Неплохой отель для первого раза в Турции

Написано: 30 июня 2011
Время поездки: 12 — 19 июня 2011
Были мы с женой в этом отеле с 12 по 19 июня. В Турции мы первый раз, жена до этого нигде за рубежом не была, сравнивать не с чем было. Отелем остались довольны, соглашусь с отзывом(olga2009). Питание было по крайней мере для нас очень хорошее, была и картошка в трёх вариантах и курица и рыба, даже вроде и баранина была в каком-то блюде. Из фруктов были арбуз, дыня, персики, алыча, компот из вишни. Очень вкусные помидоры, кто ел красные помидоры прям с куста- поймёт. Клубника в палатке брали по 2, черешня по 5 долларов. Перед нами на море был сильный ветер, лежаки и зонтики перенесли с песка немного повыше на травяной пляж. Рядом есть пирс где стоят две яхты, на них проводятся экскурсии до Алании- билеты продают прямо на пляже. Мы прокатились нам понравилось, но мы дождались пока море утихнет, кого укачивает в сильные волны плавать на яхте не советую. В общем нормальный отель для непривередливых отдыхающих. Если будут какие-то вопросы отвечу, мой e-mail: 777na58@mail. ru