заход в море. Пляж - это наилучшее, что было в этом отеле. Анимации взрослой не было вообще, детская анимация была очень похожа на детский сад, заключалось все в том, что детей загнали в какую-то комнату, при этом аниматоры просто сидят и смотрят, как дети предоставлены сами себе. Вечерние программы для детей были интересные, а вот дневная анимация - не очень. Гид в отеле предлагал экскурсии, но мы не пользовались. Минусы в отеле - анимация и отсутствие морепродуктов.
аватар Cosmokiev
Отель не плохой. Визуально смежные отели pegasos resort и royal выглядят посолиднее. Из pegasos club только раз выходили на горки в resort. А так на территории и бассейн и пляж для деток. Ресторан средней руки. … Еще ▾ Отель не плохой. Визуально смежные отели pegasos resort и royal выглядят посолиднее. Из pegasos club только раз выходили на горки в resort. А так на территории и бассейн и пляж для деток. Ресторан средней руки. Ну так 4 звёзды. Хотя голодными не были ни дети ни взрослые. Отельный алкоголь бодяга как везде. Думаю отдых бы понравился, если бы не вездесущий вирус Коксаки. Кстати до поездки о нем не слышал, хотя в 2017 году интернет гудел. У ребенка заболело горло и прыгнула температура. Доктор в royal взял франшизу и поставил диагноз острый фарингит. Я понимаю что если в Турции врач поставит диагноз "коксаки' то его сразу же уволят. Штамм вируса оказался а16 т. е. не опасный, но неприятный. Ещё называют нога рука рот. Ни чем не лечится. Проходит сам за 7-10 дней. Дома педиатр сказал, что 20 % детей в 2018 году привозят это удовольствие домой. Так что конкретный отель ни причем. В Турции можно подхватить в любом отеле. Так что 3 дня отдыха было испорчено. Кстати мы отдыхали с друзьями, но у их ребенка уже по приезду пошли симптомы. А так отель хороший. На 4- по 5 бальной.

аватар uhina
Так путевка была подарена менять номер было не удобно(стандартный 2х местный)поэтому хотелось бы поменять с приездом в отель
аватар marina_sav
Подскажите, ремонт был в отеле в 2014-2015 году, как обещали? Кондиционеры все так же работают?
аватар vya0408
Читала, что есть на территории другого отеля? Это далеко? Платно?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 2 км от посёлка Авсаллар. 28 км от Алании. 95 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пологий вход в море. Протяжённость – 1,2 км (включая отели TT Hotels Pegasos Resort и TT Hotels Pegasos Royal).
  • понтон или пирс

Главный ресторан (международная кухня, 650 человек, есть летняя терраса).

Лобби-бар (10:00-01:00), бар на пляже (10:00-18:00), бар у бассейна (10:00-00:00).

Disco бар (23:00-01:00, в TT Hotels Pegasos Royal).

Магазины, амфитеатр, библиотека.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Тренажёрный зал, 3 теннисных корта, баскетбол, дискотека, боулинг, бильярд, игровая комната – в TT Hotels Pegasos Royal. 3 водные горки. Гости могут пользоваться аквапарком и водными горками в отелях Pegasos Resort и Pegasos Royal.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE