Вопрос oб отеле Sun Fire Beach Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
32 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
перекусы и аптечка для 3х летнего ребенка,..
Подскажите самое необходимое из аптечки для 3х летнего ребенка?формочки и надувные принадлежности брать с собой?И что провести с собой из еды(копч.колбаса,сгущенка...)Просто добираться долго,перекусы не знаем какие брать...Спасибо!!!!!
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2011-09-2413 лет назад
Ответы  •  13
аватар PolikSVT
Наша трехлетка перекусывала следущим: яблоко, банан, мандарин, сухие завтраки (подушечки, колечки, заранее насыпала в небольшие пластиковые контейнеры для удобства), "Барни", сок в коробочке, бутылочка детской воды. Этого вполне достаточно. Кстати, в аэропорту разрешено брать для ребенка 1 бутылочку воды в "отстойник". В самолете она ничего не ела, всю дорогу спала. "Песочные принадлежности" брали с собой, очень пригодились. Аптечку тоже комплектовали полностью: термометр, жаропонижающие (панадол), энтерофурил (от кишечных расстройства), баниоцин (промывать раны, ссадины), средства от аллергии (мазь, капли), от кашля, капли для носа, глаз, ушные, леккер с зеленкой (это такой удобный карандаш), пантенол (спрей от ожогов), пластырь, детский крем. Вам, конечно, лучше знать, что может потребоваться Вашему малышу. Нам, к счастью, практически ничего за 2 недели не понадобилось, чего и Вам желаю!
аватар PolikSVT
Да, надувных "принадлежностей" набрали гору, оказалось, зря, наша внуча моря боялась, зашла на 13 день:))))Ей нравилось плавать в таком кругу, где в днище 2 дырки для ног, сидя как бы верхом (у нас была черепаха), как в лодочке! В нашем оттеле деткам давали и нарукавники, и надувные бассейны, бесплатно. так что мы зря свозили и матрас, и жилет и т.п.
аватар Revekka
PolikSVT, по поводу боязни воды.
В прошлом году ехали в Крым на косу с палатками, младшему было 6 лет, воды боялся панически, на море еще не был ни разу (у нас дома Волга). Максимум - мог зайти по колено и в крик. Пришлось брать с собой бассейн надувной, чтобы ребенок купался.
Но по приезде поручили старшему (16 лет) натаскать воды в бассейн, оказалось, что надо ведер 300, чтоб более менее наполнить. Короче, старший смекнул, какая ему предстоит работа, взял младшего и неведомым нам способом "распаковал" его в первый же день. сотрим - а тот уже плавает. Потом из моря вытащить не могли. надевал жилет и уплывал в открытое море, еле догоняли. )))
аватар PolikSVT
Мы с дедушкой пробовали внучку "распаковать" различными способами, и кнутом и пряником. Но, увы, сдались... Через неделю изволила хлть в бассейн зайти. А я противник бассейнов, если приехали на море. Но пришлось смириться... А в море зашла после того, как мы покатались на катамаране, где Полина воды не боялась, даже загребала ладошкой в открытом море. После катания легко пошла сама купаться. Жаль, что это был уже предпоследний день нашего пребывания в Кемере. К следующему году будем готовить ее в пловчихи (ходить в бассейн). Жаль только, живет с родителями в другом городе и такого отважного брата не имеет.
аватар svetlana_SH83
Спасибо ВАМ всем огромное за оперативные ответы,обязательно всеми вашими советами воспользуюсь.Мы тоже на Волге,так мою из воды вообще просто так не вытащишь,губы синющие,а все с криками из воды,Жвот представляю что на море будет...на привязь наверно...:-)
аватар PolikSVT
В это время года в Турции море очень теплое, "парное молоко", 26-28 градусов, обычно детям очень комфртно купаться, единственный совет - купаться, если долго, в футболке, а то очень быстро у ребенка сгорят плечи, руки и спинка. Мы брали крем для загара Гарнье фильтр 50, очень хорошая защита.
аватар svetlana_SH83
Я тоже накупила крем с защитой правда SPF30,и успок.ср-ва после солнца.А вы купались в футболке?и еще соль мешала вашему ребенку?
аватар PolikSVT
Ей соль очень не понравилась, она сразу закричала "фу, солено!", и стралась не мочить лицо. А ее подружки спокойно ныряли и плавали, им было все равно. После купания в море надо сразу малыша обмыть под душем, или из бутылки хотя бы лицо. В футболке мы не купались, т.к. не купались вообще первую неделю:)))) А потом уже подзагорели! Но видела, как в первые дни пребывания малышам надевали футболки и в море, и в бассейнах.
аватар PolikSVT
И еще совет - возьмите детские очки для плавания, они защитят глаза от соли.
аватар svetlana_SH83
Ок,спасибочки!
аватар yltra
мне то же из всех кремов от солнца больше всего понравился гарнье.он очень водостойкий.в этот раз купили ещё наш (русский)за 60 рублей.ерунда полная ....
аватар svetlana_SH83
а я себе гараньер,вы наверное детский с распылением?я ей нашла детский NIVEA SUN сверхводостойкий с пантенолом "играй и купайся"не знаю как себя покажет...
аватар PolikSVT
Мы брали Гарньер 50 детский, в белой бутылочке, сам крем синего цвета, с индикатором, очень удобно наносить на кожу ребенку, видно, где намазал, а где нет. Он сразу впитывается и обесцвечивается. Не аэрозоль.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sun Fire Beach Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще