Ужасный отель, своих денег не стоит

Написано: 16 июня 2019
Время поездки: 14 — 21 июня 2019
3.0
Проблемы начались с заселения. Приехали где-то в 11.30. Пытались уговорить на но ер с видом на море за 7$ в сутки, что нам было совершенно не нужно. За допплату раньше времени не заселили. Первый номер, который нам дали (я + муж) был отвратителен
Грязный ковролин, грязная сорванная тюль, белье на кроватях (замечу, дали номер раздельными кроватями, и это для семейной пары!! ! ) с пятнами, двери на балкон еле работают, немытые от слова совсем. Плюс ко всему ремонт и мебель а-ля советский союз, по возрасту мои ровесники (а мне уже 30). Поменяли на новый с трудом. Но и в новом страшненько. Дали номер с двуспальной кроватью плюс односпальная. На двуспальной только одна простынь для сна и та односпальная. Ну ладно сняли с односпальной кровати. Ванная вся ободрана, в разводах серо-рыжих. Плесень на потолке, плитка на стенах мылась эдак в прошлом году. Ковролин в пятнах. Освещениетакое, что вечером книгу не почитать перед сном, тк комнат освещаю только два тусклых настенных светильника. Номер убирают плохо. Полотенца меняют с неохотой и только если заставить. Стулья и стол на балконе пластиковые, их с момента покупки черт знает мыли ли вообще. Дверь в туалет закрывается так, что потом не открыть изнутри, нужно приложить немало сил. И самое главное: вода в душе! ! ! Из-за неправильной разводки сантехники, ее нормально не настроить. Вода в душе живёт своей жизнью, нормально помыться уже второй день невозможно. Течет либо холодная, либо кипяток, которым я уже обожглась не раз. У меня густые волосы ниже плеч. Их необходимо мыть после моря и бассейна. С такой водой это невозможно. Либо обожглась, либо ледяной. После жалоб ванну помыли с химией, но вид у нее все тот же.
На сайте топхотелс стоит песчаный пляж, по факту это даже не песчано-галечный, на границе море-галька расположены вулканические плиты, в море нормально не зайти. Имеется небольшой заход в море и место по типу "лягушатника" между этими плитами для купания.

Сейф очень маленький. Мы приехали с удаленной работой по ноутбуку. На время, пока мы не в номере, ноутбук в сейф не положить. Вещь в безопасности только тогда, когда она в сейфе. Ноутбук представляет собой большую ценность, в нем вся работа, и оставлять его на кровати совсем не вариант.
Еда однообразная, мяса мало, фруктов практически нет, морепродуктов нет совсем.
Это я вам перечислила самые основные проблемы, которые доставляют наибольшие неудобства.
Фото прилагаю.