Отстой, все для пенсионеров

Написано: 23 июля 2019
Время поездки: 17 — 27 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
2.0
Добрый день, 17.07. 2019г. приехали в 20.00 вечера самолёт был на 13.45 с Киева. прилетели в 16.00 пока приехали в отель уже было около 20.00. попросили побыстрее заселить так как мы с двумя детьми 4года и 10 лет на что на ресепшене ответила администратор пойдите покушайте, а я вас оформлю пока. пришли с ужина нами естественно ни кто не занимался сказала ждите....сидим ждём 21....21.30ждем.
Зовёт администратор и говорит номер наш занят, и что могут заселить в люкс 2х. комнатный, но с соседями. людьми которые тоже только что заехали и их номер тоже оказался занят. Номер состоит из 2х комнат. В первой комнате 1-двухспальная кровать, во второй только двухспальная кровать, кровать одинарная и диван.....
Короче жесть.....Оры и крики мои не помогли, что мы не хотим соседей.

Ладно в итоги нас поселили в 22.00. до 12.00 пообещали дать номер наш который мы проплатили для 2взрослых и 2деток.
Соседи семья пенсионеров муж с женой и бабушка тоже стали заложниками ситуации и проблемы с номером.

Короче их поселили и нас всех вместе.
Проблема номер 2.
Вода в номере холодная в душе и в кране и это в сервер люксе
Проблема номер 3 с которой мы сталкнулись:
Это орущая музыка со всех сторон
23.35 она ещё орет... с дороги мы естественно устали. но спать просто не возможно мы с детьми лягли около 2часов.
Проблема 4 этого отеля
Это питание, кто пишет что питание супер, люди значит вы не ели и не видели разнообразие других отелях Турции.
Еды выбор очень скудненький....еда однообразная каждый день одно и тоже. Для детей питание одно: соевые котлетки, вермишель, картошка. Сладости выбор маленький. Фрукты сливы зелёные, яблоки и апельсины вкусные. Арбуз и дыня были пару раз.
Анимации как таковой нет на территории нашего отеля. Зато диско орет до 24
Проблемы при заселении почти у всех туристов