Не рекомендую

Написано: 19 сентября 2018
Время поездки: 24 августа — 7 сентября 2018
3.0
Четвертый раз в Турции и эту поездку считаю самой неудачной. Основные причины две. Первая -очень неудачный отель с очень завышенной самооценкой, раз задекларировал себя как четыре звезды. Самое ужасное -это столовая (не поворачивается язык назвать рестораном). Ассортимент скудный и однообразный, Постоянно очередь, Постоянно нет то вилок, то ложек, то тарелок. Мы с супругой часто отказывались от ужина и уходили на ужин в город. Можно найти сносный ресторанчик с приемлемыми ценами. Единственно -бар у бассейна добросовестно наливал местные напитки с 10.00 до 23.00. Особая статья -это бар у пляжа. Это не описать, это нужно видеть. Стоит перекошенный ящик в котором находится аппарат для напитков. Причем из всех краников для разных напитков течет только вода.
Ви-Фи только на рецепшн и то, нормальная связь только ночью и рано утром. При необходимости, днем ходили в разные кафе, где нормальный Wi-Fi.
Анимации практически никакой. Днем волейбол на пляже и водное поло в бассейне. Вечером дискотека для детей. Тоже однообразная, начинается с уток и заканчивается арамзамзамом. Но, слава богу, детям нравится. А затем до 23.00 можно поплясать.

И второе, это уже не вина отеля, ужасный заход в море. Тут претензия к туроператору о том, что не предупредили. Берег -сплошной камень. Есть небольшой разрыв метров десять и все купающиеся в нем толпятся. Заходишь метров десять в море и там на дне огромные булыжники (не путать с галькой в Кемере). многие получили ссадины и ушибы.
Резюме - я человек неприхотливый, мне понравится и на Северном полюсе, но в этот отель и в это место я не поеду даже бесплатно.