Вопрос oб отеле Sun Vera Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Никто не едет ближайшее время?
Sun Vera Hotel 3* бывш. Aktas Hotel,бывш. Club Pasha Beach,бывш. My Dream Beach Hotel Никто не едет ближайшее время? По гугл картах актас hotel закрыт, даже фото есть что его вроде снесли. Что там сейчас? Можно ехать?
6 подписчиков  • спросил 2019-05-075 лет назад
аватар ArtsNova
Я еду 15-го из Харькова. Но мы там фактически будем ночевать две ночи, а остальное время уезжаем в Каппадокию.
Если верить их сайту и фейсбуку, то они переехали в другое здание в Алании. http://www.sunverahotel.com/sunvera_hotel_alanya_iletisim.html
Но точнее будем разбираться на месте.
аватар isyukova
Я еду 23 мая с Тюмени одна
аватар otpusk4k
В том то и дело что по гуглу бьется отель что в центре алании, а продают путевки в отель в махмутларе.
аватар ArtsNova
Ну значит туроператор тормозит, не поменял инфу. На отпуск.ком, то же старая инфа, а у Корала уже обновленная.
Правда об отеле, кроме официальной инфы они ничего не знают.
аватар Bovik
Я не езжу в 3 в Турцию.
Я учился хорошо.
аватар ArtsNova
Я за вас очень рад. Но похоже школьную программу нужно повторить. Чтение не ваш конек.
аватар _601964
Сегодня звонил в отель по номеру который указан у них на сайте, они подтвердили что переехали в Аланью. Кто будет в отеле отпишитесь пожалуйста!!!!
аватар otpusk4k
Прекрастно, что тогда продают в махмутлар загадка?
аватар ArtsNova
Ну вот мы и заселились в отель.
Относительно чистая троечка. До моря минут 10 пешком. Находится недалеко от отогара Алании. Питание скромное, но хватает. Курица иногда рыба, ну и соевые котлеты, как без них. Разные салаты, фруктов нет и немного сладкого. Выпивка вино, пиво, джин. Пиво ничего так, подают в стекле. Если что спрашивайте, отвечу, здесь до 23-го. Интернет паршивенький.
Отвечу на другие вопросы о Sun Vera Hotel 3*