Чистое бирюзовое море в САНШАЙНЕ

Написано: 29 марта 2021
Время поездки: 1 — 14 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 5.0
Отдыхали семьей в Турции третий раз, выбрали Саншайн из-за близости к морю и питания хорошего.
С Анталии доехали в отель за 2.5 часа, были в 9 утра.
На рецепшене доплатил за раннее заселении и нас сразу поселили на пятом этаже - 5 ставим, сам отель не новый , но уютный и ухоженный, кругом цветы и чисто, отношение персонала вежливое
Номер просторный, все в исправности, мыло и шампунь достаточно, большой плюс - вода всегда в номере для питья, вид с номера очень красивый - море, потрясающей красоты закаты, горы в тумане.
Море рядом, через переход, пляж большой, лежаки и зонты бесплатно.
Вода в море чистейшая, прозрачная и красивого бирюзового цвета, плавали, купались, загорали, кормили рыбок булочками. Пляжные полотенца с номера не выносить, нужно свои брать. На пляже бар - кофе, напитки, пиво холодное вкусное, у бассейна - вкусные полдники - шаурма и пицца.

По питанию ставим 5 - еды много и разнообразна, шведский стол - кормят вкусно и сытно, алкоголь местный, но нормальный. Несколько раз вечером ходили вправо от отеля в кафе, живая музыка и изысканные блюда из морепродуктов, водопады с подсветками вечером - красиво, рекомендуем прогуляться вечером.
Вечером брали велосипеды и катались по набережной, ездили в Махмутлар.
В общем отелем остались довольны, море супер и чистое, питание достойное, Саншайн хороший бюджетный отель, рекомендуем для семейного отдыха с детьми, хороший отдых.