Мои впечатления от отеля

Написано: 18 августа 2013
Время поездки: 11 — 18 августа 2013
4.0
Выбирали отель долго, читали многочисленные отзывы и взвесив все За и Против остановили свой выбор на этом отеле и понли, что слегка ошиблись...Попробую по порядку.
Отель находится далеко от Антальи - 130 км. Дорога от аэропорта до отеля заняла 3 часа.
Приехали в 11 часов дня, на ресепшене нас встретил короткостриженных турок, еле еле связывающий слова по-русски, но он нам сразу четко дал понять, что с заселением могут возникнуть проблемы, типа сейчас сезон и все такое... Вобщем подИтожил свой монолог размером его денежного вознаграждения в 50 $...Я конструктивно и с улыбкой возмутился и протянул ему 20... Он помялся и согласился. Через 10 минут мы на лифте уже поднимались в номер № 330 , что на третьем этаже...Осмотрели бегло номер - все средненько, но нас он устроил. За сейф нужно дополнителньо платить 3 $ в сутки. После заселения пошел на ресепшен оплатил за сейф и менеджер о котором я писал выше пообещал, чтобы я ждал в номере , в течение 5-ти минут ко мне прийдет человек настроить сейф. Через пол часа ожидания в номере я нахмурив брови пошел опять к нему (тут может я и перегнул, но учитывая 10 часов дороги, я просто сорвался), очень дерзко наехал на него с матами, и только после этого за мной пошел человек и настроил нам сейф.

Номер:
В номере ремонт делался давненько, но со вкусом, в ванной кое-что из сантехники дышит уже наладом, оплетка на шланге порванная, грязная шторка в душе и вообще стоит запах сырости. Есть телефизор ЛСД, 19".

Территория:
Территория отеля небольшая, есть два бассейна, кое-какая растительность. В принципе говорить о чистоте на территории не приходится, ибо убирают.

Пляж:
Отель имеет собственный пляж, длиной ориентировочно 150 метров. Посередине пантон. Дно при входе с суши ужасное. Не зря там построили пантон...Камни почти везде. В первый день серьезно выбил себе палец на ноге, после чего еле передвигался... Учитывая это в последующие дни отдыха купался исключительно в обуви для каралов.
Шезлонгов немало, но на всех постоянно не хватало, ибо на пляж ежедневно приезжают туристы с отеля Oriental Resort, который располагается на 2-й линии. Особенно раздражали умники, которые в 6.30 просыпались и выходили на пляж, чтобы положить свои полотенца на шезлонги которые находятся близко к морю (поубивал бы : -))

Бассейны:
ВОда в бассейнах оочень хлорированная. Купался там один раз, и то - съехал с горки и все. Мне здоровье важнее... Да и глупо висеть на бассейне, когда море в 50-ти метрах.

Питание:
Питание - это отдельная тема...Ресторан (если его можно так назвать) в отеле один. При входе в него, располагаются несколько стульчиков для детей маленьких. В этом месте стоит постоянна вонь блевотиной... Честно говорю, иногда даже аппетит пропадал.

Ни одно блюдо, не подписано, реально не понятно, что перед тобой, мясо или какие-то овощи... ЧТобы выбрать что-нибудь поесть, нужно приходить за 1 минуту до начала трапезы, потому , что если в подносе мясо, например, заканчивается, а заканчивается оно быстро, потому, что 80% постояльцев - русские и большинство нагребают себе в три раза больше, чем могут съесть, то придется ждать минут 15 пока кто-то собразит заменть поднос! Это меня вообще рвало на куски, особенно утром, когда и так особо нечего есть, кроме хлопьев с молоком и вареных яиц, так молоко заканчивается и пока кто-нибудь не выловит нифига не понимающего по-русски официанта и не покажет ему пустой бидон - его никто не потрудится наполнить.
Взяли как-то сыр к пиву - сулугуни, попался длинный женский волос , я чуть не вырыгал )
Я , конечно, туда не жрать приехал, но разгильдяйству есть же какой-то предел!
На улице есть мангал и на решетке каждый день, что - нибудь жарят. Из-за того, что решетка наверное ни разу за свое существование не чистилась - любая приготовленная на ней пища имеет пригоревший вкус и неприятный запах во время жарки который распространялся в радиусе двадцати метров, поэтому я старался ничего не брать там, кстати, если в первые минуты формирования очереди не успел, то стоять придется долго, т. к. мангал располагается там же где и, так называемый, снек-бар, где готовят бургеры и яичницу, Обитатели Oriental Resort могут бесплатно пользоваться не только пляжом, но и снек баром, и соответственно с большим удовольствием там едят!
Алкоголь в отеле употреблять невозможно... Вино кислятина какаято, водка - вообще спирт с водой, единственное терпимое пиво Efes.

Анимация:
Анимация слабая... Днем - только на бассене... Я до сих пор не понимаю людей, которые торчали там днями, как селедки в банке, в вонючей воде.
По вечерам бывали дискотеки до 12-ти ночи на улице, после чего всем предлагалось перейти в подвальное помещение (там есть диско-бар), но как-правило все морозились и шли по домам, и в итоге там никто не тусил.
Так же в 21.30 аниматоры проводят концерты, с конкурсами всякими.

Общее впечатление:
Общее впечатление ниже среднего... Постоянно лицезрел всякие неприятные ситуации между вновь прибывшими туристами и менеджерами респшен, какие-то крики, предъявы в сторону качества обслуживания в отеле и номеров.
Даже персонал отеля на ушко поговаривал, что отель реально отстойный и что они работают здесь до конца сезона и все...
К слову, этот отель в этом сезоне сдан в аренду и ес-но человеку, арендующему отель, не очень нужно заморачиваться над качеством и репутацией, поэтому никто туда ни на ремонт , ни на другие нужды деньги вкладывать не собирается.

Еще прикол, в день нашего уезда, т. е. 18.08. 2013 года, не было воды в кране, нигде... Очень было приятно ехать домой вонючим...
Вообще, для себя я сделал вывод, что чем больше в отеле русских - тем хуже. В Крыму в этом году очень дорого отдых и вот мужики в семейных трусах и бабушки всякие рванули в турцию.

Вроде бы все, спасибо тем, кто осилил до конца, этот отель максимум на 3 звезды...Я бы сюда еще раз не поехал.