Очень хороший отель, как для 3*

Написано: 26 ноября 2019
Время поездки: 31 октября — 9 ноября 2019
Ехали отдыхать с сыном 14 лет и подругой. Выбирали отель, так как времени оставалось мало. По приезду в отель нас встретили, заселили сразу. Мы не ждали 14.00!!!!

Номер у нас был фемели с большой террасой, с видом на горы!!! К морю 7 минут ходьбы. Самое главное с каким настроением Вы едете отдыхать. Например, мы ехали к морю к солнцу и новым впечатлениям, город - сказка!!!!

Отель сам по себе маленький, но очень уютный!!! Хозяева этого отеля очень гостеприимные и добродушные люди!!! Персонал приветливый. Рекомендую сходить в хаммам и на массаж. Массажист от бога, он привёл мою спину в порядок. На Украине нет такого массажа! В столовой чисто, ребята быстро убирают грязную посуду со стола. Питание - насколько у меня переборчивый сын, но выбрать всегда было что. Мясо несколько видов было. Салаты, гарниры и т. д. Голодным не будете. Алкоголь был включен. Вообщем, за всё время мы голодными не были, а иногда хотелось хорошо что к морю надо было идти 7 минут. Даже боялись поправиться.

В этом отделе мы познакомились с новыми друзьями, с которыми общаемся сейчас и планируем в следующем году приехать опять в SUN VERE. Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, КАК ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, ТАК И ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!