Неплохой отель для семейного отдыха

Написано: 9 августа 2015
Время поездки: 29 июля — 5 августа 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 6.0
Чистота: 5.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 5.0
Отдыхали мы семьей (я, муж и сын) и наши друзья (парень и девушка) с 29.07.2015 по 5.08.2015 г. Перед отъездом начитались, конечно, негативных отзывов, ехали с немного плохим настроением. Но, не все так плохо, оказалось. Надо реально оценивать возможности отелей куда мы едем отдыхать! Да, дорога с аэропорта до отеля заняла достаточно долго времени, но удалось посмотреть кучу отелей по дороге. Где-то около 20.00 нас привезли в отель. Территория маленькая, но убрано все, чисто. Мы сходили поужынали (выбор блюд невелик, но голодным не останишься) и спустились на ресепшн, где нас сразу и поселили. Замечу, что никаких долларов никому мы не давали на протяжении всего отдыха. Сейф в номере платный. Нет смысла в нем, если ваш багаж на замке. Номер нам понравился, вид был на море и басейн, располагался на 4 этаже ( family room), чисто и аккуратно, уборка ежедневная. Люди в отеле хорошие, персонал отзывчивый, вежливый. Горки классные, бассейн хлорированный. Море было чистое, прекрасное, нам очень понравилось. Пляж через дорогу по подземному переходу. Посетили хамам, остались доволны, делали фотосессию. На пиратской яхте мы катались за 20 $ за человека(дети до 6-ти лет безплатно)
Кстати, в поселке отличные приветливые официанты, люди, продавцы. Там очень красиво, есть куча магазинов, бутиков... Каждый день мы прогуливались по улицам Махмутлара. Если продавцы начинают завлекать для покупок лучше сразу сказать что вам ничего не надо, а то они очень обижаются когда перед нами и так и сяк, а мы ничего не покупаем.
Мы посетили много магазинов с кожей и мехами, так как очень хотели купить в Турции красивые кожаные вещи. В итоге свои покупки сделали в магазине PONTO в Алании, там реально много орыгинальных, красивых и качественных вещей и скидки хорошые делают. Мы очень довольны! Напишу, вдруг кому пригодится, тел. владельца магазина +905352894040 . Можно позвонить и договориться, чтоб вам организовали туда поїздку безплатно, они везде так делают. Хорошего отдыха!
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал