Вопрос oб отеле Sunny Beach 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Верола бич 4*, это в Авсаларе (бывший Тулип) или это Верола бич 3* в Махмутларе
Кто отдыхал в 2011 году, там действительно ремонт и всё хорошо не как 2010 году и вообще с этими Веролами какая-то путаница, разные туроператоры дают разную информацию и фото.
5 подписчиков  • спросила 2011-04-0113 лет назад
аватар ignateva
мы были там в 2011 году,да на самом деле путаница там с этим верола бич,как нам пояснили в агентсве там 2 веролы бич,один 3 звезды,там ужас полный это в махмутларе и есть верола бич 4 это в авсавларе,так мы были в вероле бич 4,который в Авсавларе,отель классный,нам очень понравилось,отель после ремонта,хорошая еда,хорошие комнаты,вид из номера прямо на море(все номера в отеле с прямым видом на море)если что пишите в личку-отвечу,[email protected] ,потому что мы были первой группой в отеле.
аватар panikaraganda
в Веролу - ни ногой!!!! Игнатева даже комменты мои удаляет, где говорится, что ее отзывы - это вранье!
аватар ignateva
panikaraganda,да почему же враньё??????если я там отдыхала в этом году и нам всем понравилось почему бы не победилиться с теми кто сомневается не помочь в выборе отеля.я вот только не совсем поняла откуда у вас такая агрессия???мне то все равно поедут туда туристы или нет,но тут Вы уже начинаете "гнать" на меня лично...Позвольте,но на каком основании?
аватар panikaraganda
потому что я тоже там была, и по приезду домой через тур агентство, в котором брали путевки, отсылали жалобу тезтуру, после чего была произведена проверка, в результате которой этот отель даже был удален из списка предлагаемых тезтуром.
аватар panikaraganda
лично перед Вами - извиняюсь, но для меня отель был кошмаром
аватар ignateva
я прошу прощения,но я там была в этом!!!!!!!!!!!!!!!году,что было раньше я не знаю,я пишу отзыв и указываю,что мне понравилось в этом!!!!!!году,но около лифта почему-то была табличка тезтур,видимо они продолжают работать,если бы отель был таким плохим наверно бы такая компания большая,как тезтур не работала бы с плохим отелем,если вы мне не верите,то я постараюсь загрузить сюда фото отеля,а то чувсвую себя как-то уже не удобно,как будто бы я заинтересована.просто мне понравилось и все!!!всего вам хорошего.
аватар odudka
Хочу поехать туда 8 мая, но теряюсь в коментариях и фото... ПОМОГИТЕ!
аватар ignateva
odudka panikaraganda помогите загрузить фото,я здесь новичок или если вам на самом деле хочется посмотреть на этот отель в этом году напишите мне свой мейл я вам сброшу фото,на самом деле отель супер!!!
аватар panikaraganda
скиньте мне фото ресторана и дальнего бассейна, если есть
скину только Вы адрес укажите
фотографии Вам отправила
напишите Ваш адрес сброшу Вам фото
аватар tomac43
как можно отказаться от тура в Веролу,если уже получили подтверждение тура?
аватар ignateva
panikaraganda как Вам фотографии,которые я Вам отправила?отель измили нетенился или нет?Такой же как в 2010?
аватар irina_toka
отель просто супер мне очень понравился рекомендую!!!!!!!!!
Отвечу на другие вопросы о Sunny Beach 4*