Sun Fire Beach Hotel 4*– Отзывы

№135 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от пляжа в 1 километре от посёлка Махмутлар. Построен в 1994 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель прекрасно подойдёт для спокойного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар omogutova
До моря было, практически, 2 шага, поэтому я выбрала этот отель. Пляж устроил, но лежаки и зонты потрепанные, можно было бы обновить. Заход в море нормальный. Мы приехали, нас покормили, заселили в хороший чистый номер с видом на море. … Еще ▾ До моря было, практически, 2 шага, поэтому я выбрала этот отель. Пляж устроил, но лежаки и зонты потрепанные, можно было бы обновить. Заход в море нормальный. Мы приехали, нас покормили, заселили в хороший чистый номер с видом на море. Персонал хороший. Питание скудноватое, но нам хватало. С мясным скудно, с фруктами тоже. Территория очень маленькая, но мы там почти не находились, нас устроила.
аватар Oksana482446
Отель вообще никакой, в номере двери не закрывались, грязно было, холодильник не работал. Заселяли долго, обещали все отремонтировать, еще дверь не закрывалась на балкон, кондиционер не работал, не знаю, как этому отелю дали 4*. … Еще ▾ Отель вообще никакой, в номере двери не закрывались, грязно было, холодильник не работал. Заселяли долго, обещали все отремонтировать, еще дверь не закрывалась на балкон, кондиционер не работал, не знаю, как этому отелю дали 4*. Не ресторан , а дешевая столовая, рыба была 1 раз, и то вся костлявая, мяса не было, был не вкусный арбуз. В этой столовой очереди какие-то постоянные.... Обслуживание никакое, ну это просто ужас , а не отель, даже территории там нет Море великолепное, это все. При том к пляжу через переход нужно переходить, море чистое, теплое , красивое. Наш пляж был самый убогий, какая-то стройка там шла, на пляже не очень чисто. В море глыбы, что пораниться можно, я упала в первый день, так как там скользко, никто не предупредил. Еще раз скажу, море - это единственный плюс, единственный!
аватар Lenusik7171
Дорогие друзья, если не хотите испортить себе отдых то не в коем случае не покупайте тур а этот Отель!! ! ! В номере не убираются вообще, полотенце и белье не меняют! Туалетную бумагу ( причём ощущение, что после других туристов!! ! ) приходилось просить на ресепшн. … Еще ▾ Дорогие друзья, если не хотите испортить себе отдых то не в коем случае не покупайте тур а этот Отель!! ! ! В номере не убираются вообще, полотенце и белье не меняют! Туалетную бумагу ( причём ощущение, что после других туристов!! ! ) приходилось просить на ресепшн. Сейф за деньги и не работает! Вай фая нет! ! ! Есть на ресепшн но когда там сидят 20 человек на самом дешёвом тарифе вай-фае, то его НЕТ ! ! Посуду в столовой НЕ моют, такое ощущение, что Сабака облизала и ее поставили обратно! В море не войдёшь сплошные рифы можно серьезно пораниться и поломаться. К морю можно дойти через дорогу и по переходу но в переходе стоит вонючая вода по щиколотку! ! ! Лучше рискнуть и перебежать через дорогу, чем подцепить заразу! Плюс один - это массаж и мастера! ! ! И рассчитывайте на то, что от аэропорта 3.5 часа ехать,
Мини бар на пляже Там где переодеваются ???? Душ на пляже Самообслуживание самый лучший способ матрацы !! Полотенец нет Наши жалобы Наши жалобы Жалобы Анимация
аватар lady.vasilisa13
Начну с того что вечером купили путевку и на следующий день улетели , времени читать отзывы небыло, а зря. Ехали с ребёнком 3.5 года , тёщ тур рекомендовал именно этот отель. … Еще ▾ Начну с того что вечером купили путевку и на следующий день улетели , времени читать отзывы небыло, а зря. Ехали с ребёнком 3.5 года , тёщ тур рекомендовал именно этот отель. С аэропорта алании ехали 3 часа . По прилету нас позвали отужинать какой-то непонятной зеленью. В номере постель вся в катышках и дырках. Пол грязный . На троих стояло 2 кровати и подушки. Чуть добились чтобы поменяли. Утром пошли к морю через подземный переход , в нем всегда стоит вонючая вода и лежат оббитые кирпичи по которым нужно прыгать . Вход в море - рриродные плиты , для детей неподходит совсем . Бара на пляже нет, а с основного выносить не разрешают. Возле отеля есть бассейн, в нем очень много хлорки. Три разв в день включают горки. Под самими горками детский бассейн, что очень опасно. Рядом бар , там есть только пиво , водка, раки( их водка) и вино . Все невкусное, люди приносят своё . Если вы много пьёте , будьте готовы что придёт хозяин , скажет хватит и вам больше не нальют. В руки дают 2 стакана. В ресторане кушать очень мало , грязно , только один вид мясного на горячее. Из фруктов только яблоки и апельсины. Выносить хоть один нельзя- отберут. Анимации нет, ходит девушка по имени Наталья и чешет язык . Просили хотябы детскую дискотеку , нам сказали что разберутся. При разновременной со мной сказала что ненавидит детей и это уже насторожило . Люди на ресепшене постоянно жалуются , пишут заявки . Мы же пошли к хозяину но он нас не принял , отправил к менеджеру. После жалобы, в тот же вечер управляющий вывел ротвейлера и демонстративно прошёл возле бассейна и столиков. Испугались все . На следующий день детская дискотека в первый и последний раз состоялась. На ночь собаку оставляют на заднем дворе без привязи и она лает. Вообщем если хотите кому-то подложить свинью - посоветуйте это отель .
аватар skholopov
Четвертый раз в Турции и эту поездку считаю самой неудачной. Основные причины две. Первая -очень неудачный отель с очень завышенной самооценкой, раз задекларировал себя как четыре звезды. … Еще ▾ Четвертый раз в Турции и эту поездку считаю самой неудачной. Основные причины две. Первая -очень неудачный отель с очень завышенной самооценкой, раз задекларировал себя как четыре звезды. Самое ужасное -это столовая (не поворачивается язык назвать рестораном). Ассортимент скудный и однообразный, Постоянно очередь, Постоянно нет то вилок, то ложек, то тарелок. Мы с супругой часто отказывались от ужина и уходили на ужин в город. Можно найти сносный ресторанчик с приемлемыми ценами. Единственно -бар у бассейна добросовестно наливал местные напитки с 10.00 до 23.00. Особая статья -это бар у пляжа. Это не описать, это нужно видеть. Стоит перекошенный ящик в котором находится аппарат для напитков. Причем из всех краников для разных напитков течет только вода.
Ви-Фи только на рецепшн и то, нормальная связь только ночью и рано утром. При необходимости, днем ходили в разные кафе, где нормальный Wi-Fi.
Анимации практически никакой. Днем волейбол на пляже и водное поло в бассейне. Вечером дискотека для детей. Тоже однообразная, начинается с уток и заканчивается арамзамзамом. Но, слава богу, детям нравится. А затем до 23.00 можно поплясать.
И второе, это уже не вина отеля, ужасный заход в море. Тут претензия к туроператору о том, что не предупредили. Берег -сплошной камень. Есть небольшой разрыв метров десять и все купающиеся в нем толпятся. Заходишь метров десять в море и там на дне огромные булыжники (не путать с галькой в Кемере). многие получили ссадины и ушибы.
Резюме - я человек неприхотливый, мне понравится и на Северном полюсе, но в этот отель и в это место я не поеду даже бесплатно.
аватар bodyaluweb
Читав раніше відгуки за готель, але поїхав, оскільки в той момент, коли я вибирав він коштував 510$, в той час, як Мармарис на 100$ більше, і крім того відстань до моря 1 км. Щодо харчування: м'ясо 1 раз в тиждень, кури кожен 2-3 день, гарнір завжди був, напої - соки із концентратів, фрешів не було. … Еще ▾ Читав раніше відгуки за готель, але поїхав, оскільки в той момент, коли я вибирав він коштував 510$, в той час, як Мармарис на 100$ більше, і крім того відстань до моря 1 км.
Щодо харчування: м'ясо 1 раз в тиждень, кури кожен 2-3 день, гарнір завжди був, напої - соки із концентратів, фрешів не було. алкоголь - пиво - розведене, вино не особливо, джин-тонік може бути, горілка звичайна турецька відносно нормальна, сорт горілки "Раккі" не сподобався.
Щодо проживання: коли заселяли мене в номер, на кондинціонері було 33 градуси, з мене тік піт, я покликав майстра, він щось там заправляв кондинціонер, Тільки тоді кондинціонер почав знижувати температуру на 1С протягом 30-40хв. Деколи приходилось включати його на ніч або на пів ночі. Як я говорив, що мені таке не підходить, мені пропонували за гроші змінити номер (хтось мені говорив 10$ -20$ )
Щодо моря : море тепле, чисте, спочатку було важко спускатись на море по плитах, потім купив тапочки для моря і навчився.
Щодо пляжу - лежаки з синтетичним матрацом, парасольки були з гілок дерев, посередині залізна трубка, вставлена у відро з цементом, деколи парасольки перевертались. Речі бажано на пляжі не залишати, оскільки ніхто з адміністрації за них відповідальність не несе. В мене вкрали рушник і майку.
Щодо екскурсій краще їх замовляти в окремих палатках екскурсійних (до речі як йти від готелю до центр Аланьї то приблизно 200м ), оскільки туроператори ставлять ціни завищені.
Щодо турків: часто пропонують платити водіям додаткові гроші, таке враження що багато жебраків.Але ніхто додатково нічого не платив
аватар Nikolass79
Мы приехали около 11 утра Отель убогий номера старый фонд Вайфая нет вообще токо на ресепшене и то всегда висит и невозможно соедениться! Питание одно и тоже фрукты токо яблоки … Еще ▾ Мы приехали около 11 утра Отель убогий номера старый фонд Вайфая нет вообще токо на ресепшене и то всегда висит и невозможно соедениться! Питание одно и тоже фрукты токо яблоки и не сладкий арбуз! Вино горькое и некакое !! ! ! Не советую некому етот отель! Пляж песок но заход в море каменные плиты! ! ! С детьми тяжело там отдыхать! Обслуживающий персонал ХАМЫ!! ! !
аватар _346512
Чтобы взять горячего нужно простоять в очереди 30-40 минут Анимация говно Питание тоже На пляже много мусора В море можно себе что-то сломать Не отдых а мучения!! ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! … Еще ▾ Чтобы взять горячего нужно простоять в очереди 30-40 минут
Анимация говно
Питание тоже
На пляже много мусора
В море можно себе что-то сломать
Не отдых а мучения!! !
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! !
аватар Sasha068
Только вернулись. Возможно что то упущу и допишу позже. Отлеь на 4 явно не тянет скорее тройка. Каким образом органы которые за это отвечают дали 4 звезды не ясно. Прибыли вечером. … Еще ▾ Только вернулись. Возможно что то упущу и допишу позже.
Отлеь на 4 явно не тянет скорее тройка. Каким образом органы которые за это отвечают дали 4 звезды не ясно. Прибыли вечером. Зашли как в подвал. . свет везде тусклый везде вкручены лампы леды но очень слабые. В целях экономии). Нету атмосферы. Большой плюс что на рецепции русско говорящие работники. Не совсем приветливые но все же. С американской улыбкой вас не встретят и на вопросы ваши отвечают не особо охотно. Рецепция обычная пару диванов столик телевизор лифт. Еда в отеле на 4. Есть много еды но выбор ее не особо велик. Макароны...фри. . каши...Из мяса была курица. Была рыба которая потом шла на ужин уже на другом столе как дополнение. Питание обычное скажем так как в столовке. темновато. . не особо уютно. Ребята официанты бегают убирают со столов . . пытаются следить за порядоком. Очереди в столовку практически всегда их протяжность зависит от загрузки отеля. Если пекут блины на завтрак то надо постоять прилично пока дойдет твоя очередь. Из фруктов вс очень скудно. Яблоки два вида . . арбуз. . апельсины. Арбуз не особо сладкий...яблоки нормальные. Номер
простенький. Кровать две тумбы телек столик. В туалете нету шампуня (к этому был готов)...Но после того как оставил школад для горничной которая убирала в номере сразу появилась гора туалетной бумаги несколько штук мыла (доп)...Убирают в номере халявно.
Кондиционер работал ...понравился антивандальный))антиграбежный вариант пульт приклеен практически намертво в стену. Тоесть лежать на кровати смотреть телевизор и выставлять температуру не выйдет. Отдыхали семьей с детьми. (4 человека)Обещали доп роскладнцю кровать так и не принесли. Не особо и нужна так как места мало в номере.
Вечером детская и взрослая дискотеки развелечения конкурсы. Но пройдясь вдоль по улице по 4 зв. отелям у них былда и сцена и большие экраны где показывали мультф. детям...и футбол...и все было помасштабней. . и рецепция повеселей. На територии отеля есть бассеин вода чистая. . для самых маленьких есть лягушатник40см. Есть водные горки работают строго по рассписанию. Удивило то что нет надзирателя ни на територии за безопасностю чтоб следить на воде ни на море спасетльной вышки не было. За 7 дней довелось в бассеине вытаскивать женщину. . ребенка... в один из дней какой то ребенок разбил голову...Картину портят молодые люди которые умудряются чудить то что чудят у себя дома...бескультрие "быковство" пристуствует в некоторых моментах. Тагил также присутствует (никого не хочу обидеть). Но если отель позиционирует себя как для семей и спокойного отдыха то придерживайтесь концепции. Много умниыков бронируют лежак у бассейна уже щаранее. тоесть покупаться с утра в море а потом возле отеля можно но вот полежать позагорать наверно нет. Люди вечером оставляют полотенца вещи на лежаках и так они там стоять сутками...На пляже места впринципе хватало всегда. Но шезлони очнеь много уже подуставших и поломаных. Море очень теплое и чистое. Осторожно нажо быть когда волны может об валуны ударить)). . На пляже вода напитки (правда такой концентрации что пить их нет желания).
Вернемся в отель, , , , Вай фая скорее нету чем есть. Стоит ограничение на кол-во подключеных девайсов. Вай фай роутер на стойке рецепции ТП-Линк с одной антеной. . добивает до начала басаеина...дальш нет. Только на первом этаже и вохможно еще на втором прямо в нмоерах которые над рецепцией. Чтоб воспользвоаться надо ввести номер комнаты и дату рождения. . и эта трахомудия каждый раз...Так мало того вы не сможете поговоиить по вайберу воцапу и тп. . максимум написать что с вами все хорошо. Фото не отправляются....Полтенца выносить из отеля нельзя...Хотя думаю если вас поймают или увидят то моно попросить показать статут праивла отеля где это прописано. А такая "писюлька" приклеена на рецепции распечатана на принтере можно что угодно написать и поставить запрет.
Вообщем за все что я пережил в отеле ставлю 3+. Чисто купаться в море и не быть голодным и есть где поспать).
Что касается всяких развелечений вне. . То на инфовстерче гид вам все расскажет. . А точнее впарит)Нарад скажу так ТАМ ВСЕ СХВАЧЕНО !! ! ВСЕ) компании получают откаты . . все завязано. Вам будут предлогать ехать на коробль или кудат о еще в хамам к примеру. . И только в тот хамам а все другие это шарлотаны))именно вэтот магазин текстиля. . другие разводилы. . именно в тот ювелирный центр другие месные разводят))Так вот знайте разводят как раз там куда вас везут! Все понимаем что привозя клиентов от тур агента там все проходт по спискам. . от кого . . кто приехал какой отель...На самом деле пройдяс улицами возлеотеля а там очень ркасиво есть куча магазинов. . где все есть тоже самое но прияной цене. А как раз к примеру в Олимпиа (ювелир центр) вам будут впаривать. . лизать жопу. . втираться в довериее и ненвязчиво уговоаривать вас купить то что стоит в 3 раза дороже чем в ювелирке скажем зади отеля. Самое интересное то что тур гиды котрые закреплены за отелем и за вами (у нас был АНЕКС) вам так сладко расказывают про пилин про замам что только там после этого у вас будет супер загаор ...а массмаж и наносить пену вам будет на выбор или девушка или парень...по желанию). Приехав туда там все конвеер. Вас завели. . посидели в парной. . соляной. . ментоловй комнате. . джакузи. . потом вас моют пенкой. . КАК РАЗ ТАКИ БЕЗ ВЫБОРА потому как в одной комнотое только работники ПАРНИ и ты понимаеш что тебя нае.....и слаки рассказы гида все го лиш бред и развод на бабки. Их задача побольше туристов доставить в эти места!. . Также улыбнуло что уже на фигише когда делали массаж вам будут рассказывать"джеки чаны" что увас проблемы со спиной и вам надо лечебный массаж. . а он простите уже 30 доларов. )))И все то вам не навяжчиво впаривают. Будьте блительны. То что вы видите в рекламных буклетах от АНекс Тура хамам. . это кардинально отличается. Но в целом было там номрально. Цена 19 дол. Трансфер бесплатный...
В ювелирный центр Олимпия категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! рассказы о том что вы там сами ходите выбираете (выбрать есть из чего) все ложь. За вами прикрепляют гида (из магаина) и она вас водит и стоит на душой. Товары без цен только вес обозначен и проба...Потоу на вопрос сколько это стоит и то. . цены с потолка берутся учитывая ваш внещний вид и желание купить что то. Скидкку делабт прям только для вас и только для вас и подарок вам дадут и тд. . но короче все моменты развода присутсвуют.
Гиду Анекс тура Анастасии "большой" привет) если так будет впаривать (понимаю что жто ихняя работа) то далеко пойдет!! !
Также на територии отеля всегда бегает гламурный туцрецкий парнишка. . выискивая молодых мам (без мужей) и пытается из притянуть на дискотеку которая не в отеле а в Аланьи. Видно также нуждается в деньгах. )))
Народ если вы дочитали мой пост до конца то вам спасибо! ) Вывод такой ехать можно сюда но чисто на море поесть. . позагарать. . погулять по городу...Все остальное именно тут среднего кчаества. Терпимо к нему быстро привыкаеш...но все же...4х звезд там нету. На 4х человек нам обошелся отдых 980дол. Что есть хорошо)Но все зависит от даты заезда уже с июля заезд был по 1300-1400.
Всем удачи и хорошего отдыха.
аватар dmitri-u
Итак, попробую рассказать об этом отеле. Семь этажей, крестообразная форма, свой пляж через дорогу. Это если очень кратко. Здание достаточно старое, но ремонтировалось, поэтому снаружи выглядит свеженьким. … Еще ▾ Итак, попробую рассказать об этом отеле. Семь этажей, крестообразная форма, свой пляж через дорогу. Это если очень кратко.
Здание достаточно старое, но ремонтировалось, поэтому снаружи выглядит свеженьким. Чего не скажешь о внутреннем состоянии, но не будьте сильно требовательны и лучше направьте свой пыл на отдых, но если вам все же нравится искать изъяны в стандартном номере, в городской четверке, на задворках Алании, то приезжайте именно сюда.
Раз уж заговорил о номерах, то про них и расскажу, ничего не обычного, стандартная комната: пол - плитка, кровати, тумбочки, кресла. Пульт от кондиционера намертво вмонтирован в стену, не обычно, но через полчаса привыкаешь. ТВ присутствует, даже detected 3 русскоязычных канала. Уборка производится ежедневно, но как то вяло, но мне так кажется ответ кроется в уже известной фразе "четверка, Алания, жопа географии..."
Отдельное слово о работниках отеля. На ресепшен присутствует турецкая девушка немного курлыкающая по русски, чуточку по английски, но это не мешает ей сразу же при заселении всем говорить, что нормальных номеров нет, но за 10 долларов она героически готова решить проблему и предоставить лучший.
В районе обеда появляется "звезда" ресепшен, русскоговорящая Маша. Ни одну проблему не решила, в случае возникновения негатива, начинает дико улыбаться, разворачивается и уходит в себя. Может просто уйти с рабочего места. Во время её смены часто обнаруживалась одна особенность, переставал работать wi-fi, одновременно с этим Мария с её постоянной очаровательной улыбкой за вознаграждение в 5 долларов начинала предлагать пароли от секретного wi-fi который "работает всегда, да и просто очень хороший"
С вайфаем в отеле беда. Либо покупайте местную симку (от 20 до 80 местных денег: от 2 до 10 гигов инета, может быть есть ещё какие-то тонкости, не знаю, не пользовался), либо сидите на репшене и пытайтесь обнаружить сеть. Скорость раздачи низкая, но на простейшие действия почту-новости-социалки хватает (опять таки, если забить на время и тупо ждать, когда отправится/скачается)
Питание. На удивление, вопросов по еде вообще нет: 5-6 горячих блюд, больше 10 салатов, где то столько же сладкого, соленья, фрукты. Мясо было всегда, часто курица, иногда говядина, иногда рыба. Из фруктов почти всегда - арбузы, иногда яблоки и апельсины. По приготовлению отдельное спасибо повару, вкусно, съедобно и вообще без перца, что немаловажно при впихивании еды в ребёнка, дитё ело как не в себя и требовало ещё!
Ложка дегтя. Очень часто вдруг пропадают приборы, еда есть, повар улыбается, а вилок нет. Или все есть, лучистая улыбка повара, вилки, (о, чудо! ) ложки, но нет тарелок. Проблема почти не решаема через персонал, просто стоит подождать и все будет, даже в меру мытое.
На приёмы пищи не приходите вначале. Никогда. 40-30 минут до конца. Все блюда в наличии. А вот очереди за горячим минут на 5-10 не будет.
Контингент: Россия, Украина, Беларусь, Молдова. Родители с детьми, бабушки/дедушки + дети, тусовщиков минимально, из этого делаем вывод: кто едет за клубной жизнью - вам точно не сюда.
Анимация: номинально есть. Днём у бассейна 1 конкурс, утром - дартс на минут 30-40, после обеда волейбол на пляже и то не всегда, вечером минидиско стандартно с опозданием и с полностью повторяющееся изо дня в день вплоть до выкриков в определённые моменты, движений и музыки.
Тренажерный зал. Да, не удивляйтесь, он есть) Но очень номинально. 2 беговых дорожки, вело, степпер, 2 мультикомплекса, которым требуется обслуживание и не сейчас, а лет несколько назад. Свободных весов практически нет - 1 прямой гриф и 6 разных блинов. Гантелей нет. Кондиционер не работает. Вентиляция нулевая. Вобщем , удовольствия от посещения точно не получите.
SPA центр. Ничего не скажу, не посещал. В первый день в отеле к вам гарантированно подойдет человек из этого центра и предложит услуги, в зависимости от вашего ответа и поведения будет его "приставучесть". Мне было предложено только в день заезда, некоторых постояльцев он спрашивал достаточно требовательно и постоянно в течении отдыха.
Кальян. В магазине около бассейна есть кальянщик и вы можете заказать сей прекрасный девайс за какие то жалкие 30 лир. Вкусно, но не более. Создаётся впечатление, что кальян уже кто то плотно покурил)) разбираться бесполезно, легче отойти на соседнюю улицу и насладиться курением в полном объёме.
Доехать до центра Алании. Пользовались маршрутками. 3 лиры со взрослого. Достаточно далеко да ещё и жарко. Ехать около 20-30 минут. Есть один нюанс, от отеля вы гарантированно доезжаете до центра, а вот обратно - смотрите внимательно на названия маршруток или спрашивайте у водителя. Водителю достаточно назвать отель или показать браслет, название должно быть - Kargicak, в противном случае уедете чуть в сторону или не доедете 3-4 км.
Заключение: если бюджет не позволяет больше или вам нужно море и средний сервис, то вам точно сюда.

аватар buslovscky
нас 2 парня хотим клубы, развлечение, хороший пляж и конечно вкусно кушать
аватар svetlana_SH83
Подскажите самое необходимое из аптечки для 3х летнего ребенка?формочки и надувные принадлежности брать с собой?И что провести с собой из еды(копч.колбаса,сгущенка...)Просто добираться долго,перекусы не знаем какие брать...Спасибо!!!!!
13 лет назад  •  4 подписчика 13 ответов
аватар svetlana_SH83
Добрый день!Вся в сомнениях,брать ли такую тяжесть с собой-как утюг?и что за спец.тапочки для входа в море,где такую "росскошь"приобрести?
аватар svetlana_SH83
в период с 29.09.2011-08.10.2011 г.КТО-НИБУДЬ ЛЕТИТ В ЭТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ?
13 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар svetlana_SH83
Всем огромное спасибо за предыдущие ответы,скоро лететь,много вопросов...Сколько стоит в этом отеле сауна-массаж,и $ сафари джип,что это за развлечение???
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 1 км от п. Махмутлар. 13 км от г. Алания. 135 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственная территория на общественном галечном пляже, находится в 30 метрах от отеля, через дорогу по подземному переходу. Заход в море – крупная галька.
  • песчано-галечный пляж

Основной ресторан, 2 бара.

2 конференц-зала (на 100 человек).

Открытый бассейн площадью 106 кв.м, 2 водные горки.

• автостоянка
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн площадью 19 кв.м. Мини-клуб (3-12 лет), игровой парк и детский уголок, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Анимация на русском языке, дартс, мини-футбол на пляже, пляжный волейбол – бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE

Всего 163 номера в 7-этажном здании отеля.

• сейф $
Адрес Cumhuruyet Mah., Mahmular, Alanya, Antalya, Turkey