Taluyka Sunset Beach Hotel 4*– Отзывы

№79 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на берегу моря, в 7 км от Аланьи. Дата последнего ремонта - 2011 год. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
Я купил тур для своей семьи состоящей из двоих взрослых и двоих детей. У нас с женой выпала два семейных праздника: юбилей у жены и годовщина нашей свадьбы. Сам тур организован компанией ООО «Пегас Туристик Приехав в Sunset Beach Hotel поздним вечером 13. … Еще ▾ Я купил тур для своей семьи состоящей из двоих взрослых и двоих детей. У нас с женой выпала два семейных праздника: юбилей у жены и годовщина нашей свадьбы. Сам тур организован компанией ООО «Пегас Туристик Приехав в Sunset Beach Hotel поздним вечером 13.08. 2015, мы почувствовали, что в отеле очень душно! Мебель заметно изношенная. Ночной администратор не говорил на русском и украинском языках. Покормить нас не торопились. Когда мы задали вопрос о питании, нас отправили к бару у бассейна и принесли пару булок с маслом, сыр, пару огурцов, пару помидоров и заказанные нами горячие и холодные напитки, в общем нас накормили не ужином а завтраком. В номере, в который нас расселили на 4ом этаже, не работал климат контроль! После звонка ночному администратору по телефону, к нам прибыл, кто-то из персонала и пытался запустить климат контроль. После нескольких неудачных попыток, что-то запустить, нас переселили в другой номер на том же 4том этаже. В этом номере климат контроль тоже не работал, но уже дул вентилятор! Правда при попытке выставить температуру ниже +27.5*С все(вентилятор) выключалось автоматически. Дети и мы потели от духоты, на нашу жалобу на неработающий климат нам принесли обычный вентилятор на стойке. Утром, проснувшись, я отправился к администратору выяснять, в чем причины такой работы. Мне пытались рассказать, что- то про то, что это такие стандарты, про такую настройку системы кондиционирования в отеле и тд… Потом все таки предложили номер на первом этаже с выходом к бассейну с водными горками. Посмотрев номер ситуация была та же, что и в предыдущих номерах, но с отличием в том, что это первый этаж, при открывании стеклянной балконной двери вентилятор климат контроля не выключается. Холодильник в номере правда отключается, как только вы из него выходите и забираете брелок – карту. Посоветовавшись с женой, мы решили переехать на первый этаж. Духота была везде! В ресторане, в коридорах при этом на улице +42*С+45*С в тени. Обследовав территорию отеля, мы увидели такую грязь, как будто в отеле не принято мыть плитку от разлитых напитков и от остатков пищи. Барная стойка возле бассейна тоже была вся в прилипших, засохших кусочках лимона и засохших разводов от напитков. Под ресторанными столиками на улице кроме жирных черных пятен были еще и муравьи, которые быстренько залазят по ногам и на стол. Сами столики почему то пластиковые, как в пивных барах, а не в ресторане 5-ти звездочного отеля! . Столы которые стоят чуть в стороне от основного ресторана редко протираются и пересервировываются. Выйдя на пляж перед нами предстал разрекламированный на фотографиях на сайте «Пегас Туристик» пирс с деревянным покрытием, с лежаками и зонтами, с тем отличием, что вход на пирс замотан скотчем крест на крест, сам пирс выглядит как груда металлолома с которого содрали все покрытие и оставили огромный прогнивший ржавый каркас, который по моей оценке практически не возможно восстановить, а можно только срезать и сдать на металлолом. Сам пляж галечный, что в общем не плохо. С левой стороны от «пирса», в воде находятся несколько плит, которые лежат вдоль берега на протяжении метров около 25 и если вдруг при значительном волнении ваша нога попадет между накатывающей волной и плитой, то почти наверняка вы поломаете ногу. Дальше в море гальки уже нет, там огромные большие камни. Они не острые, но не ровные и очень трудно на них поставить устойчиво ноги. С правой стороны от «пирса» плит нет, но огромные камни присутствуют. Территория пляжа не убирается валяются стаканчики и пустые бутылки. Пляжные полотенца меняются только при уборке номера. То есть вы должны идти к бассейну или на пляж без полотенец, если хотите чтобы их заменили. На территории отеля, на заявленной площадке для волейбола и дартса со складированы содранные с «пирса» доски. На территории спортивного кафе, которое находится возле бильярдных, теннисных столов и площадки для мини гольфа стоят какие-то непонятные, грязные, подранные «палатки» с выложенными на полу подушками очень напоминает притон. Фонари в этом кафе разбитые, мебель плетенная вся разваливается. Амфитеатр и территория детского клуба не убирается и находится в заброшенном состоянииВодные горки работали нормально, но не по заявленному времени. Если заявлено что они работают с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00, то в реалии их запускали с опозданием на 20-30 минут и так же точно раньше отключали! Зонты от солнца через один не работают(поломанные). Крытый бассейн, презентованный на сайте «Пегас Туристик» не работал и был постоянно закрыт! Так же как и сауна и хамам! Парикмахерская тоже не разу не работала! После того как мы написали жалобу представителю «Пегас Туристик», днем во время обеда начали запускать климат контроль во всем отеле на пару тройку часов. Это было видно по тому как включали автоматическое закрывание и открывание дверей. Питание в ресторане посредственное! У нас возникли подозрения, что недоеденные овощи за завтраком, просто подавали в обед и ужин, предварительно порезав и перемешав в салаты. Но в такую жару это заметно! Утром, не омлеты не блинчики при нас никто, ни разу не готовил. Вся еда в ресторане находится в боксах. Разнообразия фруктов не было! И это в банановом крае! Нам давали чернослив, виноград, арбуз и дыню. Детского и диетического меню мы не увидели. Убирали в ресторане плохо! Если у ребенка в детском уголке на стуле и на полу в обед остались остатки пищи, то вы их обнаружите и на ужин. В холл баре взяли пиво, оно оказалось прокисшим, Дали его попробовать администратору, она плевалась и потом куда-то звонила, чтоб заменили пивную кегу. Купили семьей поездку у представителя «Пегас Туристик» в & quot; Дискавери парк& quot; . Уезжали в 7:30 утра, завтракать не успевали. На мой вопрос о ланч-пакетах администратору отеля, все пожимали плечами. В результате уехали голодными. Добирались до & quot; Дискавери парка& quot; 2 часа, а не 40минут, как заявлялось гидом«Пегас Туристик». С маленькими детьми это было мягко говоря неудобно! Вообще, такого ужасного отдыха у нас еще не было! В связи с выше перечисленным заявляю, что данный отель не соответствует заявленному «Пегас Туристик» статусу 5* звезд! ! ! В самом лучшем варианте это с натяжкой (2*+)или (3*-) только из-за расположения на самом берегу моря.
аватар gorbanvb
Очень долго выбирал отель. Прочитал отзывы и пришел к выводу что отзывы о 3* лучше чем 5*, видимо публика отдыхающая в 5* более притязательна. Собирался отдохнуть с женой и 2 детьми возрост 6 и 1 годик, поэтому хотел именно первую линию, поближе к морю. … Еще ▾ Очень долго выбирал отель. Прочитал отзывы и пришел к выводу что отзывы о 3* лучше чем 5*, видимо публика отдыхающая в 5* более притязательна. Собирался отдохнуть с женой и 2 детьми возрост 6 и 1 годик, поэтому хотел именно первую линию, поближе к морю. На всякий случай даже каляску взял с собой, которая в итоге не пригодилась так как к морю 50м, так все время на балконе пролежала.
Трансфер без проблем. От аэропорта к отелю около 1.5-2часов ехать. Но в автобусе кондиционер, и одна остановка. Поселение быстро, в течении пару минут. Нам очень повезло поскольку дали лучший номер с видом на море и это при том что на рецепшене не дали ни копейки. Носильщик услужливо помог перенести вещи. Но никакого намека на деньги небыло. Я дал чаевые.
В номере все работало. Турки берегут электричество , и все выключается(кроме минибара) когда в номере никого нет. И еще кондиционер работает только когда двери на балкон плотно закрыты.
Убирали в номере каждый день, также меняли белье и полотенца. Все белоснежное, безупречно.
Питание особый вопрос, поскольку маленькие дети. . И тут мы были еще раз поражены: диетический стол с вкусными блюдами что бывает крайне редко, детский буфет где могут кушать детки отдельно от родителей и собственно ресторан. ВСЕ свежее, очень вкусное и в изобилии. Никаких очередей (ну разве по стечению обстоятельств если несколько человек одновременно захотят одно блюдо).
Море сразу возле отеля. не через дорогу как много других отелей, а непосредственно. Вход в море с камнями. Пляж своеобразный но чистый. 2 бассейна взрослых 2 бассейна детских. Горки работают только в указаные часы утром и вечером. Запаха хлорки не было. Территория все время убиралась поскольку всегда было чисто.
Я пытался навящево найти недостатки и все же нашел: в фитнесзале тренажеры не работали, только дорожки и велосипеды, и возле него какой-то неприятный запах был. Но я поэтому поводу не очень запаривался. Бегал возле моря босяком. Непередаваемое удовольствие бежать у самого моря и волны нежно ласкают ноги. Пробежать кстати можна везде свободно и нет перегородок.
Мы очень довольны отдыхом. Только положительные впечатления
Должна предупредить, что есть определенные минусы. Их не так много, но отпуск могут испортить. 1. (важно) кондиционер работал еле-елеи. 2. вино - слабит не хило. 3. за медицинскую помощь придется заплатить не взирая на страховку (дома может получиться возвратить). … Еще ▾ Должна предупредить, что есть определенные минусы. Их не так много, но отпуск могут испортить. 1. (важно) кондиционер работал еле-елеи. 2. вино - слабит не хило. 3. за медицинскую помощь придется заплатить не взирая на страховку (дома может получиться возвратить). 4. в нашем номере не было ванны, только душ и он протекал, т. ч. приходилось или каждый раз мыть полы или шлепать к по ванной комнате по лужам (скользко). 5. пляжные полотенца заменять надо за деньги. 6. с пирса не нырять или нырять осторожно - не достаточно глубоко, можно шею свернуть. 7. дискотека - ее считай нет, даже я столько не выпью. Все остальное приемлемое. Не большой совет: если выйти по пляжу направо в часов 12 ночи и идти метров 100 на звук музыки - попадешь на пляжную пенную дискотеку - рекомендую.
аватар klassik-2008
Выбрали отель по рекомендации турагентства. Географически, место очень хорошее. Трансфер, заселение - без вопросов, все на уровне. Ресторан... здесь вопросов много, начиная от качества еды, заканчивая количеством. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендации турагентства. Географически, место очень хорошее. Трансфер, заселение - без вопросов, все на уровне.
Ресторан... здесь вопросов много, начиная от качества еды, заканчивая количеством. То что "вкуснее" - чтоб получить необходимо выстоять в очереди. То что практически "несъедобно" - всегда в излишке, чем создавалась иллюзия богатого ассортимента блюд.
Пляж грязный. Лежаков не хватает. С лежаками так же проблема и перед бассейном.
Был вопрос по номеру - поломан смеситель в душе и не работал кондишен, устранили по первой жалобе в течении дня, пока мы были на экскурсии.
В целом, воспоминания остались довольно теплые. Вот только до 5* отель не дотягивает, к сожалению.
Второй бассейн с горками Номер Номер Пляж Пляж Пляж Вид из номера
аватар podkuiko_d
Выбирали отель долго, читали многочисленные отзывы и взвесив все За и Против остановили свой выбор на этом отеле и понли, что слегка ошиблись...Попробую по порядку. Отель находится далеко от Антальи - 130 км. … Еще ▾ Выбирали отель долго, читали многочисленные отзывы и взвесив все За и Против остановили свой выбор на этом отеле и понли, что слегка ошиблись...Попробую по порядку.
Отель находится далеко от Антальи - 130 км. Дорога от аэропорта до отеля заняла 3 часа.
Приехали в 11 часов дня, на ресепшене нас встретил короткостриженных турок, еле еле связывающий слова по-русски, но он нам сразу четко дал понять, что с заселением могут возникнуть проблемы, типа сейчас сезон и все такое... Вобщем подИтожил свой монолог размером его денежного вознаграждения в 50 $...Я конструктивно и с улыбкой возмутился и протянул ему 20... Он помялся и согласился. Через 10 минут мы на лифте уже поднимались в номер № 330 , что на третьем этаже...Осмотрели бегло номер - все средненько, но нас он устроил. За сейф нужно дополнителньо платить 3 $ в сутки. После заселения пошел на ресепшен оплатил за сейф и менеджер о котором я писал выше пообещал, чтобы я ждал в номере , в течение 5-ти минут ко мне прийдет человек настроить сейф. Через пол часа ожидания в номере я нахмурив брови пошел опять к нему (тут может я и перегнул, но учитывая 10 часов дороги, я просто сорвался), очень дерзко наехал на него с матами, и только после этого за мной пошел человек и настроил нам сейф.

Номер:
В номере ремонт делался давненько, но со вкусом, в ванной кое-что из сантехники дышит уже наладом, оплетка на шланге порванная, грязная шторка в душе и вообще стоит запах сырости. Есть телефизор ЛСД, 19".

Территория:
Территория отеля небольшая, есть два бассейна, кое-какая растительность. В принципе говорить о чистоте на территории не приходится, ибо убирают.

Пляж:
Отель имеет собственный пляж, длиной ориентировочно 150 метров. Посередине пантон. Дно при входе с суши ужасное. Не зря там построили пантон...Камни почти везде. В первый день серьезно выбил себе палец на ноге, после чего еле передвигался... Учитывая это в последующие дни отдыха купался исключительно в обуви для каралов.
Шезлонгов немало, но на всех постоянно не хватало, ибо на пляж ежедневно приезжают туристы с отеля Oriental Resort, который располагается на 2-й линии. Особенно раздражали умники, которые в 6.30 просыпались и выходили на пляж, чтобы положить свои полотенца на шезлонги которые находятся близко к морю (поубивал бы : -))

Бассейны:
ВОда в бассейнах оочень хлорированная. Купался там один раз, и то - съехал с горки и все. Мне здоровье важнее... Да и глупо висеть на бассейне, когда море в 50-ти метрах.

Питание:
Питание - это отдельная тема...Ресторан (если его можно так назвать) в отеле один. При входе в него, располагаются несколько стульчиков для детей маленьких. В этом месте стоит постоянна вонь блевотиной... Честно говорю, иногда даже аппетит пропадал.
Ни одно блюдо, не подписано, реально не понятно, что перед тобой, мясо или какие-то овощи... ЧТобы выбрать что-нибудь поесть, нужно приходить за 1 минуту до начала трапезы, потому , что если в подносе мясо, например, заканчивается, а заканчивается оно быстро, потому, что 80% постояльцев - русские и большинство нагребают себе в три раза больше, чем могут съесть, то придется ждать минут 15 пока кто-то собразит заменть поднос! Это меня вообще рвало на куски, особенно утром, когда и так особо нечего есть, кроме хлопьев с молоком и вареных яиц, так молоко заканчивается и пока кто-нибудь не выловит нифига не понимающего по-русски официанта и не покажет ему пустой бидон - его никто не потрудится наполнить.
Взяли как-то сыр к пиву - сулугуни, попался длинный женский волос , я чуть не вырыгал )
Я , конечно, туда не жрать приехал, но разгильдяйству есть же какой-то предел!
На улице есть мангал и на решетке каждый день, что - нибудь жарят. Из-за того, что решетка наверное ни разу за свое существование не чистилась - любая приготовленная на ней пища имеет пригоревший вкус и неприятный запах во время жарки который распространялся в радиусе двадцати метров, поэтому я старался ничего не брать там, кстати, если в первые минуты формирования очереди не успел, то стоять придется долго, т. к. мангал располагается там же где и, так называемый, снек-бар, где готовят бургеры и яичницу, Обитатели Oriental Resort могут бесплатно пользоваться не только пляжом, но и снек баром, и соответственно с большим удовольствием там едят!
Алкоголь в отеле употреблять невозможно... Вино кислятина какаято, водка - вообще спирт с водой, единственное терпимое пиво Efes.

Анимация:
Анимация слабая... Днем - только на бассене... Я до сих пор не понимаю людей, которые торчали там днями, как селедки в банке, в вонючей воде.
По вечерам бывали дискотеки до 12-ти ночи на улице, после чего всем предлагалось перейти в подвальное помещение (там есть диско-бар), но как-правило все морозились и шли по домам, и в итоге там никто не тусил.
Так же в 21.30 аниматоры проводят концерты, с конкурсами всякими.

Общее впечатление:
Общее впечатление ниже среднего... Постоянно лицезрел всякие неприятные ситуации между вновь прибывшими туристами и менеджерами респшен, какие-то крики, предъявы в сторону качества обслуживания в отеле и номеров.
Даже персонал отеля на ушко поговаривал, что отель реально отстойный и что они работают здесь до конца сезона и все...
К слову, этот отель в этом сезоне сдан в аренду и ес-но человеку, арендующему отель, не очень нужно заморачиваться над качеством и репутацией, поэтому никто туда ни на ремонт , ни на другие нужды деньги вкладывать не собирается.
Еще прикол, в день нашего уезда, т. е. 18.08. 2013 года, не было воды в кране, нигде... Очень было приятно ехать домой вонючим...
Вообще, для себя я сделал вывод, что чем больше в отеле русских - тем хуже. В Крыму в этом году очень дорого отдых и вот мужики в семейных трусах и бабушки всякие рванули в турцию.

Вроде бы все, спасибо тем, кто осилил до конца, этот отель максимум на 3 звезды...Я бы сюда еще раз не поехал.
не знаю кто присвоил им 5*, но тянут они на 3*, тем более в этом году в аренду взял кто-то новый и такое чувство было, что раньше он просто картошку сажал, а теперь бизнес замутил, то что кладбище через забор это ладно его не видно, но не факт что моешся не водой с трупным ядом. … Еще ▾ не знаю кто присвоил им 5*, но тянут они на 3*, тем более в этом году в аренду взял кто-то новый и такое чувство было, что раньше он просто картошку сажал, а теперь бизнес замутил, то что кладбище через забор это ладно его не видно, но не факт что моешся не водой с трупным ядом. номера хорошие не спорю, красиво, уютно, уборка каждый день смена постели через 2 дня- претензий нет, еда нас в 4* в 2011 кормили лучше и разнообразней, первый день обеда и ужина я была в шоке думала попала в фильм 90-хх, взятие столовой натиском, потом поняла если ровно в указное время начала обеда или ужина не попадешь, есть будет нечего, соседка по столу сказала что это изыск-(курица вареная в томатном соусе, и рыбьи головы в овощах) она 2 неделю здесь и раньше вообще не было еды или протухшая курица и рыба, заплесневелый хлеб, ОНИ ПОТОМ ВСЕ СФОТОГРАФИРОВАЛИ, СНЯЛИ ВИДЕО ОТНЕСЛИ хозяину, так что нам нам еще повезло, хотя один вечер всем в номер принесли фрукты и вино бесплатно, оказалось кто-то отравился едой так приносили извинения, постоянный напиток пиво и виски кола но так как после 00.00 все платно днем виски прячут что вечером его продавать за бешеные деньги, 1 ст. 200гр виски-кола 10$. одним словом отдых был испорчен, денег этих явно не стоит, пегас не захотел возвращать деньги за Египет вот и засунул в свой же отель, хотя гиды с пегаса вроде как сказали что на следующий год с этим отелем работать не будут так что дорогие соотечественника не тратьте свои кровные деньги на этот отстойный отель в конце Алании в селе ГДЕ ДАЖЕ МАГАЗИНА НЕТ ИЛИ КАФЕ ГДЕ МОЖНО ПЕРЕКУСИТЬ
Что-то никто не написал про то, что поблизости находиться кладбище!!! ! если не выходить за территорию и как бараны блуждать то ничего... Поехали на экскурсию так в ланч бокс положили хлебушек с плесенью ( во чсех-4-х)! ! ! привезла обратно и на ресепшене попросила их съесть))) Чтобы купить сувениры нужно идти прилично или ехать. … Еще ▾ Что-то никто не написал про то, что поблизости находиться кладбище!!! ! если не выходить за территорию и как бараны блуждать то ничего... Поехали на экскурсию так в ланч бокс положили хлебушек с плесенью ( во чсех-4-х)! ! ! привезла обратно и на ресепшене попросила их съесть))) Чтобы купить сувениры нужно идти прилично или ехать. Да первый этаж в плитке(нет ковров). холодильник течет еле холодит. Кондиционер-вентилятор у меня фен сильнее работает! Были скандалы в ресторане-еды не хватало, привозили других гостей из другой гостиницы купаться и заодно они ели так что приходилось стоять в длинной очереди! Повара были уличены в том что салаты перемешивали руками, а и заодно покушали между делом! )))))Белье меняли 1в2дня. Анимация превосходная с детьми занимались целыми днями МОЛОДЦЫ. из + к морю не надо переходить дорогу-проезжую часть. и напоследок печальное дети у меня за 1 день до отлета стали поносить, температура, рвота. Да и таракана нам повезло видеть в номере может потому, что жили на 1-м этаже. Мусор приходилось выставлять за дверь что -то горничные у них туговатые и забывали мусор около умывальника! Хотя я и не привередливая и ехала сюда не за копейки!!! ! После скандалов недовольных людей директор стал проверять каждый вечер! Люди которые сюда возвращались с прошлого года были в шоке (смена руководства и объединения 3-х отелей) дали о себе знать!
Отдыхала впервые. Когда приехали сориентировались нашли к кому пройти, конечно почувствовали большую влажность и жару, автобусе с кондиционером было нормально, но когда включали. … Еще ▾ Отдыхала впервые. Когда приехали сориентировались нашли к кому пройти, конечно почувствовали большую влажность и жару, автобусе с кондиционером было нормально, но когда включали. Когда ехали нам сказали что максимум путь будет 4 часа, затянулось на 5 , поскольку водитель не мог найти отели некоторые, в номер заселили сразу, на первом этаже, было жутко влажно и казалось , что кондиционер не охлаждает, не успели на ужин, хорошо с нами были булочки, и вода в минибаре, но он такой горячий был, что скорее похоже было на духовой шкаф, в номере везде подсветка, и мы не могли ее выключить, поняли на 6 день , что выключателем надо пощелкать и причем на 5 или 6 раз свет выключается)))либо ключ из специальной розетки вытаскиваешь и все электричество выключится)Минибар все равно горит , если свет выключаешь, но ключ в розетке. Утром сначала смутили какие -то пятна на постельном белье и полотенцах, как от ржавчины, но это полбеды на занавеске была кровь, словно отпечатки с пальцев, даже ребенок это понял, попросили поменять и с минибаром что-то сделать, но ничего не сделали)Потом в шкафу можно было прекрасно сушить вещи , благодаря минибару)))Полотенца тоже в пятнах и плюс попадаются рванные, как в номере так и пляжные поэтому смотрите , правда без проблем поменяли, а чтобы поменяли в ванной, их надо снимать и класть на раковину, правда для ног не поменяли, постельное за 7 дней 1 раз поменяли. Кушали хорошо, ничего прокисшего не попадалось, никто не отравился из нас, а с нами был и ребенок, с голоду точно не умрешь)Но море рядом, и не надо было по жаре, что хорошо было. Были и ориентовцы и в бассейн приходили, в ресторане их не впускали больше, или платили за все, и с других отелей бывали, но никого не беспокоило, кладбище и правда рядом, но нас не беспокоило , увидели только , когда вышли из отеля прогуляться. Единственное за детьми надо смотреть, поскольку взрослые думая что на плавательном кругу ребенку не опасно во взрослом бассейне -это не так , на моих глазах ребенок перевернулся вниз головой и чуть не утонул, хорошо отец сразу прыгнул и спасти успел, хотя он был на другом краю бассейна...все было хорошо, пока впечатление не испортили фотографы , которые зазывают на фотосессию, вроде красочно расписываю, но учтите каждое фото 5 долларов, покупать у них надо 5 якобы не меньше и 1 в подарок, во-первых их два и тот кто Али плохо снимает, во-вторых обещали их отфотошопить, я не имею в виду , что там сделать супер фигуру, подруге человека на фото стерли так что как фантом с ногами, а я как была местами красная так и осталась...Когда фото выбирали Али стал грубить подруге, мы выбрали больше 5, и обещано было сделать их на следующий день к 12 ночи, но мне начали мозги делать и тянуть время, а еще отдельно за 70 долларов дополнительно он предложил нам остальные фото отдать, будьте осторожны, потому что они обещанное переворачивают и начинают путать, переговариваясь при этом по-турецки, но больше разозлило, что они фото девушек потом демонстрируют мужчинам, которые там же в магазинчиках работают, так что знайте это и заставьте их удалить причем и из корзины тоже, но не факт, что они копию не сделали и бог его знает , что они дальше с ними делают!! ! Я уже молчу , то что интим предлагают, несмотря, что говоришь , что замужем, причем после отказа, начал мне показывать фото полных женщин из одноклассников , со словами что и я стану такая, так что не ведитесь на его якобы дружелюбность, второй просто плохо говорит и не понимает по-русски и поэтому Али обрабатывает, и второй лучше фотографирует и если уж надумали -просите, чтобы не Али фотографировал!! ! А персонал приветливый, все было хорошо, если у Вас не завышенные требования, и конечно не 5 звезд, бюджетный отель. Да море волны могли сбивать с ног, так что осторожнее, когда ветер они больше и сильнее, не заплывайте спасатели не так хорошо плавают, но об этом предупредили при встрече с гидом нашим. Ванной видимо из-за влажности плесень и плюс душ странный все время выбивало, и надо было все время включать)))Анимации через день были смешные, с детьми была дискотека. Утром гимнастика в бассейне отличная, отдельное спасибо Жене, и выступал он просто восхитительно на концерте, был и водный волейбол, и много чего...Выезжали ночью, тяжело было проголодались и спать очень хотелось, ехали тоже где-то 4 часа , с остановкой где можно было купить сладости перед вылетом, и помните выселение там в 12, даже если вас забирают не раньше 17.00. Интерне в лобби бесплатно, если не можете подключится сделают на ресепшен, в номере платный. И хотелось обратится к людям, они на пляже и в бассейне бросали и надувные матрасы и детские вещи и игрушки, и с другого отеля полотенца пляжные и мусор кидают в песок, хотя на каждом шагу урны! И не надо в мокрых вещах садится, мебель и стулья промокают и другой уже не сядет , надо и о других думать! Так что , надеюсь кому-то поможет мой отзыв)В целом хорошо проведенное время)Из вещей ничего не пропадало)
Отрицательные отзывы - враньё или у людей непомерные требования! Тогда езжайте в Белек, и нечего за небольшие деньги требовать манны небесной! Мы отдыхали в июле 2013 г. Таракана не видели ни одного! Полотенца и бельё в номере белоснежные! Меняли каждый раз при уборке. … Еще ▾ Отрицательные отзывы - враньё или у людей непомерные требования! Тогда езжайте в Белек, и нечего за небольшие деньги требовать манны небесной! Мы отдыхали в июле 2013 г. Таракана не видели ни одного! Полотенца и бельё в номере белоснежные! Меняли каждый раз при уборке. Правда, кондиционер в номере плохо работал и тёк. Но нам это не мешало. Минус - это наглые ориентовцы и мухи. По наглости одинаковые. Анимация работала один вечер с одной стороны отеля, следующий вечер - с другой. Так что спали попеременно. Детей постоянно развлекают, за ними присматривают. В баре бармены наизусть знают кто, что и в каком количестве берёт. Никаких непристойных предложений никому не поступало! Весь персонал очень дружелюбный и общительный. Вокруг все говорят по-русски! Прям как в Сочи! Кухня нормальная для Турции, да ещё и в период Рамадана. Даже мясо бывало, причём вкусное. Очень вкусные кабачки и баклажаны. Море постоянно штормит, но ведь это весело! Скучно же плавать в спокойном море, а так постоянно с волнами борешься, худеешь, мышцы накачиваешь. Короче, мы туда ещё вернёмся!
Отдыхала в отеле с двумя подругами! Отдых очень понравился. Что касается самого отеля - на 5* конечно не тянет, максимум 4*. Сервис - не плохой, но оставляет желать лучшего. рядом с отелем кладбище - о котором редко говорят гиды и туроператоры, хотя в принципе его наличие не напрягает. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с двумя подругами! Отдых очень понравился. Что касается самого отеля - на 5* конечно не тянет, максимум 4*. Сервис - не плохой, но оставляет желать лучшего. рядом с отелем кладбище - о котором редко говорят гиды и туроператоры, хотя в принципе его наличие не напрягает. Питание неплохое, но на мой вкус однообразное. Территория очень хорошая - благоустроенная, все что нужно там есть. Желание покинуть территорию у нас не возникло. там есть все - бассейны, горки, теннис, мини-гольф, пляжный волейбол, бар, кальянная, тренажерный зал, ночной клуб, мини-клуб для детей, ну и безусловно пляж и море. Пляж неплохой, песчано-галечный, есть одно но, за неделю нашего отдыха наверное только дня два можно было спокойно войти в в море, во все остальное время - там были сильные волны, поэтому приходилось выбирать момент для рывка в море. Само море обалденное. Особенно хочется выделить анимацию как детскую так и взрослую. Ребята просто умнички - стараются на полную катушку с 10.00 утра и до 2:00 ночи. Во многом именно из-за наличия и разнообразия развлекательных программ на месте территорию отеля и не хотелось покидать. за весь период пребывания там, я не слышала ни одного негативного отзыва об аниматорах. Отдых в отеле подходит как для спокойного - & quot; тюленьего& quot; отдыха или отдыха с детьми, так и для молодежного отдыха. Я и мои подруги провели там неделю, которую теперь будем долго вспоминать - как одну из самых веселых и беззаботных.

аватар m2txv8j6
Мы едем с ребенком....дают ли молоко в отеле?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар oper73
Есть ли в отеле досуг, какая нибудь развлекаловка вечером, типа танцев и т.п. может куда то возят из отеля на дискотеки? Да и почему все пишут,что там всё платно (теннис бильярд минигольф)?
аватар vasy60
есть ли в отеле столы с русскис бильярдом и в каком они состоянии? спасибо
аватар Justina666
Добрый день всем! Почитала отзывы на разных сайтах - противоречивые. Кто-то говорит, удобный заход, всё хорошо, кто-то наоборот - камни острые и тд.... Поделитесь пожалуйста, кто ездил с детьми, можно ли купаться, для нас море - основное ради чего едим.
аватар svetlana.shepte
Купили путевку в этот отель, а отзывы в основном за 2010г.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Аэропорт Антальи находится в 130 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

4 бара, 2 открытых бассейна, магазины.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт 3 водные горки, часы работы 10:00-12:00/14:00-16:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • гольф
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Общее количество комнат – 229 номеров.

В номерах: кондиционер, ТВ, интернет, душ, фен, телефон, сейф, мини-бар.

• $
  • сейф $
Адрес Kestel Mah. Sahil Cad. No:10 Alanya/Antalya Turkiye
Телефоны: 0242 518 18 93
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол. В отеле есть водные развлечения.