ужас!

Написано: 13 сентября 2013
Время поездки: 1 — 7 августа 2013
5.0
не знаю кто присвоил им 5*, но тянут они на 3*, тем более в этом году в аренду взял кто-то новый и такое чувство было, что раньше он просто картошку сажал, а теперь бизнес замутил, то что кладбище через забор это ладно его не видно, но не факт что моешся не водой с трупным ядом. номера хорошие не спорю, красиво, уютно, уборка каждый день смена постели через 2 дня- претензий нет, еда нас в 4* в 2011 кормили лучше и разнообразней, первый день обеда и ужина я была в шоке думала попала в фильм 90-хх, взятие столовой натиском, потом поняла если ровно в указное время начала обеда или ужина не попадешь, есть будет нечего, соседка по столу сказала что это изыск-(курица вареная в томатном соусе, и рыбьи головы в овощах) она 2 неделю здесь и раньше вообще не было еды или протухшая курица и рыба, заплесневелый хлеб, ОНИ ПОТОМ ВСЕ СФОТОГРАФИРОВАЛИ, СНЯЛИ ВИДЕО ОТНЕСЛИ хозяину, так что нам нам еще повезло, хотя один вечер всем в номер принесли фрукты и вино бесплатно, оказалось кто-то отравился едой так приносили извинения, постоянный напиток пиво и виски кола но так как после 00.00 все платно днем виски прячут что вечером его продавать за бешеные деньги, 1 ст. 200гр виски-кола 10$. одним словом отдых был испорчен, денег этих явно не стоит, пегас не захотел возвращать деньги за Египет вот и засунул в свой же отель, хотя гиды с пегаса вроде как сказали что на следующий год с этим отелем работать не будут так что дорогие соотечественника не тратьте свои кровные деньги на этот отстойный отель в конце Алании в селе ГДЕ ДАЖЕ МАГАЗИНА НЕТ ИЛИ КАФЕ ГДЕ МОЖНО ПЕРЕКУСИТЬ