Sun Fire Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияАлания Сан Фаер Бич Хотел
№218 в рейтинге отелей Алании
Отель находится в 11 км от центра г. Аланья, в 1 км от поселка Махмутлар. Построен в 1994 году, последняя реставрация сделана в 2012 году. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми. Подробнее →
аватар skholopov
Четвертый раз в Турции и эту поездку считаю самой неудачной. Основные причины две. Первая -очень неудачный отель с очень завышенной самооценкой, раз задекларировал себя как четыре звезды. … Еще ▾ Четвертый раз в Турции и эту поездку считаю самой неудачной. Основные причины две. Первая -очень неудачный отель с очень завышенной самооценкой, раз задекларировал себя как четыре звезды. Самое ужасное -это столовая (не поворачивается язык назвать рестораном). Ассортимент скудный и однообразный, Постоянно очередь, Постоянно нет то вилок, то ложек, то тарелок. Мы с супругой часто отказывались от ужина и уходили на ужин в город. Можно найти сносный ресторанчик с приемлемыми ценами. Единственно -бар у бассейна добросовестно наливал местные напитки с 10.00 до 23.00. Особая статья -это бар у пляжа. Это не описать, это нужно видеть. Стоит перекошенный ящик в котором находится аппарат для напитков. Причем из всех краников для разных напитков течет только вода.
Ви-Фи только на рецепшн и то, нормальная связь только ночью и рано утром. При необходимости, днем ходили в разные кафе, где нормальный Wi-Fi.
Анимации практически никакой. Днем волейбол на пляже и водное поло в бассейне. Вечером дискотека для детей. Тоже однообразная, начинается с уток и заканчивается арамзамзамом. Но, слава богу, детям нравится. А затем до 23.00 можно поплясать.
И второе, это уже не вина отеля, ужасный заход в море. Тут претензия к туроператору о том, что не предупредили. Берег -сплошной камень. Есть небольшой разрыв метров десять и все купающиеся в нем толпятся. Заходишь метров десять в море и там на дне огромные булыжники (не путать с галькой в Кемере). многие получили ссадины и ушибы.
Резюме - я человек неприхотливый, мне понравится и на Северном полюсе, но в этот отель и в это место я не поеду даже бесплатно.
аватар bodyaluweb
Читав раніше відгуки за готель, але поїхав, оскільки в той момент, коли я вибирав він коштував 510$, в той час, як Мармарис на 100$ більше, і крім того відстань до моря 1 км. Щодо харчування: м'ясо 1 раз в тиждень, кури кожен 2-3 день, гарнір завжди був, напої - соки із концентратів, фрешів не було. … Еще ▾ Читав раніше відгуки за готель, але поїхав, оскільки в той момент, коли я вибирав він коштував 510$, в той час, як Мармарис на 100$ більше, і крім того відстань до моря 1 км.
Щодо харчування: м'ясо 1 раз в тиждень, кури кожен 2-3 день, гарнір завжди був, напої - соки із концентратів, фрешів не було. алкоголь - пиво - розведене, вино не особливо, джин-тонік може бути, горілка звичайна турецька відносно нормальна, сорт горілки "Раккі" не сподобався.
Щодо проживання: коли заселяли мене в номер, на кондинціонері було 33 градуси, з мене тік піт, я покликав майстра, він щось там заправляв кондинціонер, Тільки тоді кондинціонер почав знижувати температуру на 1С протягом 30-40хв. Деколи приходилось включати його на ніч або на пів ночі. Як я говорив, що мені таке не підходить, мені пропонували за гроші змінити номер (хтось мені говорив 10$ -20$ )
Щодо моря : море тепле, чисте, спочатку було важко спускатись на море по плитах, потім купив тапочки для моря і навчився.
Щодо пляжу - лежаки з синтетичним матрацом, парасольки були з гілок дерев, посередині залізна трубка, вставлена у відро з цементом, деколи парасольки перевертались. Речі бажано на пляжі не залишати, оскільки ніхто з адміністрації за них відповідальність не несе. В мене вкрали рушник і майку.
Щодо екскурсій краще їх замовляти в окремих палатках екскурсійних (до речі як йти від готелю до центр Аланьї то приблизно 200м ), оскільки туроператори ставлять ціни завищені.
Щодо турків: часто пропонують платити водіям додаткові гроші, таке враження що багато жебраків.Але ніхто додатково нічого не платив
аватар Nikolass79
Мы приехали около 11 утра Отель убогий номера старый фонд Вайфая нет вообще токо на ресепшене и то всегда висит и невозможно соедениться! Питание одно и тоже фрукты токо яблоки … Еще ▾ Мы приехали около 11 утра Отель убогий номера старый фонд Вайфая нет вообще токо на ресепшене и то всегда висит и невозможно соедениться! Питание одно и тоже фрукты токо яблоки и не сладкий арбуз! Вино горькое и некакое !!!! Не советую некому етот отель! Пляж песок но заход в море каменные плиты!!! С детьми тяжело там отдыхать! Обслуживающий персонал ХАМЫ!!!!
Чтобы взять горячего нужно простоять в очереди 30-40 минут Анимация говно Питание тоже На пляже много мусора В море можно себе что-то сломать Не отдых а мучения!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! … Еще ▾ Чтобы взять горячего нужно простоять в очереди 30-40 минут
Анимация говно
Питание тоже
На пляже много мусора
В море можно себе что-то сломать
Не отдых а мучения!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
аватар Sasha068
Только вернулись.Возможно что то упущу и допишу позже. Отлеь на 4 явно не тянет скорее тройка.Каким образом органы которые за это отвечают дали 4 звезды не ясно.Прибыли вечером. … Еще ▾ Только вернулись.Возможно что то упущу и допишу позже.
Отлеь на 4 явно не тянет скорее тройка.Каким образом органы которые за это отвечают дали 4 звезды не ясно.Прибыли вечером.Зашли как в подвал..свет везде тусклый везде вкручены лампы леды но очень слабые.В целях экономии).Нету атмосферы.Большой плюс что на рецепции русско говорящие работники.Не совсем приветливые но все же.С американской улыбкой вас не встретят и на вопросы ваши отвечают не особо охотно.Рецепция обычная пару диванов столик телевизор лифт.Еда в отеле на 4.Есть много еды но выбор ее не особо велик.Макароны...фри..каши...Из мяса была курица.Была рыба которая потом шла на ужин уже на другом столе как дополнение.Питание обычное скажем так как в столовке.темновато..не особо уютно.Ребята официанты бегают убирают со столов ..пытаются следить за порядоком.Очереди в столовку практически всегда их протяжность зависит от загрузки отеля.Если пекут блины на завтрак то надо постоять прилично пока дойдет твоя очередь.Из фруктов вс очень скудно.Яблоки два вида ..арбуз..апельсины.Арбуз не особо сладкий...яблоки нормальные.Номер
простенький.Кровать две тумбы телек столик.В туалете нету шампуня (к этому был готов)...Но после того как оставил школад для горничной которая убирала в номере сразу появилась гора туалетной бумаги несколько штук мыла (доп)...Убирают в номере халявно.
Кондиционер работал ...понравился антивандальный))антиграбежный вариант пульт приклеен практически намертво в стену.Тоесть лежать на кровати смотреть телевизор и выставлять температуру не выйдет.Отдыхали семьей с детьми.(4 человека)Обещали доп роскладнцю кровать так и не принесли.Не особо и нужна так как места мало в номере.
Вечером детская и взрослая дискотеки развелечения конкурсы.Но пройдясь вдоль по улице по 4 зв.отелям у них былда и сцена и большие экраны где показывали мультф.детям...и футбол...и все было помасштабней..и рецепция повеселей.На територии отеля есть бассеин вода чистая..для самых маленьких есть лягушатник40см.Есть водные горки работают строго по рассписанию.Удивило то что нет надзирателя ни на територии за безопасностю чтоб следить на воде ни на море спасетльной вышки не было.За 7 дней довелось в бассеине вытаскивать женщину..ребенка... в один из дней какой то ребенок разбил голову...Картину портят молодые люди которые умудряются чудить то что чудят у себя дома...бескультрие "быковство" пристуствует в некоторых моментах.Тагил также присутствует (никого не хочу обидеть).Но если отель позиционирует себя как для семей и спокойного отдыха то придерживайтесь концепции.Много умниыков бронируют лежак у бассейна уже щаранее.тоесть покупаться с утра в море а потом возле отеля можно но вот полежать позагорать наверно нет.Люди вечером оставляют полотенца вещи на лежаках и так они там стоять сутками...На пляже места впринципе хватало всегда.Но шезлони очнеь много уже подуставших и поломаных.Море очень теплое и чистое.Осторожно нажо быть когда волны может об валуны ударить))..На пляже вода напитки (правда такой концентрации что пить их нет желания).
Вернемся в отель, , , , Вай фая скорее нету чем есть.Стоит ограничение на кол-во подключеных девайсов.Вай фай роутер на стойке рецепции ТП-Линк с одной антеной..добивает до начала басаеина...дальш нет.Только на первом этаже и вохможно еще на втором прямо в нмоерах которые над рецепцией.Чтоб воспользвоаться надо ввести номер комнаты и дату рождения..и эта трахомудия каждый раз...Так мало того вы не сможете поговоиить по вайберу воцапу и тп..максимум написать что с вами все хорошо.Фото не отправляются....Полтенца выносить из отеля нельзя...Хотя думаю если вас поймают или увидят то моно попросить показать статут праивла отеля где это прописано.А такая "писюлька" приклеена на рецепции распечатана на принтере можно что угодно написать и поставить запрет.
Вообщем за все что я пережил в отеле ставлю 3+.Чисто купаться в море и не быть голодным и есть где поспать).
Что касается всяких развелечений вне..То на инфовстерче гид вам все расскажет..А точнее впарит)Нарад скажу так ТАМ ВСЕ СХВАЧЕНО !!!ВСЕ) компании получают откаты ..все завязано.Вам будут предлогать ехать на коробль или кудат о еще в хамам к примеру..И только в тот хамам а все другие это шарлотаны))именно вэтот магазин текстиля..другие разводилы..именно в тот ювелирный центр другие месные разводят))Так вот знайте разводят как раз там куда вас везут!Все понимаем что привозя клиентов от тур агента там все проходт по спискам..от кого ..кто приехал какой отель...На самом деле пройдяс улицами возлеотеля а там очень ркасиво есть куча магазинов..где все есть тоже самое но прияной цене.А как раз к примеру в Олимпиа (ювелир центр) вам будут впаривать..лизать жопу..втираться в довериее и ненвязчиво уговоаривать вас купить то что стоит в 3 раза дороже чем в ювелирке скажем зади отеля.Самое интересное то что тур гиды котрые закреплены за отелем и за вами (у нас был АНЕКС) вам так сладко расказывают про пилин про замам что только там после этого у вас будет супер загаор ...а массмаж и наносить пену вам будет на выбор или девушка или парень...по желанию).Приехав туда там все конвеер.Вас завели..посидели в парной..соляной..ментоловй комнате..джакузи..потом вас моют пенкой..КАК РАЗ ТАКИ БЕЗ ВЫБОРА потому как в одной комнотое только работники ПАРНИ и ты понимаеш что тебя нае.....и слаки рассказы гида все го лиш бред и развод на бабки.Их задача побольше туристов доставить в эти места!..Также улыбнуло что уже на фигише когда делали массаж вам будут рассказывать"джеки чаны" что увас проблемы со спиной и вам надо лечебный массаж..а он простите уже 30 доларов.)))И все то вам не навяжчиво впаривают.Будьте блительны.То что вы видите в рекламных буклетах от АНекс Тура хамам..это кардинально отличается.Но в целом было там номрально.Цена 19 дол.Трансфер бесплатный...
В ювелирный центр Олимпия категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!рассказы о том что вы там сами ходите выбираете (выбрать есть из чего) все ложь.За вами прикрепляют гида (из магаина) и она вас водит и стоит на душой.Товары без цен только вес обозначен и проба...Потоу на вопрос сколько это стоит и то..цены с потолка берутся учитывая ваш внещний вид и желание купить что то.Скидкку делабт прям только для вас и только для вас и подарок вам дадут и тд..но короче все моменты развода присутсвуют.
Гиду Анекс тура Анастасии "большой" привет) если так будет впаривать (понимаю что жто ихняя работа) то далеко пойдет!!!
Также на територии отеля всегда бегает гламурный туцрецкий парнишка..выискивая молодых мам (без мужей) и пытается из притянуть на дискотеку которая не в отеле а в Аланьи.Видно также нуждается в деньгах.)))
Народ если вы дочитали мой пост до конца то вам спасибо!) Вывод такой ехать можно сюда но чисто на море поесть..позагарать..погулять по городу...Все остальное именно тут среднего кчаества.Терпимо к нему быстро привыкаеш...но все же...4х звезд там нету.На 4х человек нам обошелся отдых 980дол.Что есть хорошо)Но все зависит от даты заезда уже с июля заезд был по 1300-1400.
Всем удачи и хорошего отдыха.
аватар dmitri-u
Итак, попробую рассказать об этом отеле. Семь этажей, крестообразная форма, свой пляж через дорогу. Это если очень кратко. Здание достаточно старое, но ремонтировалось, поэтому снаружи выглядит свеженьким. … Еще ▾ Итак, попробую рассказать об этом отеле. Семь этажей, крестообразная форма, свой пляж через дорогу. Это если очень кратко.
Здание достаточно старое, но ремонтировалось, поэтому снаружи выглядит свеженьким. Чего не скажешь о внутреннем состоянии, но не будьте сильно требовательны и лучше направьте свой пыл на отдых, но если вам все же нравится искать изъяны в стандартном номере, в городской четверке, на задворках Алании, то приезжайте именно сюда.
Раз уж заговорил о номерах, то про них и расскажу, ничего не обычного, стандартная комната: пол - плитка, кровати, тумбочки, кресла. Пульт от кондиционера намертво вмонтирован в стену, не обычно, но через полчаса привыкаешь. ТВ присутствует, даже detected 3 русскоязычных канала. Уборка производится ежедневно, но как то вяло, но мне так кажется ответ кроется в уже известной фразе "четверка, Алания, жопа географии..."
Отдельное слово о работниках отеля. На ресепшен присутствует турецкая девушка немного курлыкающая по русски, чуточку по английски, но это не мешает ей сразу же при заселении всем говорить, что нормальных номеров нет, но за 10 долларов она героически готова решить проблему и предоставить лучший.
В районе обеда появляется "звезда" ресепшен, русскоговорящая Маша. Ни одну проблему не решила, в случае возникновения негатива, начинает дико улыбаться, разворачивается и уходит в себя. Может просто уйти с рабочего места. Во время её смены часто обнаруживалась одна особенность, переставал работать wi-fi, одновременно с этим Мария с её постоянной очаровательной улыбкой за вознаграждение в 5 долларов начинала предлагать пароли от секретного wi-fi который "работает всегда, да и просто очень хороший"
С вайфаем в отеле беда. Либо покупайте местную симку (от 20 до 80 местных денег: от 2 до 10 гигов инета, может быть есть ещё какие-то тонкости, не знаю, не пользовался), либо сидите на репшене и пытайтесь обнаружить сеть. Скорость раздачи низкая, но на простейшие действия почту-новости-социалки хватает (опять таки, если забить на время и тупо ждать, когда отправится/скачается)
Питание. На удивление, вопросов по еде вообще нет: 5-6 горячих блюд, больше 10 салатов, где то столько же сладкого, соленья, фрукты. Мясо было всегда, часто курица, иногда говядина, иногда рыба. Из фруктов почти всегда - арбузы, иногда яблоки и апельсины. По приготовлению отдельное спасибо повару, вкусно, съедобно и вообще без перца, что немаловажно при впихивании еды в ребёнка, дитё ело как не в себя и требовало ещё!
Ложка дегтя. Очень часто вдруг пропадают приборы, еда есть, повар улыбается, а вилок нет. Или все есть, лучистая улыбка повара, вилки, (о, чудо!) ложки, но нет тарелок. Проблема почти не решаема через персонал, просто стоит подождать и все будет, даже в меру мытое.
На приёмы пищи не приходите вначале. Никогда. 40-30 минут до конца. Все блюда в наличии. А вот очереди за горячим минут на 5-10 не будет.
Контингент: Россия, Украина, Беларусь, Молдова. Родители с детьми, бабушки/дедушки + дети, тусовщиков минимально, из этого делаем вывод: кто едет за клубной жизнью - вам точно не сюда.
Анимация: номинально есть. Днём у бассейна 1 конкурс, утром - дартс на минут 30-40, после обеда волейбол на пляже и то не всегда, вечером минидиско стандартно с опозданием и с полностью повторяющееся изо дня в день вплоть до выкриков в определённые моменты, движений и музыки.
Тренажерный зал. Да, не удивляйтесь, он есть) Но очень номинально. 2 беговых дорожки, вело, степпер, 2 мультикомплекса, которым требуется обслуживание и не сейчас, а лет несколько назад. Свободных весов практически нет - 1 прямой гриф и 6 разных блинов. Гантелей нет. Кондиционер не работает. Вентиляция нулевая. Вобщем , удовольствия от посещения точно не получите.
SPA центр. Ничего не скажу, не посещал. В первый день в отеле к вам гарантированно подойдет человек из этого центра и предложит услуги, в зависимости от вашего ответа и поведения будет его "приставучесть". Мне было предложено только в день заезда, некоторых постояльцев он спрашивал достаточно требовательно и постоянно в течении отдыха.
Кальян. В магазине около бассейна есть кальянщик и вы можете заказать сей прекрасный девайс за какие то жалкие 30 лир. Вкусно, но не более. Создаётся впечатление, что кальян уже кто то плотно покурил)) разбираться бесполезно, легче отойти на соседнюю улицу и насладиться курением в полном объёме.
Доехать до центра Алании. Пользовались маршрутками. 3 лиры со взрослого. Достаточно далеко да ещё и жарко. Ехать около 20-30 минут. Есть один нюанс, от отеля вы гарантированно доезжаете до центра, а вот обратно - смотрите внимательно на названия маршруток или спрашивайте у водителя. Водителю достаточно назвать отель или показать браслет, название должно быть - Kargicak, в противном случае уедете чуть в сторону или не доедете 3-4 км.
Заключение: если бюджет не позволяет больше или вам нужно море и средний сервис, то вам точно сюда.
аватар ir232ska
Відпочивала в Турції в готелі Sun Fire Beach мені сподобалось, приємний персонал гарне обслуговування. Номер чистий кожного дня прибирали . Троьх разове харчуваня їди багато різноманітної , фрукти , багато овочів, бар на вулиці з 10. … Еще ▾ Відпочивала в Турції в готелі Sun Fire Beach мені сподобалось, приємний персонал гарне обслуговування. Номер чистий кожного дня прибирали . Троьх разове харчуваня їди багато різноманітної , фрукти , багато овочів, бар на вулиці з 10.00 до 23.00 працює , в 16.00 солодкий стіл. На тереторії готелю басейн, хто хоче через дорогу від готелю через підземний перехід море, пляж, лижаки матраци, парасольки.Кожного вечора в 23.00 розважальні програми для відпочиваючих.Одним словом відпочинок супер!!!
Басейн Пляж  Бар на тереторії готелю
аватар NBarhatov
Первое что не понравилось- крайне мало мясного в меню, а колбаса из какой то сои сделана. Белье в номерах не меняли, только если доллар оставишь. Анимация не о чем, только для маленьких детей и их родителей. … Еще ▾ Первое что не понравилось- крайне мало мясного в меню, а колбаса из какой то сои сделана. Белье в номерах не меняли, только если доллар оставишь. Анимация не о чем, только для маленьких детей и их родителей. Пока переезжал из номера в номер стянули три модных маечки. Из алкогольных напитков только пиво и вино можно пить. Пляж не плохой , но заход в море отвратительный, каменистый( многие были в ушибах и ссадинах). Да и у отельнего гида экскурсии не берите, раза в полтора два дороже выйдет . Поищите местную контору поприличнее, они там есть неподалеку.
аватар detka2
Ездили отдыхать с мужем и ребенком 1 год, начитались отзывов но решили едем на позитиве, что бы мы там не увидели и как бы там нас не кормили. Приехав мы даже обрадовались, что все не так плохо. … Еще ▾ Ездили отдыхать с мужем и ребенком 1 год, начитались отзывов но решили едем на позитиве, что бы мы там не увидели и как бы там нас не кормили. Приехав мы даже обрадовались, что все не так плохо.

Убирались в номере каждый день, постельное белье меняли тоже каждый день, полотенца меняли раз в три дня ( но мы просили почаще менять и подарили ей пачку сигарет, и поэтому у нас на протяжении всего отдыха была чистота). В номере все работало (кондиционер, телевизор, телефон ). В номере была 2-ух ярусная детская кровать и одна двухспальная ( еще и детскую раскладушку принесли, но мы уже отказались). Что можно сказать про еду. Кормили вполне хорошо, всего хватало, ребенку очень понравились их суп-пюре, были фрукты (апельсин, слива, арбуз, яблоко и вроде все), были сладости. На ужин давали курицу и рыбу. Ужин был самый вкусный.

Что можно сказать о территории отеля не понравилось только одно, что дорога очень близко. Эта дорого связывает все города и поэтому там очень много машин ездит и еще большая особенность агрессивное вождение "турак" (пешеходу там не уступа).

Что можно сказать о пляже................. Ребенок не пошел. Последний день вышла бес купальника))))))))))))))))) Очень большие волны но это не беда. Вот берег каменистый вот это да. Берег очень страшный - каменный и только смотришь, что бы тебя не выкинуло на камни. Вход вводу очень маленький и все купаются в начале даже невозможно зайти в воду только по головам.

Подведем итоги за такие деньги мы отдохнули просто супер!!!!!!!!! бюджетный отдых для всей семьи
аватар olgaturchakx
Отдыхали мы семьей (я, муж и сын) и наши друзья (парень и девушка) с 29.07.2015 по 5.08.2015 г. Перед отъездом начитались, конечно, негативных отзывов, ехали с немного плохим настроением. … Еще ▾ Отдыхали мы семьей (я, муж и сын) и наши друзья (парень и девушка) с 29.07.2015 по 5.08.2015 г. Перед отъездом начитались, конечно, негативных отзывов, ехали с немного плохим настроением. Но, не все так плохо, оказалось. Надо реально оценивать возможности отелей куда мы едем отдыхать! Да, дорога с аэропорта до отеля заняла достаточно долго времени, но удалось посмотреть кучу отелей по дороге. Где-то около 20.00 нас привезли в отель. Территория маленькая, но убрано все, чисто. Мы сходили поужынали (выбор блюд невелик, но голодным не останишься) и спустились на ресепшн, где нас сразу и поселили. Замечу, что никаких долларов никому мы не давали на протяжении всего отдыха. Сейф в номере платный. Нет смысла в нем, если ваш багаж на замке. Номер нам понравился, вид был на море и басейн, располагался на 4 этаже ( family room), чисто и аккуратно, уборка ежедневная. Люди в отеле хорошие, персонал отзывчивый, вежливый. Горки классные, бассейн хлорированный. Море было чистое, прекрасное, нам очень понравилось. Пляж через дорогу по подземному переходу. Посетили хамам, остались доволны, делали фотосессию. На пиратской яхте мы катались за 20 $ за человека(дети до 6-ти лет безплатно)
Кстати, в поселке отличные приветливые официанты, люди, продавцы. Там очень красиво, есть куча магазинов, бутиков... Каждый день мы прогуливались по улицам Махмутлара. Если продавцы начинают завлекать для покупок лучше сразу сказать что вам ничего не надо, а то они очень обижаются когда перед нами и так и сяк, а мы ничего не покупаем.
Мы посетили много магазинов с кожей и мехами, так как очень хотели купить в Турции красивые кожаные вещи. В итоге свои покупки сделали в магазине PONTO в Алании, там реально много орыгинальных, красивых и качественных вещей и скидки хорошые делают. Мы очень довольны! Напишу, вдруг кому пригодится, тел. владельца магазина +905352894040 . Можно позвонить и договориться, чтоб вам организовали туда поїздку безплатно, они везде так делают. Хорошего отдыха!
пляж басейн вид с номера пляж номер номер номер вид с номера
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар buslovscky
нас 2 парня хотим клубы, развлечение, хороший пляж и конечно вкусно кушать
аватар svetlana_SH83
Подскажите самое необходимое из аптечки для 3х летнего ребенка?формочки и надувные принадлежности брать с собой?И что провести с собой из еды(копч.колбаса,сгущенка...)Просто добираться долго,перекусы не знаем какие брать...Спасибо!!!!!
аватар svetlana_SH83
Добрый день!Вся в сомнениях,брать ли такую тяжесть с собой-как утюг?и что за спец.тапочки для входа в море,где такую "росскошь"приобрести?
аватар svetlana_SH83
в период с 29.09.2011-08.10.2011 г.КТО-НИБУДЬ ЛЕТИТ В ЭТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ?
аватар svetlana_SH83
Всем огромное спасибо за предыдущие ответы,скоро лететь,много вопросов...Сколько стоит в этом отеле сауна-массаж,и $ сафари джип,что это за развлечение???
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение В расположен в 135 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа В 30 м через дорогу от пляжа по подземному переходу.

На территории есть магазины.

Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол.

В отеле 7 этажей, 154 номера.

Адрес Cumhuruyet Mah., Mahmular, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 528 39 58