Скромный отель, далековато от моря, на оживленной улице

Написано: 6 сентября 2020
Время поездки: 25 августа — 4 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
В Турцию летели в первый раз, отель выбирали исходя из бюджета, на тот момент показался самым оптимальным вариантом. Отель очень скромный, далековато от моря, на оживленной улице, рядом мечеть. Wi-fi плохой. Эконом номера без балконов, вещи сушить просто негде. В самом отеле достаточно чисто, персонал приветливый, а вот номера убирают плохо, вся сантехника грязная, такое ощущение что ее не моют вообще. После первых двух дней так называемой уборки горничных перестала пускать, толку никакого, только размазывание грязи. За смену номера просят немалую доплату.

Питание тоже довольно скромное, но курица в том или ином виде была каждый день, на гарнир в основном рис, макароны, из фруктов яблоки, сливы, арбуз. В баре пиво, вино сухое белое и красное, водка и джин, ну и соки, пепси, спрайт, чай, кофе. Купить что-либо другое нельзя, потому что нет, но очень приветливый и внимательный бармен Нури. Хаммам тоже скромный, но рекомендую туда сходить, хаммамщик Али, массажист от бога, ну и Тамара, заведующая хаммамом, очень приветливая женщина, всегда все подскажет. Отельный гид Элвин не навязчивый, экскурсии не втюхивает, но при этом всю важную информацию дает. Пляж относящийся к отелю хороший, довольно чистый с удобным входом в воду.

На мой взгляд очень слабая тройка, лично я больше не вернусь в данный отель.